꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы предпочитаете создавать или любоваться красотой?))

Ответы
Виктор Николаев

И то и другое. Зацени. С праздником! https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Я Рисую Осень

всё что делаешь своими руками, красиво) во всяком случае, для тебя самого))) мне нравится процесс, результат, не так важен. но, результат важен окружающим) а мне нравится радовать других, если им нравится результат моих трудов, то и мне он нравится)))

Helen Brown

И то, и другое. Разработала дизайн интерьера своей квартиры. Сделали ремонт, я обила мебель, сшила портьеры, нарисовала интерьерные картины - живу и любуюсь, и так радостно на сердце!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СОЗДАВАТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ СОЗДАНОЙ КРАСОТОЙ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК ЗАГАДКА

Лена Кныш

Предпочитаю создать ее а потом любоваться))И то и другое предпочитаю)Особенно меня завораживает природная красота,красота стихии..

Elchin Tehmezov

Если мне что та нравится, хочу чтоб все увидели это. Ибо это красиво. Я люблю и любоваться и создавать.

Сергей Денисов

я создавать... причём я когда вижу что плоды моего труда приносят результат я кайфую от этого...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет)) Здорово ведь👍

Сергей Денисов

да здорово...

Brown Sparrow

создавать красоту без её непосредственной оценки (любования, например) собою же, невозможно...

Игорь Кольцов

Предпочитаю не лишать себя всех возможностей. Поэтому нравится и создавать и созерцать)))

Николай Дубинин

Чтоб создать красоту , надо по меньшей мере талант иметь , а любоваться может каждый .

Лог Дог

Создать конечно интереснее) как было сказано в фильмде оставить след после себя)

Саша Костюк

Создавать это хлопотно , а я лентяй . Поэтому предпочитаю любоваться))

Minoru Kokubunji

Создавать красоту, чтоб они смотрели на тебя с любовью и с уважением.

Натка М_Мак

Иногда красота у меня получается, но любуюсь я более талантливо

Шагарьян Хайретдинов

https://www.facebook.com/nancy.davis.31149/videos/10217239152314055/

Владимир

Сначала создаю, потом любуюсь... Своей гениальностью... 😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Капец ты машинку насилуешь))))))

Владимир

Ну она как бы согласна... 😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Теперь ты просто обязан на ней жениться)))))

Владимир

Так я же всей душой! А она всей душой против... 😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Стараешься мало))))

Nikola Mahkov

-наверно-любоваться!-красовей чем природа-НИКТО не сделает!--

>Izrail Kogan

а что тут создавать, и так хороша, только портить.💐🤗

Евгений Темников

Создаю и любуюсь. Утром открыл глаза - новое небо -КРАСОТА.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А старое куда делось?))

Евгений Темников

Оно осталось во вчера. Кто-то им вчера любуется.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здорово!)) Надо вернуться посмотреть))

Евгений Темников

Не стоит. Завтра будет лучше. Я не обещаю, я постараюсь.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хм... Я подумаю!))))

~E
~ Eva Lansca ~

Создать я такое не смогу никогда , а вот полюбоваться могу

Олег

Создать. полюбоваться , разрушить и своять новую красоту.