Елена Жданова

Переписка с другой женщиной это измена жене?

Ответы · страница 3
Счастье Снова В Моде❤

Моему мужу по ватсапу пишут коллеги, не считаю изменой

Елена Жданова

Деловая переписка- не считается...

Инструктор По Онанизму )

Как правило да… рано или поздно любопытство победит

Инструктор По Онанизму )

Мимолётный секс в купе)? По обоюдному согласию)?

Елена Жданова

Уж лучше такая мимолетная измена.. чем духовная и эмоциональная ибо она точно может привести к физической , там точно распад семьи..

Инструктор По Онанизму )

Вот… это уже серьезно) главное что бы это не тянулось бесконечно)

Елена Жданова

Все начинается с малого..🤷‍♀️

Ех
Ехидна

Нет!!!)))
А если женщина бухгалтер или отдел кадров???))))

Елена Жданова

Деловая не считается..все остальное флирт.

Ма
Марина

смотря о чем....если о любви, то может быть и измена 🤔

Елена Жданова

Любая переписка,кроме деловой,является флиртом...

Ма
Марина

флирт - это еще не измена.

Елена Жданова

Самая настоящая,только не физическая....

Ма
Марина

и не важно о чем пишет? в любви признается или типа "вирт" - я снимаю с тебя халатик и т.д. и т.п.?🤭

Ма
Марина

Ага! С красным крестиком))))

Eugen Vass

Конечно НЕТ !
Важна тема и направленность мысли !

Елена Жданова

Вся кроме деловой переписка является флиртом...

Qqqq Qqqqq

измена бывает только одна - вредительство Родине

Ru
Rusl

Скорее, сублимация для того, что бы не изменять ))

Остап Ибрагимович Бендер

хотеть ее или иметь вот измена, а остально нет

Клим Елдаков

Даже секс по переписке не является изменой))

Игорь Котелевский

Где то на грани , ведь это прелюбодействе ...

Елена Жданова

Это не физическая измена..всякая переписка кроме деловой,подразумевает флирт.

Игорь Котелевский

Измены физической в переписке невозможна , но есть секс по переписке , а он приравнен к измене ...

Игорь Котелевский

В Православии есть Грех , Прелюбодействе в мыслях ...

Игорь Котелевский

Следовательно любая переписка с намеком на секс уже Грех и Измена ...

Old Bastard

Лесбияничаешь иногда чтоле??..слайды давай

Денис Таипов

Нет. Это секрет счастливой семейной жизни

Денис Таипов

Объясню. Он переписывается, Но! не встречается. Не изменяет физически, значит любит Вас, но более вероятно, что не просто любит но и уважает, считая ниже своего достоинства унижать любимую женщину. Мой совет: узнайте чего ему не хватает, возможно, он о чем то стесняется Вас попросить (в интиме) и он забудет о всяких переписках!

Елена Жданова

Лично меня это не касается..спасибо.Считаю,что Платоническая измена,иногда страшнее физической и причиняет такую же боль как и физическая.

Вя
Вячеслав

Никаких измен не бывает. Это всё выдумки..

Вя
Вячеслав

Это бывает только в книгах и в фильмах..

Ал
Александра

Как жена решит...тут, особо, не убедишь...

Ал
Александра

Флирт - не криминал) живой значит! Интересно ему быть "на волне")

Елена Жданова

Ну-ну..а что жену опускает ниже плинтуса..так для ее же блага...😀🤷‍♀️

Ал
Александра

Это нюансы вашей переписки... Уважающий себя мужчина не уподобиться оскорбить жену, в моем понимании.

Елена Жданова

он вообще не будет участвовать в никаких переписках..если он ищет новые ощущения..значит не все хорошо в отношениях..просто так ничего в этой жизни не бывает

Ал
Александра

По мне, Лен, ждать подвоха - хуже, чем оказаться перед фактом.... Пусть всё будет у вас хорошо)

Ма
Марта

Смотря какой характер носит переписка.

Елена Жданова

Кроме деловой..все остальное флирт

Ма
Марта

Если присутствует флирт, то тогда ,да.

Елена Жданова

Не один мужчина просто так переписываться с женщиной не будет

Я-За Тобой

НУ НЕ ИЗМЕНА НО ДУРНОЙ ТОН
дурак её муж

Елена Жданова

Это моральная и духовная измена...прямой путь к физической..влечение умов порождает влечение тел..

Я-За Тобой

ну к чему тянется ...
что в голове ..стремления

De
Denis

А разговор с продавщицей тоже?😆😆😆

De
Denis

Просто общение. Вы ж сейчас со мной общаетесь. Так и там может быть тоже самое. 😊

De
Denis

Почему лукавить? На работе коллеги дамы, в магазине тоже попадаются дамы. Что плохого, если мужчина общается с дамой. Не обязательно же, что что-то произойдет...

Елена Жданова

ОБщаться можно по разному..

De
Denis

Конечно. Никто не говорит, что не может быть. Но это может произойти где угодно. Так что, общение ничего может не значить.

De
Denis

И кстати, такавой дамочкой может оказаться и подруга жены. Увы...

Nikola Mahkov

-так-же как и чужой унитаз!-измена!--😂

Елена Жданова

Сравнение с унитазом..не очень..но правильно.

Nikola Mahkov

-а флирт-астральный-этоизмена?😛

Nikola Mahkov

-матушка!-вы загибаете!--😀

Филиппов Сергей

Нет, но это удар по самолюбию жены. ))))

Филиппов Сергей

Ну тогда разговор женщины с мужчиной на Яву это ещё больше измена. )))

Филиппов Сергей

Вы же сами поставили такие задачи )))) Я выполнил ваше задание. И не важно то что оно правильно сделано. У вас другой ответ. Каждый думает в меру СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. )))

Елена Жданова

в меру своего интеллекта..🙋‍♀️

вс
валерий сонин

нет если хена понимает всё как надо

вс
валерий сонин

ну вот ты и призадумалась ...а зря ...от этого ничего не изменится ...всё пройдёт зимой холодной