Та
Танюша

Что пьём-чай или кофе?

Ответы
Владимир Смоловик

Я завариваю в кружке чай, насыпаю в стакан сухого молоко и смесь растворимого кофе и какао е наслаждаюсь этим напитком, некоторые называют это помоями, а мне нравится, Едят же Китайцы и прочие кузнечиков и саранчу, ну ти пусть наслаждаются, я не против!

Та
Танюша

Сейчас мало кто хочет делать добро.. Все слепы и глухи друг к другу.. Даже родственники становятся чужими. Порой посторонние люди становятся ближе, чем родные... Но это редко бывает.. Увы..

Владимир Смоловик

Послушайте что КУКАРЕКАЮТ СМИ, сплошная ложь на то чтобы всех разъединить. Вот Навальный, ну заболел, ну вылечили, а сколько шума. А сколько Навальных и НАВАЛЬНЯТ ПО СТРАНЕ, и все орлы, вожди, и с больной головой, а разрушают всё к чему дотрагиваются, а зачем? Чтобы быть на плакате славы. А если бы любили природу и берегли её для людей, то было бы другое поведение.

Та
Танюша

У вас каждое слово верное.. Но как жаль, что люди никак этого не хотят понимать, и мы беззащитны, потому что разобщены и ленивы... Никто не хочет жить по правилам.. Миром правит ложь, насилие, деньги... Увы... Ничего нет святого...

Владимир Смоловик

У каждого своя святость, одни при застолье пытаются кому-то морду набить, другие прикрыть чужие деньги в свой сундучёк, таков мир и его не перестроишь!!!

Та
Танюша

Да!!!)))

Валерий Шаманов

Несколько лет назад бросил это глупое занятие. Ни чай и ни кофе не пью. Стало легче дышать в старости. Кофеин плохой стимулятор,он разрушает организм, а приготовление дозы кофе вообще не имеет смысла. Много времени и мало толку.

Та
Танюша

От судьбы не уйти..)))

Валерий Шаманов

Стар я уже,Танечка и болен серьёзно,двигаться не могу больше 20 метров и то с трудом. Лет бы хотя бы 20 назад.

Та
Танюша

Да это же всё несерьёзно, Валерий.. Шутки... Простите,может чем обидела Вас... Не судите строго. 😊🍓🍏🍍

Валерий Шаманов

Ну что Вы ,мне было приятно перекинуться с вами игривыми фразами. На это не обижаются.

Та
Танюша

😊😁🤗🍒🍓🥂 С праздником, с Первомаем!!!

Людмила

Сейчас с утра чашечку кофе, в течении дня зеленый чай и кефир , сегодня разгрузка

Та
Танюша

А воду простую?

Людмила

Редко

Та
Танюша

А я люблю воду.. До 2-х литров выпиваю в день.

Людмила

Кому что

Ва
Валерий

Утром кофе, в обед чай, вечером какао. Ну а на ночь кефир.😁

Та
Танюша

Как у вас строго...😊🤓

Ва
Валерий

Иногда выпадаю из режима.😁

Та
Танюша

Нарушаете?))))

Ва
Валерий

Да, работаю.

Та
Танюша

Это хорошо... 😊

Qqqq Qqqqq

да водки хочу горячей, ан нет, низззя, приходится кофе пить

Та
Танюша

Проблема что ли?))))

Qqqq Qqqqq

конечно по колдоговору нельзя алкоголь

Та
Танюша

На работе?

Qqqq Qqqqq

конечно, ну не дома же так извращаться

Та
Танюша

😀😁😅🍹🍹🍹

Фа
Фаина-Фира

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА, КЛАДИТЕ ВСЁ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Та
Танюша

В кучу?))))

Алексей Едигарев

Я ВСЕ .И ДАЖЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ.😌

Александр Андреенко

Только кофе. И только растворимый.

Александр Андреенко

Я уж перепугался: думал, что это кулич

Та
Танюша

Он же вкусный(но обязательно дома приготовленный, и безо всяких там освящений в церкви..)

Александр Андреенко

Страшен сам повод

Та
Танюша

Это просто ритуал.. Я его не воспринимаю трагически..

Александр Андреенко

Слишком злой ритуал, чтобы я мог спокойно к нему относиться

~E
~ Eva Lansca ~

С утра чай , а в вечеру так кофе

Та
Танюша

А сладости?

~E
~ Eva Lansca ~

А сладости мёдом заменяют

Та
Танюша

Мед говорят равносилен сахару.

~E
~ Eva Lansca ~

Но без сладкого ...👎

Та
Танюша

Немного...

Ша
Шараф.

без разницы,лишь бы бесплатно.

Та
Танюша

Откуда халява?)))

Ша
Шараф.

от большого богатства,у меня пенсия 9 миллионов,правда сумов.

Та
Танюша

Я в сумах не сильна...)))

Ша
Шараф.

и я тоже.

Та
Танюша

🍒🍎🍓🥧☕

Александр Евченко

САМОГОНОЧКА ТОЖЕ НЕ ПЛОХАЯ

Та
Танюша

Не опивайтесь..)))

Иг
Игорь

Чай 4 пакета в одну кружку

Иг
Игорь

Так и есть на меня в столовой косо смотрят

Та
Танюша

А что им то?

Иг
Игорь

Типа чифирист?

Та
Танюша

Не обращайте внимания..

Иг
Игорь

Конечно

Василий Мисько

Слабоватое перечисление

Та
Танюша

Вам карты в руки.)))

Соучастник

Есть предложение...???😉

Та
Танюша

🍹🍹

Соучастник

Фи....такое не пью...☹️

Та
Танюша

Ну и не надо... 🙊

Владимир Забродин

Нет ребята! Только чай!

Владимир Забродин

Прочитали? сколько я вам уже своих стихов скинул. (пора с вас уже и плату брать😜)

Та
Танюша

Да.. Прочла. Я вам написала., но почему-то отключилась...

Владимир Забродин

Так видимо вы плохое написали вот и отключилось. Пишите хорошее🤣

Та
Танюша

Повторила.

Владимир Забродин

И я ответил

Валентина Мишняева

Чай. Зеленый с лимоном.

Та
Танюша

С лимончиком вкусненько... 😊🍋

Та
Танюша

Спасибо... 🤗

Та
Танюша

🍒🍓🌹

Николай

Все но не одновременно

Та
Танюша

И ещё сверху сок...)))

Сам Андерс'н

Пожалуйста,ведро вина

Та
Танюша

Ну и дозу вы заказали.... 🙄👻

Сам Андерс'н

А вместо воды

Та
Танюша

Заменит?

Осень

Утром Кофе, потом чай

Та
Танюша

Я тоже так...

Николай Федотов

ни то и ни то.самогон

Та
Танюша

Дезинфекция тоже....))))

Николай Федотов

а как же

Та
Танюша

😮😁

Николай Федотов

наливай