Ав
Автор

Тут новость слышал весьма тревожную....Ученые изобрели устройсвто, которое умеет надевать носки,гольфы и колготки на человека...Человек управляет машиной руками, а машина одевает на человека вышеуказанные предметы...И вот задумался я ...Нафига огород городить? Ну и надевал бы носки человек сам как обычно по утрам...Нет надо механизировать процесс...так роботы за нас скоро научатся все делать...Вы не находите?

Ответы
Добрый Дед

Вот когда из за травмы позвоночника не сможешь носки одевать тогда и будешь рассуждать. Здоровым больных не понять.

Ав
Автор

А как до этого одевали носки

Добрый Дед

Мне жена одевает.

Ав
Автор

Мне тоже. Я очень жирный

Добрый Дед

Бывает.

Ав
Автор

Бывает

Лю
Людмила

Некоторым людям в силу ряда причин просто не одеть самостоятельно носки...Это придумано для помощи им.

Ав
Автор

ох

Rita

Я нахожу правильными слова В Токаревой,что науку двигают шизофреники,а искусство алкоголики.

Ав
Автор

Ох

Wlad Korn

Есть люди без рук или которые не могут согнуться из-за болезни или избыточного веса.

Ав
Автор

так аппарат тоже руками приводится в действие ..так что безрукому не поможет..а жирным да...жирным тяжело надевать носки

Wlad Korn

Машиной можно управлять через "Алису" или даже через обычный смартфон.

Ав
Автор

Я до сих пор Алису не могу научить чайник включать

Татьяна Владимирская

видела это устройство, так то оно для тех, у кого травмы позвоночника(

Ав
Автор

ох

Alex Alex

Профессор, тебе об этом ещё Сыроежкин пел.

Alex Alex

Да скорей всего правильно, у меня сосед 37 лет отсидок, говорит деду накрутили 3 года за 5 патронов от калаша

Ав
Автор

да уж

Alex Alex

Вот так. У меня вообще подъезд зачетный) сосед напротив, этот сидела, сосед справа полкан мент, на втором этаже майор мент.

Ав
Автор

Ага...Водяное перемирие у них..Ну уж лучше так, чем на ножах

Alex Alex

Ну да, нафиг эту войну

Дэн

Не, пусть робот наденет на себя носки, и пистует на работу. Я спать.

Ав
Автор

Хехе

~E
~ Eva Lansca ~

А "огород" весь в плате за электричество и запчастях для агрегата.

Ав
Автор

😀

Ира

А сколько им надо отбашлять, чего-нибудь говорится?

Ав
Автор

Так все еще на стадии развития

Ира

Уж изобрели, говоришь же

Ав
Автор

Еще надо производства наладить, маркетинг и прочее

Ира

Так ты слышал звон, а не знаешь, где он?

Ав
Автор

Читайте мой вопрос. Там все понятно

Катерина Горностаева

Наклониться могут не все, руки есть не у всех...

Ав
Автор

Так и аппарат этот руками управляется

Ге
Георгий

Это для людей с ограниченными возможностями.

Ав
Автор

Ох

С К.

Не понимаю!

Ав
Автор

😀 я тоже