Св
Светлана

Какие 5 притягательных качеств привлекают в собеседнике?

Ответы
Натка М_Мак

Искренность, умение слышать и слушать, доброжелательность, живой и не наигранный интерес к вам, умение почувствовать, когда пора закончить беседу

Евгений Мурашов

эти качества относятся к женщине-собеседнику! меня тянет к ней, сескуальная, аппетитная, можно беседовать на любую тему, умет прикалываться!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чувство юмора, доброжелательность, желание выслушать, погружение в мою проблему или радость, уважение к собеседнику!

",
",,",,",,",,"

Уважение......понимание.......умение поддержать тему......юмор....отсутствие чувства собственного божества

Ярослав Кобзарев

Правильно отвечай, и пиши без ошибок, найти интересную тему, и нетупи а она более нет фантазии у меня

Андрей Корнеев

Никакие. Притягательные качества притягивают. Привлекают качества привлекательные

Doc.

Взаимопонимание. (что включает - Ум, Образованность, Эмпатию) Мне достаточно этого.

Ирина Гавриловна

Приятный запах приятный голос приятная тема для беседы хороший человек правдивый

Кы
Кызыма)

Чувство юмора, уверенность, доброжелательность. Этого уже более, чем достаточно.)

Св
Светлана

Верно

Izabella Khrush

Тембр голоса, оборот речи, внимательность, культура общения,элегантность.

Афина

Позитив. чувство юмора. взаимная симпатия. искренность и ненавязчивость

Ал
Алёна

Открытость, простота, сдержанность, чувство юмора и доброжелательность.

Рыбка Золотая))

Ум, подкованность, умение идти в ногу со временем, быть всегда в теме, Чю.

Кактус Горшочкин

ааа ммм ххххмммм..............---думаю нормальный здоровый сон.....🧐

Эльнара

Ухоженность, правильная речь, красивые слова, умение шутить.. позитив

Вера Сергеевна

Умение слушать ,слышать ,понимать ,умный Юмор ,Отсутствие снобизма !

Господин Дроссельмейер

Мужской пол, высшее образование, уверенность в себе, ум, добродушие

Елена Поддубная

Ум и желание беседовать. Достаточно. Остальные проистекают из них

Игорь Кольцов

опрятность, открытость, жизнелюбие, коммуникабельность. оптимизм

Brown Sparrow

загадка, обаяние, внимательность, осведомлённость, тактичность...