Vita Solo

— А у вас дома есть моль? — Есть, конечно. Что же вы думаете, я совсем одинокая? а у вас есть моль?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Тарковский папа: ПОРТРЕТ
Никого со мною нет.
На стене висит портрет.

По слепым глазам старухи
Ходят мухи,
мухи,
мухи.

Хорошо ли,- говорю,-
Под стеклом твоем в раю?

По щеке сползает муха,
Отвечает мне старуха:

- А тебе в твоем дому
Хорошо ли одному?

Сергей Субботний

Мы с женой как-то зашли в бутик *РУССКИЙ МЕХ*. Сделав несколько шагов по магазину, я громко хлопнул в ладоши и сказал: -Не поймал, улетела... Надо было видеть как засуетились продавцы...!

Vita Solo

😝

Александр Чернов

конечно..и даже имя у неё есть..Берта..я вот так и кручусь около неё..то есть у мольберта...

Vita Solo

жизнь - одна! а дальше ничего не поняла

Александр Чернов

Я так себе спокойненько общаюсь...полагая что с молодым человеком..и вдруг....бах! оказывается - леди...(см. а дальше ничего не поняла)...потом догадался фото увеличить и что я вижу - это же Я!!! я по году= ОБЕЗЬЯНА!

Vita Solo

:DМужик другу жалуется: — Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! Друг советует: — А ты ее истощи ceкcуально! вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит — тот валяется измотнанный на диване с расстегнутой ширинкой. — Ну, что, как жена? — Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет....

Александр Чернов

спасибо..наподобие слышал....мог бы и я рассказать..но не имею желания..в кои веки анедоты от Леди СОЛО...

Vita Solo

ой все смеются . один этот 😛

Людмила Власова

Нет. Я сушу апельсиновые и мандариновые корочки и раскладываю в шкафу где висит одежда.

Vita Solo

😮

Павел Елисеенко

да, откуда тока берется, вроде и зима, а раза два за неделю попадается

Алексей Поляруш

у нас против неё специальные средства от моли в шкафу заложены.

Александр Муравьёв

У меня есть жена. Ну а если вам нравится моль, живите с ней.

Бизсовисный Катяра

неа...нету..вот кот-🐈есть....жиииирный зараза...)))

Бо
Бока

исчезла, вывел. но одежду попортила конкретно!

Ол
Ольга

у меня трое детей, я никогда не буду одинокой

Vita Solo

Как же кайфово поймать комара, оторвать ему крылья и отпустить. Пускай, сука, пешком ходит и думает о своем поведении.

Александр Ревнивцев

ЭТО ХОРОШО У МЕНЯ ШУБЫ НЕТ И МОЛИ ТОЖЕ НЕТ

Р*
Руфия *****

Нет,у меня уже есть тараканы ....в голове))))

Анна Травинская

у меня нечего есть и по этому нет моли

Seduce Mi Mente ;)

Моли нету)), есть любовь и понимание )

Vita Solo

😮

Татьяна Тальянка

Бывает фруктовая,заводится в орехах

Slawa Zil

Моли нет! Но зато тараканов...😁

Алла Парфенова

У меня есть средство от моли.

Анатолий Сажнев

ЕСТЬ ,1М 64 СМ, МНЕ НРАВИТСЯ!!!!

Vita Solo

😮

Jeni Tabatadze

Бывает и у нас ветер дует. )

Vita Solo

😄

Jeni Tabatadze

🍷 )

Александр Дикий

Нет... у меня её не выжить))))

Vita Solo

😮