Ludmila S

Я пригласить хочу на танец Вас, и только Вас...
И этот танец будет...???

Ответы
Solar. System

Музыка вновь слышна встал музыкант и танец назвал и на глазах у всех к вам Я сейчас иду через зал Я пригласить хочу на танец вас и только вас и не случайно этот танец --вальс !!!

Ludmila S

Великолепный выбор! Это один из моих любимых танцев!

Solar. System

👏

Ludmila S

Присоединимся к этой очаровательной паре?!

Эва

Мне больше нравилась эта песня в исполнении Валентины Толкуновой . боже как же давно это было , спасибо за прекрасные воспоминания

Эва

Конечно Мы обе поставили один вальс )) просто он прозвучал в разных кинофильмах .

Ludmila S

Я часто слушаю его,очень трогательный, аж до мурашек...👍🌹

Эва

Прекрасное произведение 🤝

Ludmila S

Фильм про Александру и Курта мне больше нравится.

Эва

На вкус и цвет приятелей нет . Я почитатель ,, Мой ласковый и нежный зверь,,

Любовь Мацарская

Конечно его величество Вальс!Обожаю вальсы Евгения Доги и Дмитрия Шостаковича!!! Величественно и просто божественно!!!

Вера Сергеевна-V

Любушка ,Это и мой любимый вальс :На все времена всему миру -память о Дмитрии Шостаковиче ! От нас -благодарность и восхищение вальсом лёгким ,чудесным ... Способным с первых звуков вернуть в незабываемое время студенческих лет и вызвать столько божественных эмоций ...

Любовь Мацарская

😍👏👏👏Спасибо Верочка!Я знаю,что у тебя очень тонкая душа и рада,что вкусы наши сходятся!!!😇🌷🌷🌷🌷🌷

Вера Сергеевна-V

))) Сходятся ,нет возражений 😍👏👍

Любовь Мацарская

😍💞🤝👏Супер!

Вл
Владимир

Я приглашаю вас на Вальс на лоне царственной природы Средь колыхания алых роз Мой Белый танец - Знак Свободы!🕺💃

Ludmila S

Прекрасный выбор, Владимир! С удовольствием закружусь с Вами в вальсе. Вот Вам моя рука!👍🙏

Ludmila S

Людмила

Вальс... Забытый ныне.... А то что просто топчутся... Разве танец

Ludmila S

Прекрасный выбор!

Ludmila S

В чём смысл этой песни? Лишь в том, что он хочет узнать, видели ли мы дождь...и что ему интересно,кончится ли это проливной дождь когда-нибудь...🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

просто - память о юности безшабашной и баламутной такой .. всё было по фигу1..

Ludmila S

👍

Евгений Шевченко

🖼 твист))) берете и одной давите окурок)))

Ludmila S

Бесподобно!Я обожаю стихи Сергея Есенина и люблю слушать песни на его стихи...Выткался на озере алый свет зари...

Евгений Шевченко

ладно, что хоть не матершинное написала)) у него было))) шалил

Ludmila S

Я матом никогда не ругалась, и избегаю общения с людьми, кто часто его употребляет в речи...И стихи с матом мне тоже не нравятся...Без мата у Есенина полно хороших стихов.

Евгений Шевченко

целую твои ноги)))) мат - исключителен и у меня... был в частушках конечно)))

Ludmila S

Ведь можно ж и без мата...🤷‍♀️🙏

Vladimir Osheschko

Лендлер. Так первоначально назывался вальс.

Ludmila S

Прекрасный выбор, Владимир! Я не только люблю танцевать вальс, но и слушать песни о нём.👍🙏

Vladimir Osheschko

Я не вальсирую. Но знаю, что лендлер, это австрийский деревенский танец, который в последствии попал в высший свет под названием вальс.

Ludmila S

Теперь буду знать этот познавательный факт...👍🙏

Vladimir Osheschko

Австрийцы заявляют, что они основатели музыкальной культуры в Европе. Но нашелся итальянец, котоый сверг австрийцев с музыкального Олимпа заявив, что австрийцы наглые плагиаторы и привел много фактов к этому. Я, почему то, с ним согласен..

Ludmila S

Не читала об этом...Спасибо за просвещение...🙏

Vladimir Osheschko

Обожаю итальянскую музыкальную культуру. Все русские, знаменитые певцы выступали в Ла Скала и срывали бурные аплодисменты итальянцев. А я заработал рюмку самбуки (итадьянский ликер) пропев официанту, на итальнском языке, одну строчку - В лунном сиянии море блистает.. Это знаменитая Санта Лючия.

Ludmila S

Ого!👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что вы умеете танцевать? Я ПОДСТРОЮСЬ

Ludmila S

Приятных вам собеседников!
Доброй ночи!🙏

Ludmila S

🙏🤝

Екатерина

главное чтобы не последний в его жизни

Ludmila S

С чего это последний -то? 🤔

Екатерина

я рассмотрела худший вариант...мало ли что

Константин Саратовцев

Будим пить пуниш и танцивать валис.

Константин Саратовцев

Ничего страшного. Женщины это уши и магнитофон. Помнить помнит, а для чего, а фиг ее знает. И экзамены сдают на пятерки, потому что учили и выучили. Никто в школе не спросил, а ты понял? Все только, а ты выучил? Зазубрил? Как в Евангелие кто кого родил, а наука тоже воспринимается не на понятии и понимании, а как догма.

Ludmila S

Зато до сих пор помню многие стихи из школьной программы, письмо Татьяна К Онегину, например.

Константин Саратовцев

Так я о чем говорю!!! А сможете объяснит. для чего нужен определенный интеграл, вот просто, по понятию.

Ludmila S

Увы...🤷‍♀️😄

Константин Саратовцев

Просто байка. Экзамен по ЭУА, читал лекции еврей Кантер, прекрасно, умница, не по учебникам, но сдать экзамен ему сразу никак, не менее как с 5-го раза, он даже кажется и не слушал ответ, неуд и свободен. Я сделал две попытки, неуд. Собирает группу, мол вечером он улетает, а кто придет утром может попытаться или пересдача на осень. Я приперся первый, захожу в аудиторию, сидит Артюхов Иван, вел у нас лабораторки, молодой парнишка, лет на пять меня моложе. Беру билет, трудностей никаких, материал знаю. Спросил, надо Кантора ждать, он не обязательно, я сходу, а без подготовки, тот, хоть начеркай что-нибудь. Начеркал, рвусь отвечать. Он посмотрел в мой листок и спросил, вот линия чуть с наклоном, торопился или в этом есть смысл, я только начал объяснять СМЫСЛ, он тут же меня остановил, пять, свободен. Разве сейчас так можно сдать экзамен? Сейчас он профессор, доктор наук, мешок изобретений, кстати с тем же Кантером в группе. Последнего наверное уже нет, старенький был. Как сдавали наши девчонки не знаю...

Василий Бубновский

...На столе в голом виде (но не вальс)

Ludmila S

Вы на столе? Я стою около стола и приглашаю Вас, а Вы лежите...Как же будем танцевать-то танго?😄🤷‍♀️🤦‍♀️

Василий Бубновский

В таком случае Вам придётся залезть на стол!

Ludmila S

Может быть, всё же мужчина спустится к даме?!🤷‍♀️😄🤦‍♀️

Кот И К

чё нить спляшем..))

Ludmila S

О, это они лихо спляшут!!!Я так не умею...Но на Вас погляжу с удовольствием,как будете отплясывать вместе с ними...

Кот И К

у меня тоже давно бы ноги скрючило...🤣

Ludmila S

Николай

вальс... вальс над землей плывет...

Ludmila S

Ваш выбор замечательный, Николай!👍🙏
Я люблю танцевать вальс, а также слушать песни о нём...и наслаждаться клипами, где танцуют вальс...

Десант

Аля 90-е, дёргаюсь как умею )))))))))))

Ludmila S

Главное, двигаться в такт музыки и кайфовать от своих движений...🤷‍♀️👍

Десант

))))))))))

Чио-Чио-Сан

И не случайно этот танец вальс

Ludmila S

Только послушайте!

Чио-Чио-Сан

-простенький, но чудный вальс Френкеля. Но я предпочитаю старинные вальсы

Ludmila S

Помню этот вальс...Согласна, и правда чУдный! А Вам понравился РУССКИЙ вальс, как его спел Юлиан?🤔

Чио-Чио-Сан

Конечно. Просто замечательно, и очень эмоционально

Ludmila S

А вот он перед королевой поёт, совсем ещё молодой...

ап
анатолий попов

😦..........нижний брейк☝️🤪........

Ludmila S

😄👍🤣

ап
анатолий попов

😉........умеете ?👈

Ludmila S

Брейк, по-моему, разумению,танец для мужчин...Он совсем неженственный...🤷‍♀️

Не Он

встал пианист и снова упал ......

Ludmila S

Это что ж за танец-то такой?🤔

Не Он

разумеется вальс )

Ludmila S

Не
Несмеяна

Вальс. Папина любимая песня.

Ludmila S

Замечательный выбор!

Юрий Пономарёв

не будет..было 50 лет назад..

Ludmila S

А я так хотела станцевать...ВАЛЬС🤷‍♀️

Юрий Пономарёв

вальс тож 50 лет назад.. сяс ни кто не танцует...

Ludmila S

Танцуют...на юбилеях, свадьбах, корпоративных вечеринках...

Vladimir Rakivnenko

Пригласи -

Ludmila S

Ночь была, увы, неспокойной.Было душно, 26 градусов и ни ветерка...Мокрое полотенце на лоб не спасало...Брызгала вокруг постели из пульверизатора...Спала какими-то урывками...

Vladimir Rakivnenko

Во вторник прогнозируют+38. Жить - чуть чуть... осталось...

Ludmila S

Вечер добрый! А у нас- наоборот, во вторник температура опустится до 23 днём...Так что...живём!👍

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Ludmila S

Как день воскресный прошёл? С пользой? Или позволили себе расслабиться и отдохнуть?🤔