Людмила Серикова

Во сколько лунок надо попасть в одной игре гольфа?

−4
Ответы · страница 2
Александр Максимов

Кто же знает этих снобов!!

Валерий Семенов

в одну, самую дальнюю.

Валерий Семенов

ну можно и во все другие, но это долго

Gena Ka

А в него ещё играют???

Gena Ka

не стоит. плохо пошутил. гольф это не для всех.

Людмила Серикова

да это не для всех.но все таки во сколько лунок надо попасть

Gena Ka

даже примерно не представляю.. знаю сколько в биатлоне мишеней надо закрыть, вот это моё.

Gena Ka

хм.. там надо закрыть или попасть??

Gena Ka

..наверное я не очень правильно выразился, закрыть\попасть.. это больше к кёрлингу относится

Gena Ka

не смогу угадать, давайте уже просветите меня, пжлйста.

Людмила Серикова

не знаю как вам обьяснить.просто у меня друзья играют

Vasyl Shokhin

В две,если дуплетом

Дмитрий Мурашкин

не играл не знаю !

Людмила Серикова

Привет!подсказка нужно попасть в 18 лунок.у меня друзья играют в гольф

Людмила Серикова

Что уже отработал.или на обед пришел

Дмитрий Мурашкин

Обед подзаправиться маленько !

Алексей

Понятия не имею

Осеннее Настроение

Безразлично 🙂

Малина Вареньевна

Вы играете?))

Малина Вареньевна

зачем тогда спрашиваете? наберите в инете

Людмила Серикова

да я знаю.у меня друзья играют

Григорий Квасницкий

В одну....

Григорий Квасницкий

Если любит то не убивает ...смотреть нужно кого выбираешь....

Эл
Эльвира

В смысле? Так кто кого выбирает? Тот, кто любит, или тот, кто не любит? Или тот, кто не любит того, кто любит?
А если говорит, что любит, а ведёт себя так, словно не любит?
Или как выбрать того, кто тебе нравится, а он не любит и не хочет выбираться?

Григорий Квасницкий

Ой так запутанно Любишь терпи, не любишь гони....и все

Эл
Эльвира

Да с какой стати то терпеть того, кто ведёт себя так, словно и не любит?

Григорий Квасницкий

Значит не любит ...когда любиш терпишь все по себе знаю но настанет время и терпец рвется...

Лю
Людмила

Не знаю)

Лю
Людмила

Гольф,было бы здорово когда-нибудь поиграть в гольф,я в кино видела,но никогда не играла.

Кошельков Александр Алегархович

в одну

Кошельков Александр Алегархович

а во сколько...можно прогуглить конешно

Толя Попов

😲.........день прожит не здря☝️🙄

Александр Паук

...не поверите , но не был уверен , так что-то на слуху зацепилось , я даже правил не знаю.

Александр Паук

...скорее механическая память : где то когда то услышал и вот запомнилось.

Николай Верниковский

☀️ Леди Солнце ☀️