Muza

Что есть любовь? Банальный вопрос, неправда ли, сколько раз я встречала его здесь. Не кажется ли Вам, обсуждайцы, что это наша вера в собственное совершенство и совершенство того, кто по-достоинству оценит наше (ваше) совершенство? Когда кончается любовь, мы горюем об утрате веры в справедливость, веры в то, что каждый из нас достоин любви. Не так ли? 🖼

Ответы
Ljudmila Nnnn

Что такое любовь, каждый понимает по- своему.Кто-то любит всем сердцем,а кто-то поверхностно.Некоторые путают такое понятие как любовь и страсть и потом страдают из-за этого.Любви конечно же достоин каждый,но не всем дано любить и быть любимыми.Кто-то любит безответной любовью,а кто-то наоборот только позволяет любить себя не отдавая при этом ничего взамен.

Muza

Значит, это не его человек. Трагедия в том, что мы ограничены во времени, и возможностях, чтобы найти своего человека.

Ljudmila Nnnn

Ну не знаю.Кто как ищет.

Muza

Как попало

Ljudmila Nnnn

Не хочу сглазить,но я уже 27 лет как живу с любимым и любящим меня человеком.И желаю всем того же.

Muza

Это здорово! Я очень рада за Вас. и за себя: когда встречаю таких людей, у меня появляется надежда, что может и мне когда повезёт. 🙂

Ljudmila Nnnn

Желаю Вам встретить Вашу половинку как можно в скором будущем.:)))

Muza

Я отпустила эту ситуацию. Никого не ищу , у меня жизнь не скучная, но если появится мой человек на горизонте, я думаю, что узнаю его. Спасибо Вам!

Леонид Шестаков

истинная любовь трансформируется вместе с возлюбленными, расширяясь и видоизменяясь, она пропадает только из-за равнодушия...

Владимир Литяйкин N

Банальный химический процесс, воспетый поэтами и писателями, мы в их плену

Arkadii Gurevich

каждый человек достоин любви но только любящие её получают в ответ

Валерий Митюшкин

каждый достоин любви но не каждому она приходит

Станислав Чикунов

вы сейчас в какой стадии; утрате веры или....?!

Muza

Нет не в такой, это всё в прошлом. Живу и радуюсь жизни.

Галина Красильникова

любовь никогда не заканчивается

Владимир Соколов

Очень сложно расписано....

Muza

Напишите по-своему. Интересно .

Владимир Соколов

По состоянию на 6.11.17г человечеству не удалось однозначно определить это состояние. Его трактуют по разному везде и всегда. Я его произнес только однажды в отношении женщины. Это был 1995-й год. В салоне пассажирского автобуса. Она была любовницей.

Muza

Ничего не поняла. Букв много, а смысл уловить не могу. Вроде не дура.

Владимир Соколов

У Вас все впереди....

Сергей Блоха

http://kolxoz.net/?i=244373 приглашаю

Muza

Ссылка неактивная.

Сергей Блоха

http://kolxoz.net/?i=244373

Сергей Никитин

я тебя люблю

Игорь Кузнецов

Как то так...

Евгений Глушак

Так и есть!

Ирина Ермоленко

👏👏👏

Усмон Хакимов

так точно

Koluo Golachki

Конечно

Татьяна Лосева

Любовь - понятие многоликое и многогранное. Обсуждать это НЕВОЗМОЖНО....

Ракиб Расулов

да так

Алексей Конищев

Верно.

Галина Блажнова

так

Елена Дмитриевна Огий

да.