Любовь

Что за товар из города невест ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, любовь, оказывается уже идёт захват территории Украины и Крыма! И русские уже перечислили Израилю первые 3 млрд баксов!!! Это же просто ни в какие ворота!!!!!

Любовь

Обычно так пишут мусульмане.

Alisa Warshavsky

Что пишут?

Любовь

Вот твоя строчка : Захват территорий, после самоуничтожения славян...

Alisa Warshavsky

Не моя, а ученого! А твоя, про мусульманство! Это, что?

Любовь

Знаешь ! Мне по - барабану нация людей. Лишь бы человек порядочный был !

Алекс Венцель

В основном постельное бельё. Был я там не так давно. От былого осталась только одна небольшая фабрика...

Любовь

верно...и постельное было. А ответ : Текстиль.

Алекс Венцель

Привозят автобусами перекупщиков даже из Москвы. За счёт этого не плаву пока и держатся...

Любовь

Жить как - то надо !!!

Абдулла Темирбулатов

Носки. Все детство пахал на этот город невест,с 6 класса и все студенческие годы собирал этот хлопок.

Любовь

Зато память какая осталась !!!

Абдулла Темирбулатов

Это да,до декабря собирали,а мае отшипывали выросший хлопчатник,через каждые 6см оставляли по хлопчатнику, прореживали, 4 месяца всего учились,Откуда знание.когда все время как в песне,И день за днем мы скетменем( тяпка) пока начальник скажет сьем.🤣

Любовь

Я жила в Средней Азии. В первом классе нас посылали собирать хлопок в передники. Что такое кетмень - знаю.

Абдулла Темирбулатов

Понятно,я в фергане вырос,с 84 года на севере.

Любовь

Что на Севере желаешь ?

Абдулла Темирбулатов

Нет,работаю,счас в заполярье,живу в Екатеринбурге.

Любовь

Вахтуешь, значит !

Людмила

Раньше текстиль и постельное, в последние годы, как то можно по инету заказать

Любовь

Умничка ! ВЕРНО !👍🍓🍓🍓

Тина Тим

Много хорошего,ситец,поплин,сатин,сейчас не докупишься такого,одни названия

Любовь

верно !👍🤗🌷

Иван Дьяков

Изделия из ткани. Невест там наверное уже нету. В смысле не так как в СССР.

Любовь

Но название осталось )))

Иван Дьяков

Может просто по привычке.

Любовь

Может ))

М.
Медвед ...Алешка

У нас маленький город....танка нет...есть вечный огонь.......и солдат в каске

Любовь

Почему сомневаешься ? Конечно - я.

М.
Медвед ...Алешка

Вот сомнений как раз и не было......было любопытство

Любовь

Вот и удовлетворил своё любопытство ))))

М.
Медвед ...Алешка

Да вполне,.....

Любовь

👍🤗

Дмитрий Васильев

ткани ...или текстиль ,вроде там еще ...запчасти к иномарочным тракторам

Любовь

Ты просто молодчина ! Спасибо тебе !👍🤗☕🍫🍓

Бумага Консервационная

Ивановский текстиль. Своих тканей давно нет в нашем городе.

Любовь

Я не уточняла. Да и зачем ?

Любовь

Мне это не нужно. Знаю положение по стране после развала СССР.

Любовь

🤗

Ba
Bagz

Иванов! там текстильное производство..соответственно...

Любовь

Молодчина...однако !🤗

Ba
Bagz

🤟однакоо))

Любовь

👍🤗

Ba
Bagz

😅

Вл
Владимир

Товар живой. невесты красивые. молдые. темпераментные..

Любовь

Неверно. Ответ : Текстиль . А тебя вон куда занесло с твоими фантазиями.

Насима Костикова

Ивановский текстиль? Добрый день.Люба!!!🌹🌷🌷🌹🌷

Любовь

Привет, Насима ! Ты сменила аватарку ? Здорово !!! Спасибо за ответ, он верный.

Насима Костикова

Спасибо,Люба👍🙂🤝

Любовь

👍🌷

Насима Костикова

Все хорошо?

Любовь

Спасибо ! ВСЁ !!! ХОРОШО ! А самое главное - настроение !!! Как ты ?

Насима Костикова

Тоже также🤗, спасибо!!!

Al
Ali

это мы товар ( хлопок) завозим , а , оттуда … кружева

Любовь

ВОТ И СКАЖИ ЧТО ОТТУДА ПРИВОЗЯТ ?

Ни
Николай

Мануфактура, простыни, пододеяльники и прочее.

Любовь

Да...текстиль.

Алла Аа

Трикотаж, сатин, перкаль и многое для шитья

Любовь

Верно ! Спасибо !

Ha
Happi_Ivan

Лёгкая промышленность там хорошо развита

Любовь

Совершенно верно !

Владимир Писарев

Постельное белье,трикотаж,вывал я там

Любовь

Мне тоже надо сходить в магазин , у кота корм закончился.Да и так, прогуляться, пока дождя нет.

Владимир Писарев

Мне тоже в торговый центр

Любовь

Удачи тебе !👍🤗

Владимир Писарев

На связи

Любовь

Хорошо.

Ильдар Курмаев

В основном текстиль, но и невесты тоже

Ильдар Курмаев

Это само собой

Любовь

Да )))

Ильдар Курмаев

Умничка🌹😉

Любовь

Спасибо, Ильдар !

Андрей Будняев

Металлорежущие станки,в частности.

Любовь

Ответ : Текстиль.

Андрей Будняев

Нет однозначных ответов..В каждом городе изготавливают разную продукцию .Текстиль и в моем городе производят.Оч.много.На экспорт идёт.Может Вы встречали продукцию с надписью "Мэйл ин Узбекистан".

Любовь

Славится Ианово именно текстилём !

Андрей Будняев

ладно....

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Александр Овсянников

Если город невест - значит невесты

Любовь

Нет. Это - текстиль )))

Александр Овсянников

Текстиль? Так загадочно начиналось и так обыденно закончилось

Любовь

Загадочно про невест ? Так их в любом городе много !

Любовь

Это твоё право !👍🤗