Леди Мила

Пессимисты утверждают, что 2020 был самый плохой год. А я оптимистка!! я уверена, впереди будет еще хуже. 😱

Ответы
Чернобривый Виталий

Каждый влечет лишь свой настрой. А у меня хороший мой. И каждый год всегда хорош, если ты по своим законам живешь

Леди Мила

Увы.. пандемия нарушила все планы.

Чернобривый Виталий

Был тиф, была чума и по своим законам жила каждая страна. А здесь все подчинены чьим-то законам, но не своим.В Белоруссии нет эпидемии и люди живут

Леди Мила

👍🍓

Чернобривый Виталий

Спасибо. Вы уж так добра и ратуете всегда Вы за меня.

Ка-Валерчик Гузенко

Пессимист и оптимист . Пессимист вздыхает : Хуже уже не будет ! Оптимист радостно восклицает : Будет , будет !

Леди Мила

да!!!!🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооооот ! 🙏😎

Ma
Mass.terr

Вообще классный год был! Я в отпуске съездил на урал, два месяца не ходил на работу, а деньги получал👍👍👍

Леди Мила

Вам врупно повезло..

Лариса

Я Дед Морозу стих читала, про то,как я жила весь год. Он плакал, пил и матерился...и все подарки мне отдал.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓🥂

Дмитрий Каракозиди

Ты хороший психолог.

Дмитрий Каракозиди

Καλά Χριστούγννα κε Ευτηχισμενο Νέον έτος!!! - с Рождеством и Счастливого Нового года!!!

Аскар Байжанов

......обязательно...........это закономерность , всегда утверждают , что предыдущий был лучше........

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Калиниченко

Да уж, дай Бог, чтобы только вы, как Господь наш, взяли все беды человечества на себя. 😁😉🤚

Леди Мила

увы.. я не Бог.

Владимир Вельский

Да, есть такое утешение - "Не грусти, еще хуже будет" - типа сейчас то неплохо вроде😁

Николай Сидоров

Пессимист откладывает деньги на черный день, а вот оптимист-на светлое будущее.

Леди Мила

😀👍

Кирилл Морозов

Как Черномырдин говорил _ Никогда такого не было, и вот опять!

Леди Мила

👍😀

L….

Да! Так им! Говорят хуже не будет!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ 😁😁😁

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Людмила Щапова

Если оптимистка,значит надо о будущем думать оптимистично!

Леди Мила

Что я и делаю.

Наташа Nn

Что то мне подсказывает, что бык крысы не лучше .

Леди Мила

я надеюсь.

Се
Сергей

А нам все равно, а нам все равно, не боимся мы....

Изя Поцман

Плохой? Неужто хуже того, что был 80 лет назад...

Леди Мила

я тогда не жила

Изя Поцман

Даже в моей жизни были и похуже... Так что для меня прошедший год - не ориентир.... ни в какую сторону...

Леди Мила

это ваше право.. и что?

Изя Поцман

...просто....

Валентина Гордеева

Но это еще не значит, что этот год был хорошим.

Олег

Да ладно. Сколько живу это слышу. Прорвёмся.

Леди Мила

👍🤣

Жомарт

Я не могу сказать, что этот год был плохим..

Леди Мила

🤷‍♀️

Жомарт

Мм

Европа Плюс

Да ладно , не пугай народ раньше времени .

Леди Мила

🤣шучу я так

Такой Один

И я оптимист! Стопудняк будет хуже☝️😉

Леди Мила

🤣👍🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

голод разруха, все возможно при путине

Леди Мила

😢

Alex Dark 🇷🇺

нету доверия текущей власти как не пиарь ее

Леди Мила

нету

Alex Dark 🇷🇺

20 лет завтраками кормить это перебор тебе не кажется?