Карусель😉

Комар такой мелкий а так громко звук издает!? 🤔

Ответы
Станислав

Это для того чтобы его было легче обнаружить.Москит чаще не пищит.

Игорь

А стрекоза - большая и не слышно... загадка природы)

Андрей Берзенин

На этом его злодеяния не заканчиваются)))

Вячеслав Ульянов

😂А выёб....ется - так громко☝️

Анатолий Игнатьев

Вот так и истеричные женщины...)

Еп
Епифания

Это вибрация крыльев

Карусель😉

Не погоди я мух тоже слышу

Еп
Епифания

Больших - да, а мелких? Самых обычных, не помню, как их? Дрозофила?

Карусель😉

Да больших и средних слышала

Еп
Епифания

Ведь звук - это вибрация крыльев. Чем выше частота, тем выше звук. Комар чаще машет крыльями, чем шмель. Отсюда вопрос, с какой частотой машет крыльями муха, что человеческое ухо не слышит этот звук? Про мух я читала ещё один забавный вопрос от авиаторов: Когда муха садится на потолок, она делает полупетлю или полубочку?

Карусель😉

Однако!

Евгений К

У него колонки....

Максим Jw

Прям открытие

Карусель😉

Знала бы, не спрашивала бы

Максим Jw

Есть монолог у Михаила Жванецкого про комара 🙂... Стоит почитать на его же сайте или просто найти в инэте 🙂

Ириша )))))))))))))))))

😁девоочка

Карусель😉

Вот ей не ймется 🌷😊

Андрей Берзенин

Девочка- собачка

Ириша )))))))))))))))))

😂злюючкааа

Андрей Берзенин

Все хочу геккончиков завести. Боюсь только, кошка будет активно участвовать в их воспитании). Может плохому научить

Ириша )))))))))))))))))

😳ооооой.....

V-Враг Незалёжности - Z

не то слово

Карусель😉

Вместо петуха, разбудит ночью 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

и причем как только начинаешь засыпать.

Андрей Ростовский

вот су..ка