П*
Пётр *

Почему у женщин случаются головные боли в постели ,а у мужчин нет?

Ответы
Лё
Лёля

Если хотите, чтобы она к вечеру была способна ответить на Ваш призыв, позаботьтесь о том, чтобы она весь день не была ломовой лошадью. Попробуйте изо дня в день разгружать вагон мешков с мукой или сахаром. Я уверена, что вечером у мужчины будет только одно желание. Не то, о котором подумали.

Лё
Лёля

Так мы о равноправии и говорим. Чтобы оба могли наслаждаться друг другом.

Виталина

Петя. Равноправие слово Вам кто говорил? Равноправие - это возможность женщине работать и зарабатывать. а не вагоны разгружать. В Вашем доме все мужики вагоны разгружают. или Ваши родственники дебилы не получившие образование тоже вагоны разгружают? Притом вагоны сейчас разгружают карой

Лё
Лёля

Вита, не надо ярлыков! Я думаю, что Петр умный и образованный человек. Он подумает, увидит, что доводы наши разумны, и сделает выводы. Женщину надо любить и заботиться о ней, чтобы у нее оставались силы любить мужчну.

Виталина

не сделает вводов

Лё
Лёля

Значит, это его осознанный выбор. Каждый имеет право на него.

Виктор Васильевич Емелин

Просто ей сегодня не хочется близости.Вы наверно видели в интернете как на одной девушке были надписи на трусах на пляже: "Готовлю вкусно,говорю мало,голова не болит".

П*
Пётр *

Это идеал

Надежда Тихонова

Почему же считается,что мужчина это сексуальный робот,готовый ежеминутно,ежедневно?Абсурд какой то.Обычная физиология,данная природой.

П*
Пётр *

Мой вопрос ,шутка

Надежда Тихонова

Да понятно!!!

П*
Пётр *

Мужчина , конечно нетробот и случаются у нас осечки

Надежда Тихонова

Потому что стрессы,а питание с гмо,а воздух загазованный-это всё влияет на человеческий организм.И когда здесь дамы начинают предъявлять высокие требования сильному полу-противно.

П*
Пётр *

Вы то так не делаете

Надежда Тихонова

Вы,наверное,уже поняли...у меня-сын😂🤣

П*
Пётр *

Да. Это так здорово

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты имей под рукой итольянские сапоги заболела голова приложи ко лбу ..хочешь сильно ,а хочешь любя

П*
Пётр *

Только ли сапоги

Владимир

У мужиков две головы. В постели работает нижняя,а ей грех болеть😁 Ну а женщина просто не хочет

П*
Пётр *

Плохо мужские головы работают

~E
~ Eva Lansca ~

Так это просто. Ведь она уже думает , что делать с беременностью , если она случится

П*
Пётр *

Как?;Это же прямо предназначение женщины ! И она этого боится ?!

~E
~ Eva Lansca ~

А кто это решил , что это её предназначение ?

П*
Пётр *

Бог создал женщину для деторождения

~E
~ Eva Lansca ~

Он вам лично это сказал ?

Izabella Khrush

Они очень устают на работе и плюс весь дом(дети, ужин) на ней. Все заботы на женщине.

П*
Пётр *

Бедняжки

Izabella Khrush

Вот именно.

Александра

Когда у женщины болит голова, кто знает, что на уме у мужчины. Может от втайне рад))

П*
Пётр *

Нормальный мужчина никогда женщине не откажет

Александра

Ну так это нормальный, кто же признается в обратном.

Жа
Жанна

От хорошего мужика голова кружится, а от стремного голова болит

П*
Пётр *

Так значит

Галина Мазяркина

Это зависит от мужчины, у меня никогда не болела голова.....😁

П*
Пётр *

Славно

Галина Мазяркина

У плохого мужа у жены болит голова, а у хорошего КРУЖИТСЯ.....😁👍

П*
Пётр *

Это верно

Ве
Вероника

А у мужчин тишина за фабричной- ЗАСТАВОЙ)))😁😉🤷‍♀️

П*
Пётр *

Это что значит

Ве
Вероника

Проверьте нижнюю чакру ))

П*
Пётр *

На месте

Анатолий Гредин

Мой друг говорил : все болячки или с недо..бу,или с пере..ба

П*
Пётр *

Нужна золотая середина

Анатолий Гредин

Вот именно,тогда ничего болеть не будет...ну,если не натрется

П*
Пётр *

Смазывать гуще

Анатолий Гредин

Страсть выше нужно,тогда и смазка будет

Людмила

у мужчин они тоже бывают, но ниже пояса и когда им не дают

Вадим Матов

У женщин очень часто головные боли перед постелью!🤣

П*
Пётр *

Почему

Вадим Матов

Наверно это всё таки зависит от мужчин. Если жена не хочет мужа, он должен задуматься, а почему?

П*
Пётр *

Пусть скажет

Татьяна Морозова

потому что женщины вашу головную боль берут на себя...

П*
Пётр *

Все то вам надо

Татьяна Морозова

да, совсем и не надо ...)

Мария Я

У нас от мыслей разных болит череп...их там много же)))

)..Александра) Саша Просто))

)))) наши головные боли зависят от вашего отношения)

П*
Пётр *

А что надо

)..Александра) Саша Просто))

А побольше уделять внимания и поменьше ворчать))))... да,.. ещё и помощь ваша требуется по хозяйству и не потом, а прямо сейчас))

П*
Пётр *

А может наоборот? Если женщина отказывает то и отношение к ней такое?

)..Александра) Саша Просто))

А вот и нифига не так!!!!)... она не откажет, если голова не болит)..а болит от вашего равнодушия (

П*
Пётр *

Какой мужчина может остаться равнодушным перед женщиной

Людмила

Ой, у мужчин часто болит голова и усталость валит

П*
Пётр *

Тогда нужен эротический массаж

Скорпион Иванович

Трахай её до настоящего оргазма и боли не будет!

П*
Пётр *

Так и сделаем

Ол
Ольга

От хорошего мужика голова не болит, а кружится