Звезда Очей Твоих

Почему, когда муж лежит на диване, женщина орёт и бесится? Почему она не может тихонечко лечь на диван?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Наверное она трудоголик, любит постоянно чем то заниматься, натиранием кастрюль, бесконечной уборкой, а если еще и огород есть, то вообще круглые сутки там должны все пахать до упаду..А если еще и хозяйство огромное, то про диван вообще можно только мечтать..😁

Летняя

Если мамонт уже в холодильнике, дом построен, дерево посажено, над сыном работает регулярно... Пусть полежит родной, она не будет орать, а ещё и массажик ему сделает 😂

Мохарям Ханипов

она набирает номер телефона полиции . и отправляет каталашку . там и свидетелей найдут ты был пиян и дебоширил ..а им галочка преступника поймали

=)

он ее ждет а она не поймет что на диван к себе он зовет. чтоб вместе лежать чипсы жевать телек смотреть и пивком запивать!

=)

хит

=)

ну и конечно её целовать. чтобы рекламу всю пропускать😙😙😙😳

Алла Аа

Он будет орать, что голодный без борща, блинчиков, котлет рыбных и куриных в 2х гарнирах, и компота с тортиком Наполеон.

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Михаил Коротков

Это свойственно слишком эмансипированным особам,хотя могут быть и другие объяснения...

Алекс Венцель

Женщина это такой странный человек которому постоянно что-то надо, от того и бесится...

Cviyатыiy Гнэзд

раз затронули эту тему , тогда уж продолжим. Почему она не может лечь на мужа сверьху

Cviyатыiy Гнэзд

я кукареку

Звезда Очей Твоих

😳 да ладно!

Cviyатыiy Гнэзд

я тот самый
Полковник Сандерс, только на русскый лад

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Cviyатыiy Гнэзд

Полковник Харлеев

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви шо дилаети, дамочка, в таких случаях? ))) Тоже орете али ложитиси? )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли любити, то даст сколь нужно! Но таки ни бизразмирно! )))

Звезда Очей Твоих

Если любит тут ключевое

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки нужно сваво муже гарно воспитивати лаской и любовию! Шоби он с удоволствием давал вам гарню валюту! ))) Как воспитаети, то и заимеети! )))

Иван Осипов

ну наверное ей показалось что какая то скотина лежит и не чего не делает😄

Василий Теркин

Жена так релаксирует,потом когда она мужа взбесит- успокоится и отдохнет

Светлана Арзикулова

потому, что тогда все останутся голодными. особенно собаку жалко)))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Пришла с работы , пристроилась мужу под бочок и .... кайф !

Андрей Юлитин

Нету выбрал,и теперь ему надо резко сказать 👉Ты мне не инересна.

Андрей Юлитин

Так и сказать.

Геннадий Ярмолич

Ну не может она тихонечко, моя любимая прыгает на меня с разгону

Qqqq Qqqqq

да амазонкой такой надо быть, оседлать и верхом как бы скакать

Qqqq Qqqqq

и мужик тогда себя боевым конем чувствует и женщине приятно

Андрей Мацнев

Ну так не может лечь, потому что его уже муж занял, вот и орёт)))

Ольга

а мы вдвоём лежим Правда сейчас плохо помещаемся.

Звезда Очей Твоих

😂 правильное решение. Купите диван пошире

Ольга

да, думали. А потом решили что и такой сойдёт. ))

Валентина Валентина

Я тоже не люблю когда я занята чем-то, а он на диване лежит. ((((

Звезда Очей Твоих

😏 гадёныш

Валентина Валентина

Убила бы, а теперь думаю, пусть бы лежал на диване, но со мной и живой 😢

Валентина Валентина

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Сергей

Конечно, могла бы лечь на диван рядом и сделать ему приятное.

Роза Зелёная

Если она ляжет, либо он футбол проглядит, либо с голоду умрёт