Людмила (Мила)

Чего мы хотим в отношениях? «Я хочу любить, дарить тепло и заботу и быть счастливой». Или «Я хочу, чтобы он меня любил и обо мне заботился».

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Люби себя любую-
Толстую. Худую,
Носатую, горбатую,
Хромую. волосатую,
Наглую. бесстыжую,
Добрую и злую-
Люби себя любую!
Это просто…. Ты поверь-
Выкинь негатив за дверь.
Гордой поступью иди
И в себя не уходи.
Распахни души окно-
Счастья ищешь? Вот оно!
Полюби себя в себе-
Сделай новый шаг в судьбе!😅😂🌹🙏

Эл
Элексей

наша беда в том . что мы считаем должны или мы или нам . Просто дарить счастье друг другу . заботиться и быть внимательным . и все . Все законы выдумали люди . сколько не заключают браков контрактов а жизни нет . Просто вдвоем стать одним и все

Людмила (Мила)

Миссия не выполнима?

Эл
Элексей

жэаль . у некоторых получается

Людмила (Мила)

Конечно жаль, что только у некоторых. Вот анекдот в тему: Идeальный брак: она играeт пeрвую скрипку, а eму по барабану.

Эл
Элексей

можно и так наверное

Виктор Ш

Вот бы такой вопрос возник у выходящих замуж! И будущему мужу сказали, что в приоритете! Разводов было бы на порядок меньше!

Людмила (Мила)

Наверное. Но никто не задаёт себе таких вопросов.

Людмила Анастасьева

Любить и быть любимой. Дарить тепло и получать заботу. Отношения строят вдвоем. Иначе это использование

Людмила (Мила)

Какой хороший комментарий! Спасибо.

Helen Brown

Хочется верного, умного и любящего друга, чтобы идти с ним по жизни и делить печали и радости.

Людмила (Мила)

Да, именно так.

Анатолий Лапшин

Есть ещё и третий вариант. Оба любят и друш о друге заботятся! Жалко что он вам не симпатичен!

Людмила (Мила)

Именно такой вариант мне и симпатичен. А он возможен при наличии первого.

Анатолий Лапшин

Надо же!

Muza

Хочу первое, но с условием, чтобы в ответ на мои старапния. он отвечал мне вторым.

Людмила (Мила)

Психологи говорят, что по-первому варианту, так рассуждают взрослые, состоявшиеся женщины, часто самодостаточные и определившиеся в жизни. По-второму - женщины эмоционально незрелые, которым нужно только, чтобы их опекали и каждодневно говорили о любви. Иначе они чувствуют себя несчастными. Мне кажется, что и своего мужчину они не смогут сделать счастливым.

Muza

А что скажете по моему ответу. Если женщина в ответ всё-таки хочет взаимности, разве это плохо. Или вы считаете, что лишь бы она любила, и ей этого достаточно, как в песне "Я так люблю тебя, родной, что мне любви твоей не надо?"

Людмила (Мила)

Нет, я совсем так не считаю. Без взаимности любовь в конце-концов затухнет. Ей подпитка нужна в виде уважения, заботы и чувств.

Muza

Тогда В Вашем вопросе важно, что для женщины первично.

Людмила (Мила)

😀 Наверное, так.

Сергей Рыжков

Всё должно быть взаимно, иначе это может со временем превратиться в каторгу.

Людмила (Мила)

Психологи говорят, что по-первому варианту, так рассуждают взрослые, состоявшиеся женщины, часто самодостаточные и определившиеся в жизни. По-второму - женщины эмоционально незрелые, которым нужно только, чтобы их опекали и каждодневно говорили о любви. Иначе они чувствуют себя несчастными. Мне кажется, что и своего мужчину они не смогут сделать счастливым.

Сергей Рыжков

Вероятно так оно и есть.

Подрыв Устоев

Да, сразу сформулировать и выставить условия. Подписать договор.

Пётр Ермаков

Быть взаимно любимыми! Всё остальное приложится само собой!!!

Людмила (Мила)

Выстраивать отношения - это всё же тяжёлый труд, не каждому под силу.

Пётр Ермаков

Выстраивать отношения - в браке по расчёту или при наличии эгоизма или вредных привычек... тут уж не у каждого хватит терпения и желаний

Людмила (Мила)

Да, это так.

Далеко Не Идеал...увы(

В идеале два в одном в молодости. В зрелые годы не до этого

Людмила (Мила)

А что происходит в зрелые годы?

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь к жизни выше любви к отдельному человеку)

Людмила (Мила)

Мне не совсем понятно, как это происходит в семье. Т.е. вам уже не хочется ни о ком думать, не заботиться, только о себе?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...разве это не у всех так? Все меньше сил, все меньше хочется напрягов... Нет?

Людмила (Мила)

С одной стороны и сил меньше, и напрягов не хочется, но любить своих близких и заботиться о них - такое желание не пропадает.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Меня на многое уж не хватает...

Надежда Тихонова

Очень заманчив второй вариант,но он не всегда жизнестоек.

Людмила (Мила)

Психологи говорят, что по-первому варианту, так рассуждают взрослые, состоявшиеся женщины, часто самодостаточные и определившиеся в жизни. По-второму - женщины эмоционально незрелые, которым нужно только, чтобы их опекали и каждодневно говорили о любви. Иначе они чувствуют себя несчастными. Мне кажется, что и своего мужчину они не смогут сделать счастливым.

Надежда Тихонова

Кажется,что уж о себе то знаю всёёё,ан нет-другие докажут что то неизвестное во мне🤣 Спасибо,интересно было👍🌹

Галина Доценко

Уважать, заботиться и получать заботу, быть счастливыми

Людмила (Мила)

Ах, всем бы такие отношения! 🌹

Галина Доценко

Это да....мечта

Аркадий Жарков

Я хочу любить, дарить тепло и заботу и быть счастливой

Аркадий Жарков

жить по заповеди - Возлюби ближнего как себя самого

Людмила (Мила)

Это только особо одарённые могут. Но мне лично не очень хочется быть просветлённым.

Аркадий Жарков

иначе ты не Человек с буквы Ч

Людмила (Мила)

Значит, я с другой буквы. 🤷‍♀️

Аркадий Жарков

печалька!

Valentina Pakshina

Хочу любить, тепло дарить и непременно быть любимой!

Людмила (Мила)

Это наше самое заветное желание. Пусть сбудется у всех, кто этого достоин.

Скорпион Иванович

Лучше взаимно до... самого оргазма с поцелуями!

Людмила (Мила)

Я очень нуждаюсь во взаимности. Это ты точно подметил.

Скорпион Иванович

По характеру изложения мысли в тексте, я вижу -Вы дама тонкой и зажигательной натуры, и весьма чувствительны!

Людмила (Мила)

Может быть. К сожалению, эта дама поздно прочувствовала свою свободу и не очень умеет ей пользоваться.

Скорпион Иванович

Пока жива душа и есть воображение, пока желания из тела не ушли побольше смелости,зачем хранить в себе терпение, если что-то интересное нашли? Люся, ничто так не украшает женщину-как смелость... когда захотелось!

Александр Жданов

Всегда хотел первое, а второе приложилось бы

Людмила (Мила)

Вот в правильном направлении рассуждаете. По второму варианту женщины могут быть капризными и инфантильными, хлопот с такими не оберёшься.

Александр Жданов

Верно говорите, однако!

Евгений Дмитриев

А ты что, больная, чтобы о тебе заботиться?

Александер Чермошенцев

Дарите любовь потому что Бог есть любовь

Людмила (Мила)

Дарим.

Александер Чермошенцев

Божьего вам благословения

Анатолий Голиков

Все этого хотят в этом весь секрет.

Людмила (Мила)

Да, всё хотят. Но не все могут воплотить это хотение в жизнь.

Анатолий Голиков

Как женщины так и мужчины. А с милым в шалаше уже рай? Забыли, что счастье нужно вместе кувать. или один все а другой ничего.

Людмила (Мила)

Я за ВМЕСТЕ.