Sh
Shaxnoz

Росло четыре березы, на каждой березе по четыре больших ветки, на каждой большой ветке по четыре маленьких ветки, на каждой маленькой ветке по четыре яблока. Сколько всего яблок?🤔🤔🤔

Ответы
Сергей

Я не удивлюсь, если данное условие задачи было взято с детских учебников по математике. А потом на биологии доказывают , что на берёзе яблоки не растут )

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Макс Фариняк

Да, ...... Тут нужно хорошо подумать чтоб узнать сколько яблок... И что это за березы таким на которых яблоки ростуть

Sh
Shaxnoz

Вот и ответ ... На березах не растут яблоки😉

Кайзер Созе

успел дочитать только до 4х веток.я уже понял что на березах яблок не будет.а вот арбузы,это другое дело))

Sh
Shaxnoz

😉

Asad

Сейчас та не спорю творят много раньше на деревьях берёза яблок не считали😁👍💗

Наталья Шестакова

Кто ж их туда поразвесил яблоки на берзу. ?Нашли альтернативу елке и мандаринам.

Анатолий Евграфов

Мутирующие растения и животные мне не интересны (гадость яблоки на березе

Sh
Shaxnoz

Заметили 😉

Анатолий Евграфов

А как же)))

Sh
Shaxnoz

Молодец

Анатолий Евграфов

Да я такой

Ар
Арамис))))

Что то новенькое,на березе яблоки растут))видимо береза мутировала

Sh
Shaxnoz

😂😂😂😂

Руслан Юркевич

Прикольный у вас сорт березы, яблоки растут. Саженец пришлёте?

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Вл. Комов

С дуба падают листья ясеня - Нихрена себе! - сказал я про себя...

Владимир Медведев

А я видел берёзу и сосну сросшиеся. Один корень или два?

Sh
Shaxnoz

Наверно все таки два ...

Владимир Медведев

И уживаются!

Sh
Shaxnoz

Значит два?

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Марат *

На березах яблоки не растут. Только почки😃✋

Sh
Shaxnoz

Верно

***Cу-026186*** Зиядаев

так на берёзе не ростут яблоки😜 😁

Sh
Shaxnoz

Верно

Vadim @@@

а где такие березы растут на которых яблоки растут

Sh
Shaxnoz

😅😅😅верно подмечено 😉

Ли
Лика

На березе?и вдруг яблоки?😆Не растут они там

Sh
Shaxnoz

Правильно 😉

Один+2

Кто на березу яблоки повесел. Пусть и считает

Sh
Shaxnoz

😅

Вячеслав Don

Ну это на внимательность! на Берёзе нет яблок

Sh
Shaxnoz

Верно *))

Виталий Дейкин

Что употребляешь... какие яблоки на березах...

Sh
Shaxnoz

Ответ в этом, что яблоки не растут на березах. И ничего я такого не употребляю (

Sh
Shaxnoz

😉

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Алексей

Сколько купим в магазине - столько и будет.

Sh
Shaxnoz

А на березе все равно не растут 😉

Алексей

Ещё как растут

Sh
Shaxnoz

Даааа

Дилетант

на берёзе растут, только груши и персики)

Sh
Shaxnoz

😂

Наталья Тюленева

Яблоки на березе..??? Что-то новенькое...

Sh
Shaxnoz

Вот Я об этом 😅