Инопланетянка.

Очень жаль, что мужчины забыли о том , что по натуре они охотники, и перестали добиваться тех женщин, кто им нравится, а выбирают тех кто легодоступны и не отказывают.....☹️

Ответы
Михаил Гехт

Спальный вагон, в тесном купе едут вместе роскошная блондинка и приятного вида джентльмен. Мужчина увлечённо читает свежий выпуск газеты, а барышня тем временем старательно строит ему глазки и всеми возможными способами пытается привлечь к себе внимание.
Спустя некоторое время терпение девушки лопается, и у попутчиков случается следующий разговор:
— Мужчина, я что, совсем вас не привлекаю?
— Ни в коем случае, сударыня, вы просто очаровательны! — с учтивой улыбкой отвечает джентльмен.
— Но вы никак на меня не реагируете! Разве вам не интересно завоёвывать внимание красивой девушки, пытаться её заинтересовать, соблазнить? Я почти уверена, что вы прекрасно умеете это делать. И потом, мы как раз находимся в такой обстановке, что вы вполне могли бы получить главный приз, если вы понимаете, о чём я…
— Ну а какой смысл? — неожиданно выдаёт мужчина. — Смотрите, вы любите на завтрак круассаны?
— Да, они чудно хрустя…
— А тесто замешивать любите?
— Зачем же так?! Я вполне могу позволить себе купить их в булочной, — с явным недоумением на лице отвечает юная особа.
— Вот и я человек не бедный, — со спокойной улыбкой выдаёт джентльмен.

Василий Мачкарин

А если добычи становиться всё меньше и меньше, на кого же охотиться)) То татуированные брови, то накаченные губы, не говоря уже про другие части тела, то уши, как будто по ним вилкой прошлись... Или аэрография на различных частях тела, которая лично у меня не вызывает никакого желания. Ну, хорошо, вот видишь прекрасную женщину, подходишь, а у неё в руках сигарета, вы пробовали целоваться с "пепельницей"? Лично мне нравиться естественная красота, наверное воспитан старой школой) В моём понимании женщина - должна обладать ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ, А я не вижу этого качества ни в сигаретах, ни в татуировках, ни в ботексе, ни в сантиметровых когтях. Жизнь имеет ограниченный период.... Например мне нравиться определённый типаж, который я встречал в жизни. Но не потянул финансово, о чём прямо мне и было сказано. А хочется семью и детей. Вот, когда встречаешь хорошую женщину, то с ней и остаёшься, и далеко не всегда она будет твоим типажом.

Ярослав Русланович

Баб много, а жизнь одна. Нужно уметь ценить себя и своё время. К тому же с нынешними женщинами глупо играть в рыцаря, потому, что пока ты ухаживаешь за ней, другой, или другие имеют её пару раз в неделю не заморачиваясь. Из личного опыта знаю. Была подружка, к которой изредка заезжал на минет. Она выходила под предлогом покурить и расслабляла меня в моей машине, а потом рассказывала про очередного дурачка, который поцеловать её решился на 5-м свидании, и сама же хохотала над ним.

Инопланетянка.

Мда...Как же вам крупно не везет на хороших женщин. Сочувствую.

Ярослав Русланович

Наоборот везёт))))

Инопланетянка.

понятно.

Ми
Михаил

А может женщины забыли что мужчина выбирает женщину и она для него должна быть легкодоступной ,а не крепостью которая в осаде и стоит насмерть..Ну пример мужчина в автобусе пытается познакомится и его грубо отшивают.В интернете грубо отшивают.Вопрос а в каком месте мужчина должен охотится .Я понимаю что сейчас 21 век и женщины обеспечены не хуже мужчин.Но равноправие дано не для того что бы закончить жизнь на земле и не для того что бы в армию шли на упокой миллионы женщин.

Хан_Wovan

Думаю что мой ответ Вам не понравится,потому-что в большинстве случаев виновата женщина.говорю Вам из большого жизненного опыта.Женщина-это инь\начало\,а какое начало,такое и продолжение.Мусульмане,например,женщину не пускают на похороны!Потому что она дает жизнь,а значит не должна видеть смерть!Виновата доступность,виновата пропаганда, .........?!Виновата свобода!

Сергей Сычев

Что поделать , - цивилизация ныне позволяет охотиться токма во время ВОЙН , а в мирное время сразу приструнят . А что касаемо за женщин так я думаю нет смысла если сразу не проскочила ИСКРА взаимности , а то добъёшся проблем себе на голову . 😁 .🌹

Ванюшин Вениамин

Время такое . В старину дрались на дуэлях , мы один на один в подворотнях , современные в интернете . К тому же и время бежит стремительно , если ходить за одной и добиваться ее целый год , то столько женщин можно за это время пропустить

Brown Sparrow

ну хз, большинство тех, кто отказывают, по-сути, кроме высокомерия ничем отличительным не обладают. разумная же женщина, вообще, не будет изображать из себя богиню, коей она не является априори...

Сергей Бандэрос

Я считаю что настоящий мужчина должен постигать и покорять свою женщину как вершину мира, как неприступную крепость. А женщина должна уметь ценить это и быть для своего мужчины музой по жизни

A7
Anton 7777

А не вы ли девушки заставили нас об этом забыть?! Например своими капризами,.... Ой знаешь ничего не получится, у нас разные дороги и тд. Ищите где по богаче, вместе добиваться ничего не хотите..

Инопланетянка.

У тю, тю...Какие мы обидчивые...

A7
Anton 7777

Я?! Обидчивый?!... Не-а, нет! Просто ответил на твои пустые мысли, на которые ты сама знаешь ответы 🙋‍♂️💁‍♂️🤝

A7
Anton 7777

Чё смеёшься то?)) плакать надо тебе... То что... Дурачкой выросла.

Инопланетянка.

Вот поэтому и смеюсь. Дурочке и прожить легче, никакого спроса с меня....

A7
Anton 7777

Это точно ☝️

Де
Денис

Когда мужчины были охотника и женщины не так часто аппелировали к уголовному кодексу, а теперь за не осторожно слово можно даже срок получить, эмансипация блин, и кто виноват?

Nekto Imiarekoff

Характер охоты изменился. Не гонять за зверушкой по лесу целый день, а просто рассыпать приманку и ждать, когда сама придёт ))) Кто пришёл, того и промыслил.

Инопланетянка.

Хитро, но и женщины не менее хитры

Nekto Imiarekoff

Это не особо хитро, но прагматично )))

Инопланетянка.

Не буду ручаться за всех женщин. За себя скажу, кто мягко стелет, жестко спать приходится. И уже давно не верю в сказки...

Nekto Imiarekoff

А заманухи разными бывают, не только сладкая байда про рай в шалаше (коттедже, дворце, нужное подчеркнуть) и "жили они долго и счастливо".

Хан_Wovan

А еще,те за кем я именно ухаживал,толку никакого не получилось!Каждому свое!А еще как в сказке.Он ее добился,а дальше все,продолжения нет!Тоска и бытовуха!

Чё
Чёрный

Лодыри стали...вас пойми сейчас, добиваться начнёшь, скажете извращенец, маньяк.поэтому и приходиться осторожничать, чтобы чего-то плохого не подумали.

Чё
Чёрный

Да вот смешно тебе стало. А вот пойми тебя сейчас...

Инопланетянка.

Зачем тебе меня понимать. Займись лучше личной жизнью.

Чё
Чёрный

Так а я что делаю?

Ир

Так проще вначале... но жить с общедоступной леди в дальнейшем очень тяжело, ведь оттого, что она стала женой- она не перестала быть общедоступной🙂

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Немного неверная формулировка. Мужчины выбирают не легкодоступных, а адекватных, без пафоса и закидонов, с которыми во всех отношениях легко.

Инопланетянка.

Поняла.

Артемий Воинов

я даже не знаю что тебе по этому поводу сказать , меня даже легкодоступные перестали интересовать .))) Сами по себе отношения , так скучно .

Инопланетянка.

Согласна.

Артемий Воинов

😉😉но ты не теряй надежду)))

Инопланетянка.

И ты тоже.

Вася Васильков

То что в руки легко даётся,с тем легко прощаемся.Я вот свою бывшую у двух мужиков отбил,один с обрезом грозился приехать.До сих пор едет..

Aнатолий Бирюков

Не правда...охотно охотимся..,но когда женщина выставляет свои условия и хотелки вся охота на смарку! Весь азарт и аппетит пропадает...

Vladimir Karnaukhov

когда были охотниками всем нужен был мамонт, грохнули , поели ура. Сейчас нужны машины , брюлики, айфоны........... Вот и ищем что попроще

Инопланетянка.

На эту тему я уже написала пост...