🌲🌞Оля🐴

А вы встречали людей, которые живут без любви, ни разу не познавшие это чувство?

Ответы
Василий Бубновский

Таких людей не существует. Есть люди, познавшие это чувство, но наткнувшиеся на непонимание и неприятие его со стороны оппонента. Одни после этого продолжают искать любовь, а другие замыкаются в себе и отвергают её, отталкиваясь от полученного негативного опыта.

Ал
Александр

Таких людей назамле 99%... Видите ли Оля, настоящая любовь какая была скажем у Ромео и Джульетты, дана Богом далеко не всем, очень далеко! А всё остальное, просто инстинкты...

🌲🌞Оля🐴

У вас большой жизненный опыт))?

Z*
Z *Ирина*

Очень много.. Люди часто рассказывают про свою любовь. .Но это лишь их фантазии.. Люди часто легко предают свою любовь.. А значит никакой любви эти люди и не знали

Евгений Бриг-Снежин

"...Есть вещи настолько невероятные, что в них невозможно поверить, но нет вещей невероятных настолько, чтобы они не могли произойти.!? ......... - Томас ХАРДИ

Виктор Плюхин

Да, встречала. Они, как правило, очень любят себя и вполне самодостаточны. При этом занимают (часто) высокие должности и ни в чём себе не отказывают.

Андрей R@

Конечно, так живёт 99% людей, им просто некогда такой хернёй заниматься - играть в любовь. Такие игрушки - это удел подростков или вековух.

🌲🌞Оля🐴

Вы глубоко не правы((

Андрей R@

Давно живу и знаю о чём пишу.

🌲🌞Оля🐴

Конечно, это ваш взгляд на эту тему. Но зачем проценты сюда приплетать. Вы владеете статистикой кто в любви живёт, а кто нет?!

Андрей R@

Зачем вам такое буквоедство, оно никого не красит. А может сути не увидели? Тогда совсем печально.😰

🌲🌞Оля🐴

😏 печально. До ваших лет мне не дожить. С вашего возраста виднее.

Андрей R@

Живите кто или что вам не даёт и почему такие песимистические у вас прогнозы?

Милена Север

Мы все живём страстями, сгорая в их предательских объятьях . Любовь познать не каждому дано. На страсть ярлык любви не надо вешать))))))

Серафима

Любовь она многогранна. Любовь к матери,жизни,природе. Кто-то любил безответной любовью. Кто-то роман написал,а другой - промолчал

🌲🌞Оля🐴

Ну да, кто-то кроме матери не может никого полюбить. Но если матери нет, уже много лет? То человек считает, что его судьба обидела и никого любить не надо.

Серафима

Любовь она не спросит,надо любить или нет. Она тдет изнутри. Некоторые,особенно на этом сайте,представляют ее примерно так:Вань,ты меня любишь?- А я что делаю?

🌲🌞Оля🐴

Ну да, может к этому человеку ещё придёт это чувство.

Серафима

Конечно. Еще я читала воспоминания людей,выживших после Гулага. Выживали только те,кто спал поблизости к печкам-буржуйкам. -Какая любовь? Какие ревность и измены? Мы радовались

Серафима

Радовались,если сумели застегнуть ширинки своих брюк на морозе после туалета

Романтик Z

Сколько угодно. Такие есть даже среди моих ближайших родственников. Одна пара живет уже больше 25 лет и ни какой любви не знают.

🌲🌞Оля🐴

Всём просто удобно))

Романтик Z

Союз по расчету.

Романтик Z

Я , без любви и неделю не проживу. Один раз было достаточно , после нескольких дней знакомства, вдруг увидеть её профиль...Он мне настолько не понравился и я , "сломя голову" сбежал к другой.

🌲🌞Оля🐴

Да, профиль должен быть любим и всё всё в человеке.

Ми
Михаил

Это все женщины в мире.Они не знают что такое оргазм ,но имитируют то они его чувствуют и типа эта имитация и есть любовь.

🌲🌞Оля🐴

Бред, не пишите за всех. Я то мужчину имею ввиду.

Ми
Михаил

У меня товарищ такой ,.никогда не был женат и сейчас об этом даже не мечтает.

Николай А

Бывает, что и самому себе на вопрос "Это любовь или как?" ответить сложно. В чужую душу и подавно не всмотреться

🌲🌞Оля🐴

Да, вы правы. Не каждый скажет ((

С. В.

не знаю, мне кажется что все, кого я встречал, кто меня предавал или гадил, никто из них не любил никогда

🌲🌞Оля🐴

Бывает

Ничего Хорошего

Да их и так подавляющее большинство. У нас даже захочешь полюбить, так тебе быстро покажут, что зря)

Остап Бендер

Жить без любви Оленька быть может просто. НО как на свете без нее прожить?

Мохарям Ханипов

что интересно секс первоначально .без секса любовь не выживает ..а вот секс без любви процветает

Танюшка

Я не верю таким людям.я думаю каждый это испытывал,а кто отрицает когда то сделали очень больно

🌲🌞Оля🐴

Да, вы правы, они просто это отрицают

Танюшка

🫶🏻

Eлена Елена

Полно таких. И не испытывают нужды в этом. И не знают, не подозревают даже, что живут без любви.

Роман Смирнов

друг у меня втюрился в 36 сопли пускает +литр водки , когда она уезжает на гастроли .........рыдает

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

вот и плохо лучшеб он в молодости разочарован был . как я который даже оберег одел что бы его не порвало

Татьяна Я За Россию

Мало ли что нам привидется. Любовь -то у всех разная. Без любви люди не жили бы на свете

🌲🌞Оля🐴

Да, это они сами так о себе говорят.

Дмитрий Васильев

Встречал.... Мрачный тип, мне даже жаль его, а так очень грамотный и всезнающий человек