Natalia

При росте 157 см, какой идеальный вес для мамы двоих детей? Вообще мнение.

Ответы
Vicrus

По всей видимости не более 55-57 кг больше уже возможно что заметны будут излишки😗

Тень Призрачная

обычно рост - 100 это вес, для девушки возможно допущения до -110 от роста

Лёха!!!

Понятия не имею ктото полнеет после родов кто то остаётся прежней...

Эльмира Каскырбаева

мне сейчас 40 лет мать двоих детей. Мой 60 кг по моему это нормально

Shahin Kerimov

50кг нормально. Сосиска тоже не хорошо смотрится

Олег Лукьянчук

53кг....,но если и более ничего страшного.

Natalia

Ну значит не все потеряно

Олег Лукьянчук

Нет...,конечно...и не стоит париться..!)

Михаил Мещанинов

Думаю разница не большая должна быть

Натали Портман

52 примерно , вполне норм. ..

Natalia

Спасибо

Натали Портман

Да вообще у каждого своё, моя сестра 170 и весит 48 кг она мама двоих детей. ...по ней не скажешь что у неё дети есть, она выглядит на как старшеклассница, а ей 30 лет. ..так что тут как организм скажет, так и надо весить! !

Natalia

Спасибо

Ел
Елена

Ну, не более 55. В идеале 50.

[●_●]

Не знаю, кнопочка )))

Олег Серёгин

от 35 и до мног

Олег Серёгин

давай добавим веса да сорака пяти

Natalia

45 это идеал

Олег Серёгин

а если больше

Natalia

До 50 допустимо

Олег Серёгин

а фотки

Залимхан Сунгуров

48 самое оно ))

Natalia

Ого

Залимхан Сунгуров

А что много ?

Natalia

Да нет нормально, прийдется попотеть

Алмаз Суюмбаев

Плюс возраст

Natalia

Алмаз Суюмбаев

Думаю от 40 до 45

Алмаз Суюмбаев

А лучше узнать в интернете

Игорь Анфиногентов

От 45 до 70 кг.

Is

45 небольше

Natalia

Не маловато?

Is

Самое то а то в ширину будешь

Нюточка Пантерка

55 максимум

Добрый День

В районе 50

Natalia

Мнение женщин разнится с мужским

Добрый День

Специально полистала. Ничего не разняться. И при чем тут мама или не мама. Тут зависит от конституции. Если кость широкая и 60 нормально, если узкая то и при 50 бока. Поэтому и написала " в районе ". Я тоже кстати мама двоих детей

Natalia

Извините, не хотела вызвать в Вас такую ярость.

Добрый День

С чего вы взяли, что я как то яростно. Тут, к сожалению, тон не передается. Я совершенно спокойно. А веса идеального не бывает. В зеркале нравитесь себе, значит идеальны. Но сколько людей, столько и мнений.

Natalia

Извините, так показалось.

Добрый День

Меня вот параметры больше интересуют. Я вешу сейчас как в 18, а талия и бедра на 10 см больше чем были. Возвращается это как то или уже на фиг.

Игорь Кузьмичёв

60максимум

Ельна

57 норма.

Наталья

Около 60

Natalia

Спасибо