Ли
Лия

Довели людей до ручки

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Ли
Лия

побольше бы такие которые не прячутся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Ли
Лия

пока так

Ольга Ивашиненко

Акции протеста с требованием провести демобилизацию и ротацию военнослужащих ВСУ прошли в Киеве и ряде областных центров Украины.

Ли
Лия

и что? Это что-то сверх естественное? Нормальное явление во время войны. А чего тебя так прижучило? Аааа, сегодня дылда с кацапским акающим акцентом по ТВ обратила на это внимание и вы тут же побежали на сайт махать своими языками и тыкать по клавиатуре. Ничего не поделаешь, коль у вас своей головы нет.

Ольга Ивашиненко

Вы тоже от этого не далеко ушли это же не ваш авторский ролик так что не шкни

Ли
Лия

при чем здесь авторский или нет? Я его поставила чтобы услышать мнение людей, а не вычитывать помои от тебе подобных

Ольга Ивашиненко

А придётся нравится не нравится терпи

Ли
Лия

с какого такого рожна я должна тебя терпеть. Я здесь никого не терплю. Чуть что у меня есть черный пакет, всех туда

Оленка

Она ничего такого не написала.

Алексей Прибылов

у тебя в стране бардак-а ты в чужую лезешь... с этого и начинается война... из за таких как ты... а потом ноете....🤣🤣🤣

Ли
Лия

или ты в мою залез тебе не кажется?

Алексей Прибылов

я???? тебя прёт....🤣🤣🤣 пить меньше надо тебе!!!!!!

Ли
Лия

хам

Ли
Лия

иди в черный пакет дебил

До Элвиса Не Было Ничего

Батальон им Богдана Хмельницкого из бывших солдат ВСУ

Ли
Лия

те туда, а те сюда. Я рада что кацапское быдло, которое долгие годы паскудило украинскую землю хоть таким образом свалило из Украины

До Элвиса Не Было Ничего

Вот и радуйся

Russo Vero

Это о 128 горно штурмовой бригаде

Вл
Владимир

Существует и Русский Легион...

Ли
Лия

да, существует

Вл
Владимир

Кроме русских есть и национальные отдельные батальоны.

Оленка

Предатели они всегда были

Юрий Ласковец

сдаюцца вояки всу оптом!!

Добрый Дед

Опять фантазируешь))))

Ли
Лия

я с дураками не общаюсь

Добрый Дед

Да ты просто не умеешь общаться с нормальными людьми))) Зарплату получила?)))

Виктор Ш

Это враньё и ряженые!

Бы
Бывает!

Херасе! А что там?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Жалеешь бурятов?

Ли
Лия

а жалею людей. А среди бурятов хороших больше, просто забитые они. Дряни хватает в любом народе и в украинском в том числе

Old Bastard

Всё шалишь? 😁

Захар Пёрышкин

🖼

Nikola Mahkov

-да уж-