Ludmila S

Я пригласить хочу на танец Вас, и только Вас...
И этот танец будет...???

Ответы · страница 5
Ольга Огородник

хорош

Ludmila S

Сможем, как "Блестящие"?

Ludmila S

Какие они здесь юные, задорные очаровашки!

Alex Dark 🇷🇺

белый

Ludmila S

Благодарю за выбор.Я бы пригласила Вас станцевать со мною ТАНГО.

Ludmila S

Присоединимся к этой очаровательной паре? В их танце так много эмоций, экспрессии, страсти!👍🤔😌

Андрей

вальс

Ludmila S

Отличный выбор! С удовольствием бы станцевала с Вами!

Ludmila S

Присоединимся! Музыка божественная. Мы получим море эмоций...

Татьяна Лукутцова

вальс

Ludmila S

Отличный выбор, Татьяна! Я не только танцевать люблю этот танец, но и слушать песни про вальс.👍🌹

Ludmila S

Александр Ерёмин

Вальс

Ludmila S

Прекрасный выбор, Александр! Я не только люблю танцевать вальс, но и слушать песни про вальс и любоваться, как танцуют другие.👍

Ludmila S

Sergey Leowin

Вальс

Ludmila S

Замечательный выбор!👍🙏
Я не только люблю танцевать вальс, но слушать песни о вальсе и, как другие танцуют.

Ludmila S

Z Сергей Балхошин V

вальс

Ludmila S

Чудесный выбор! Я бы с удовольствием станцевала его с Вами!

Игорь Рябчук

Вальс

Ludmila S

Отличный выбор, Игорь!Обожаю танцевать вальс.👍

Янг Николсон

вальс

Ludmila S

Прекрасный выбор! Я не только люблю танцевать этот танец, но и слушать песни про вальс.👍

Ал
Александр

Вальс

Ludmila S

Дааааааааааа!!! Это один из моих любимых танцев! Вам удалось сделать отличный выбор!

Ол
Ольга

вальс

Ludmila S

Прекрасный выбор, Татьяна! Я обожаю вальс.

Дима Бойко

Атас

Ludmila S

А под эту песню и танцуют?🤔

Дима Бойко

Песня а я кайфую.я кайфую...послушай

Дима Бойко

Или огонь батарея огонь батальон

Ludmila S

Вот эта песня?

Ludmila S

Так под эту Вы собрались танцевать со мною? Я ведь пригласила Вас на танец...