Инопланетянка.

Взяла на заметочку...."Когда я стану дряхлою старушкой, и мне исполнится 90лет, я все равно останусь хохотушкой- чтобы не скучал мой дряхлый дед!"В любом возрасте надо оставаться, в душе оптимисткой!

Ответы
Гога Ванин

Когда я стану старой тёткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадёт любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?»
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнёт, прошамкает, икнёт:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулёк падёт.
«Я шел к тебе, терпя мученья,
И много подвигов свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!»
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё?
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождём!

Ге
Геннадий

Это вы там, на другой планете оптимисты. А тут в 90-хуюшки. пенсия маленькая, кварплата растет, таблетки стоят полпенсии, врачей нет, ни к кому не попадешь, продукты дорожают ежемесячно. С какого х..радоваться? И денег на похороны не накопил достаточно, чтобы как человека похоронили, а не как бомжа

Рамиль Раитович

Да я тоже так думал но жизнь берёт своё и время заставляет стареть улыбку и смех и куда то уходит оптимизмом. И только прожив 90 лет если это дано всевышним можно увидеть кем кто будет.

Анатолий Грачёв

"Если б мог бы решать: как покинуть сей свет,
То дай Господи сил, не беситься от жиру, -
Я бы умер спокойно во сне - как мой дед,
А не с криками ужаса - как его пассажиры...."

Николай Александрович

Взял на заметку...."На улицах городов много озабоченных старушек с букетиками,они несут эти цветочки на могилы своих старичков".Без стёба.

Телегин Игорь

да это так !🧐 и Я надеюсь и очень буду рад если Вы и ваш Дед доживёте до 90 лет но в этом случаи вы должны быть одно годками🤨

Александр Бабурин

Главное желаю Вам чтобы Вы дожили и пережили эту цифру а уж там как карта ляжет с оптимизмом и хохотушками....Живите долго

Антон Есипов

Если только вы не живете в Европе, ибо счета за тепло настолько большие, что даже в душе тяжело оставаться оптимистом

Инопланетянка.

Мне такое не грозит. Я живу в России.

Антон Есипов

Тогда понятно почему духовность важнее материального

Инопланетянка.

Кстати я тоже люблю деньги, а все эти сказки про духовность пусть слушают другие.

Магеррам Агаев

Если окружение комфортно надо такой и оставаться. Оптимизм продивается жизнь, если близкие люди думают также...

Old Bastard

Ну дряхлый я начну лет в 65ть...спасибо нашему президенту за повышение пенсионного возраста!! И зачем он мне??????

Инопланетянка.

Хоть кто-то спасибо сказал. Хотя в и в 72тут есть старички полны жизни и бодрости. а вы видимо слабак если расклеиваетесь так рано.

Old Bastard

Ну...за Виагрой я тоже сам могу сходить,

Инопланетянка.

.Сходи, может поможет...

Old Bastard

Нее..я потом покушаю!! А то мешает ходить..проверено🤣

Роман Смирнов

у нас есть знакомая бабка она бухает с молодежью и не ноет , с ней интересно общаться .🔥 и ведет себя на 25

Инопланетянка.

Все это конечно было бы здорово, если бы не смешно, когда женщина преклонного возраста подражает молодым. Потому как каждый возраст по своему прекрасен и хорош. И не надо из себя делать посмещище.

Роман Смирнов

да она интересная . молода душой

Инопланетянка.

Ну и хорошо. Может кого-то это и привлекает.

Роман Смирнов

раз в год вижу

Анатолий Клиншев

ОПТИМИСТОМ ВСЕГДА НАДО БЫТЬ .--НО ДО 90 ЛЕТ ЕЩЁ ДОЖИТЬ НАДО--ВОТ ТОГДА И ПОСМЕЁМСЯ....

Alex

выйти надо замуж за молодого, лет на 30 чтоб разница, а то мужики не много живут(

Инопланетянка.

А я не дам ему умереть раньше времени. Только вместе.

Alex

МЕЧТАЙ,хохотушка)

Инопланетянка.

А что еще остается. Невеселое будущее ждет нас женщин. сколько мужчин погибнет...

Alex

блин и здесь всё сводится к реальным проблемам (

Инопланетянка.

И от этого никуда не деться.

Alex

к сожалению

Максим Казачков

Моли Бога, чтобы был скалероз, тогда просто забудешь про дряхлую старушку.)

Инопланетянка.

А что....Очень даже прикольно оставаться вечно молодой в душе.

Максим Казачков

Как вариант!) 👍

Алексей Ануфриенко

ДЕДУ МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ И ПОЖЕЛАТЬ ОБОИМ И ЛЮБВИ, ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ!

Прохор П

Ну да, ещё скажи, что писька не стареет, а дед не может. Кто-то пожалеет.

Алла Аа

Только вот у небес свои планы насчёт 90 лет и строго избранным

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и никак иначе Лишь бы здоровье не подкачало...😁👍🌺🌷🌹

Бумага Консервационная

Правильно. Оптимизм и и сохранять жизнерадостный настрой.

Владимир Калеганов

Точно расхохочешься ! Особенно прочитав это признание !