Ма
Марта

☀️🍁Чем лечитесь от простуты? Какие народные средства принимали и помогло?

Ответы · страница 3
Иллюзия,Как Она Есть

Пусть бог помогает ....или не может?

Ма
Марта

Может и помогает. Ведь народные средства, (травы, пчёлы и т.д.) это творение Божье. А помощи своей нуждающему Он использует людей, ситуации...

Ма
Марта

Всё что делает Господь у дьявола бред.

Ма
Марта

Он побеждён Иисусом Христом.

Иллюзия,Как Она Есть

Ха-ха-ха исуса нет умер.а Диавол жив

Ма
Марта

Весь мир знает и дьявол тоже, что Иисус Христос его победил и ныне сидит о десную Отца Небесного и ходотайствует перед Отцом Небесным за тех кто принял Его как своего Господа и Спасителя.

Кирилл Морозов

Стакан водки с перцем при начале.)

Вадим Иванов

Никогда не пользовался. НЕ ВЕРЮ.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Наталья Кононенко

Девясил, салодка, лук с сахаром.

Ма
Марта

Спасибо большое за совет. Девясил и солодку заваривать и пить.

Наталья Кононенко

Да, но в аптеках появился довольно неплохой сироп девясила.

Дедушка Старенький

Самогон. От всех болезней!

Ма
Марта

Я вам верю, но я к сожалению не употребляю крепкие напитки. Спасибо за совет.

... Рус

Малиновое варенье с чаем.

Ма
Марта

Спасибо большое. Попробую.

... Рус

Лечился в течении 8-9 часов.Горячий чай с малиновым вареньем. Укрывался овчинным полушубком. Потел всю ночь. Утром лёгкое недомогание от прошедшей болезни.

Ма
Марта

Обязательно попробую перед сном.

Света Дмитренко

мед лимон 1лгорячая вода

Ма
Марта

Спасибо Светочка. Попробую.

Маша

Редька чёрная с мёдом.

Маша

🤗

С. В.

а что такое простуда?

Ма
Марта

Температура, озноб, ломота в теле, насморк ..... Понятно обьяснила.

С. В.

Теперь понятно, но такие симптомы могут быть и не при простуде, бациллу или вирус можно подцепить запросто

С. В.

А вот как это лечить? Я порошки пью, но они не очень то помогают, они просто снимают жар, и то хорошо. А остальное само проходит в течение месяца, затем опять нахлынивает

Ма
Марта

Видимо у вас слабый иммунитет раз возвращается к вам болезнь.

Се
Сергей

самогон с кр. перцем

Ма
Марта

Наверное это помагаетно я алкоголь не пью.

Геннадий Зернов

Это не мои проблемы.

Qqqq Qqqqq

главное не болеть

Ма
Марта

Вы правы. Главное не болеть. Но не всегда сие зависит от нас.

Роман Смирнов

200 водки и спать

Ма
Марта

Я так отравлюсь а не вылечусь.

Ма
Марта

Спасибо за консультацию доктора.

Роман Смирнов

Марта сам смотрю как не заболеть ! если какае то тема меня беспокоит я ищу его видео

Ма
Марта

Это очень хороший доктор. Сама смотрю его видео. Спасибо вам большое Роман.

Роман Смирнов

🌹 будем изучать

Татьяна К.

медпрепаратами

Stepan Aruchyan

Водка с перцем

Ма
Марта

Водку я не пью а вот лук и чеснок употребляю.

Stepan Aruchyan

У вас есть около до 1.5 годика ребенок в доме?

Stepan Aruchyan

У соседей или знакомых есть?

Св
Светлана_Светлана

Морс из клюквы

Ма
Марта

Спасибо за совет. Как часто его принимать?

Св
Светлана_Светлана

Простуду надо вымывать пейте 3 разв в день.

Юрий

100 гр. и яичко.

Ма
Марта

100 гр. не пью а за совет большое спасибо.

Ал
Алексей

горячее вино

Ма
Марта

Спасибо большое Алексей. Оно от сухого кмшля помогает?

Ал
Алексей

да только ложиться и пропотеть еще быстрее

Юрий Ласковец

та усе мои!!

Марат

Коньяк.