Серафима

Друзья,спасибо за ответы!Вопросов больше нет. Отдыхайте.Надеюсь,вы довольны?😊

Ответы · страница 2
Вадим Кашин

Нет не понял, а что теперь делать?.

Серафима

Это пожелание приятных выходных без вопросов

Петр Васильев

Главное, что бы Вы были довольны

Серафима

Спасибо,довольна😊Сегодня собеседники доброжелательные,а то все ворчали

Елена Мансурская

под наблюдением твое поведение

Серафима

Мы все под Богом ходим😊. Приятных выходных!

Sergei

Так я же Вас ещё не поимел.🤔

Sergei

Извините, в чём же Вы увидели хамство?🤔

Андрей Мацнев

Не-не, мы тока в раж вошли!!!!)))))

Серафима

Сб,вс выходные,пт в подарок

Узденов Башир

Почему мои ответы удаляются?

Узденов Башир

Почти земляки, а значит: приятных снов🙂🌹🌹🌹

Серафима

Приятные сны только для земляков?

Узденов Башир

Не только. Просто по времени: Москва ещё не спит, а Сахалин видит уже 10 сон. Только мы спать ложимся))

На
Наблюдатель

я доволен когда смачно кончу

На
Наблюдатель

ланн

Vik I Am

А вас..я попрошу, остаться.!!))

Vik I Am

Необходимо, связать..знания..с реальными событиями. Например: На пальцах, и примере Архимеда..показать, как была выведена формула площади и круга! За интреговать..его зеркалами!! которыми он, защитил, город.. Показать.. смысл! операций, сложения..вычитания..умножения..деления! На примере исторической их необходимости создания! Хорошо бы) подвести..к появлению, абстрактной математикой, и ее реальным пониманием.. Читал когда то книгу) Приключение Великих Уравнений. Один, доцент..советский, написал ее в 70хх годах) Также с историей и литературой! Начинать нужно..с интрегующих, противоречий! Например..построения египетских пирамид! Наряду с общеобразовательной, тематикой..необходимо давать..противоречивые)) но интрегующих знания..современности. которые явно! указывают, на расхождения.. Должен быть..интерес! Можно..так! зажечь..душу..что, и притормаживать..придется..)

Vik I Am

С литературой, мне..сложнее; тут необходима, начитанность..чтобы работать с материалом? Но уверен..это возможно. Главное..чтобы обучающий понимал, сам..все препоны человеческой, души..и мог говорить..на языке) обучаемого.. Иначе..все)) как всегда, блин..

Серафима

Опять гуд?😂Немец что ли? Тогда хенде хох!

Vik I Am

Украинец)) просто..слэнг) упрощённый, чтобы..без)) дифирамбов.!!)

Vik I Am

Просто) национальная, принадлежность..

Ша
Шараф.

а без вопросов как общаться?

Серафима

Я получила ответы на интересующие меня вопросы,теперь готова выслушать Вас и ответить на ваши вопросы

П*
Пётр *

Нет уж ж извольте задавать..

П*
Пётр *

Срасибо за угощение 😉

Мария Я

Это вряд ли,довольны будут.

Серафима

Вопросы витают кругом и везде?

Серафима

Ну как без вопросов жить,правда?

Мария Я

Никак,а то мыслить перестанем.

Фархад Исмаилов

😁👍🌹🌹🌹☕🍵

Раиса Варавва

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷

Серафима

Спасибо,миллон алыхоз,как у Пугачевой

Dimon Dimon

Отличных выходных 🌈

Серафима

Спасибо! Лучший ответ! И Вам желаю приятных спокойных выходных без вопросов!

Геннадий Левицкий

Чё так сразу в кусты то?

Серафима

Почему же в кусты? Была передышка на выходные

Серафима

Это было пожелание приятных выходных для всех

Владимир Литяйкин N

Ну и скатертью дорога

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо

Viktor Reznichenko

Чуть-чуть нет😽

Серафима

Это нормально. Людям всегда чего-то не хватает,зимою - лета,осенью весны

Леонид Солодарь

Ура-ура, ура ура УРА!

Серафима

Приятных выходных без вопросов

Мудрый Сов

а вы в монастырь?..))

Серафима

Спасибо за заботу😊Буду отвечать на ваши вопросы

Анатолий Лапшин

Нет. Холодновато!

Серафима

То жарко,то холодно,вам не угодить

Анатолий Лапшин

А когда было жарко? В позапрошлом году?

Анатолий Лапшин

Понятно. Масштабно мыслите!

Серафима

Я довольна всякой погодой.Мы и родились и живем в такой стране,чтоб не очень холодно и не очень жарко