Мария Я

Какой Вы овощ?И почему?😁

Ответы
Kot Leopold

Помидор...и мужское(яблоко) полезен и вкус всегда разный....красивый на вид и всегда в можно и нужно употребить, хоть с чем с маслом майонезом с сахаром и т.д.

Iv Logov

Всеми нелюбимые "Брокколи". И только за то, что они выводят из организма радионуклиды и борются с раковыми клетками в организме

Светлана Илларионова

Я думаю, что все женщины хотели бы быть морковкой (если другого не дано). Потому, что сочная, стройная и красочная)))

Мария Я

Вау!

Ta
Tatyana

Цветная капуста. Хороша в разных сочетаниях)) А на вид похожа на снег. А я нежная,но снежная! Попробуй растопи!

Мария Я

Здорово!И шикарно!

Ta
Tatyana

🙂☕

Ta
Tatyana

Спасибо! И вам счастья и побольше радостных минут!

Мария Я

Благодарю Вас!!!

Константин Иванов

Ну это как смотреть.С похмелья наверно как пожухшая картошка а похмелившись как спелый помидор

Константин Иванов

Ну Вы себя не цените,я бы сказал что Вы созревшая и вкусная ягодка,или земляничка или малинка

Мария Я

Редиска это и горькая и сладкая.

Константин Иванов

Да может быть,не спорю,но больше нравятся сочные ягоды

Мария Я

Тут согласна,ягоды лучше.

Николай Новиков

Картофель. Я столько в молодости повкалывал на уборке картофеля.что кажется слился с ним 🙂

Мария Я

Оригинально

Anahit (Анаит) Grigoryan

наверно перец -могу быть острой, могу сладкой, но и тат, и так вкусняшка😜

Мария Я

Восхитительно!Так держать!🌺😊🤗

Максим Jw

Красный средне жгучий перчик 🙂 и в борщ, и на салат, и в приправу сгожусь 🙂.

Мария Я

Здорово!👍🤗

Максим Jw

Кум, сват, зацеп и хват 🙂

Мария Я

Вы молодец!🤗

Максим Jw

Спасибо 🙂

Ел
Елена

Чили! А вы здесь поспрашивайте!😀Не зря же Троянской зовут!

Мария Я

Да ну их здесь...Хамов полно.🌺👍

Света Life

Я сегодня уже двух в ЧС загнала. И откуда только лезут, как поганки

Мария Я

Да ,точно.

Абдулло Исоков

Я лемон. Самной сложно но без меня не возможно

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/18/sb1f5adha878acsm06nh8e6a7ma111dl.php

Хэ
Хэнк

Малосольный огурец, вот какой я молодец!😁

Виктор Виктор

Ну если ты, или у тебя, "бублик", то я "банан"

Джумагуль Тулеуова

Тыква! сНАРУЖИ ЖЕСТКАЯ, А ИЗ НУТРИ МЯГКАЯ!

Мария Я

Здорово!

Александр

хрен, наверное... знаю много... 🤣🤣🤣

Мария Я

Какую?

Александр

об обманчивости жизни... 😁

Мария Я

Ясно

Люби Мое Творение

Помидорка, томатка))) да вкусная просто)

Алексей Фисенко

Марковка, кроме батвы ничего не видно...

Николай Павлов

Ой, нееет, пока что вроде бы адекватен.

Стоян Стоев

Что по мне не видно какой? Стойкий!😉

Дмитрий Иванов

красный перец чили мало кому по зубам