Legião Dos Sábios

Мудрость любит мужчин, и то не всех. До женщин же мудрость лишь снисходит, заставляя их лишь повторять СЛОВА мудрости, но не саму ЕЕ!..

Ответы
",,",,",,",,"

Госшипяяяяяя...скинь мне того мудрого, кто не только повторяет, но и применяет😃

Legião Dos Sábios

Феям не скидываю, тем более зеленоглазым!..

",,",,",,",,"

Так и прошу не у вас😜

Legião Dos Sábios

У БОга?

",,",,",,",,"

Если вы не он, то не пытайте

Legião Dos Sábios

Что за неон?

",,",,",,",,"

Та ну вассссс.....пошла я мимо😆

Любовь Шашенкова

Что ж вы так нас не любите? Женщины и тише, поэтому мудрее, чтобы вы высказались.

Любовь Шашенкова

Я про Грина... И про повесть. Мы, бабы, можем быть злопамятными, суками, блядями... но если встречаем мужчину своей мечты, то уже не изменяем... пока не поймем, что он козел? Бывает, и такое...

Legião Dos Sábios

Бабы все изменяют, просто кто-то закрывает на это глаза, а кто-то слишком в этом копается. Я закрываю глаза, ибо ревность у меня атрофированна. Да и потом, лучше меня кто может быть для всех моих женщин!.. Разумеется, никто.

Любовь Шашенкова

А у вас скрытый киркоровский синдром...

Legião Dos Sábios

Мне насрать на все синдромы, я психически самый полноценный, могу неделю не есть и не умереть. У меня высокий болевой порог. Сексую как правило нонстропом по 3-4 часа, прыгаю на скакалке 1,5 часа нонстопом. Убейте в себе старуху!

Любовь Шашенкова

Попробую, спасибо, но этоне

Ирина Нестерова

А Боже!! Какое величие ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - МУЗЧИНА!!

Елена Семенова

Тяжелая ноша, зачем нам она? Несите уж сами...))

Legião Dos Sábios

Тяжелая ноша - эт вечно хотящая женщина и то, которая сама не знает что! )))

Елена Семенова

Это для мужчин тяжело...) А женщинам с этим нескучно...

Legião Dos Sábios

Это - бич всего племени. Таких сжигали на кострах.

Елена Семенова

Значит, не всех пожгли...))

Ольга Виноградова

Вас читать, дак женщины - второй сорт?

Legião Dos Sábios

В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности, точно также как любой мой собеседник, общаясь со мной, осознает, насколько он невежественен. Те, кто думает иначе, невежественен вдвойне.

Ольга Виноградова

Да Вы и выбора-то не оставили!

Legião Dos Sábios

Я не Бог, чтобы оставлять людям выбор.

Ольга Виноградова

Не Бог. Я имею ввиду неизбежную невежественность собеседников перед Вами😔

Legião Dos Sábios

Если вы желаете доминировать над своим собеседником, вам нужен слабый. Что касается меня, мне нужен равный.

Ольга Виноградова

Вы ушли от первоначальной темы (невежественность собеседника). Вам - равный? Вы доминируйте уже в поставленном вопросе! Все. Спать

Лариса Ларина

спасибо и за это....🤷‍♀️

Татьяна Кузнецова

🤣