Кристина.

Очень жаль, что мужчины забыли о том , что по натуре они охотники, и перестали добиваться тех женщин, кто им нравится, а выбирают тех кто легодоступны и не отказывают.....☹️

Ответы · страница 4
Сергей Дарухин

А вас иногда не поймёшь)))Вода бежит туда где меньше сопротивления)))

Александр Малочкин

всегда женщина выбирает мужчину а не наоборот как думают мужчины)))

Сергей Федякин

Нужно отойти от стереотипов. Зачем обязательно когото добиваться?

Юрий Прокопенко

Жизнь красивая, но короткая штука... Легкодоступные это понимают...

Ту
Турбулентный🇷🇺

Некоторые просто устают лезть на неприступную, отвесную скалу😁

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет😁 зачем лезть туда, где ничего не светит🤣 это не слобость, а разумные действия😁👍

Николай Галыгин

так это естественно все идут по линии наименьшего сопротивления

Николай Беляев

🖼Логично. А сущность то одна и та же. И одинакова у всех

Ма
Марыся

Да и раньше было так. Очень редко мужчины добивались своей любви

Zibert

А что ж вы такие красивые,что страшно подойти и познакомиться?

Кристина.

Ерунда все это. Если женщина свободна, то ответит взаимностью.

Zibert

Я бы с вами познакомился,но вы не свободны.

Кристина.

Я занята. И при чем давно.

Антон Кудряшов

Может потому что женщин много и нет необходимости добиватся:)

Анатолий Паулкин

Нет,вы будете выебываться,а мы должны ждать.Щас другое время.

Ал
Алекс

ой какие вокруг вас мужчины... ужас! идите к нам мы вас добьём

Ал
Алекс

своих добились.. а вот вы не добитая еще

Алексей Алаев

Не всегда так у меня правда не с первого раза но получилось

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....

Господин Евгений Vирт

В век свободных отношений цена на красоту сильно завышена

Кристина.

Как и на любой товар, на который есть спрос.

ვასო წილოსანი

🖼спасибо но за это уже не хочу 15 суток сидеть )))))

Оксана Алферова

Ойййц, зануда!)

ვასო წილოსანი

Раньше это было романтика а сеичас если дадут квалификации хулиганство считай повезло ))))

Оксана Алферова

Давай проверим!?)

ვასო წილოსანი

Где и с кем? ))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не правда! По одному- двум, особям, нельзя судить обо всех

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда, придётся мне... 🤭

Ешкин Кот

а женщины забыли, что они хранители очага - очень жаль

Кристина.

Очаг ваш...Боитесь что совсем затухнет...

Law Abiding Сitizen

одни легкодоступные остались, за редким исключением

Вл
Владимир.

Одно другому не мешает. После охоты нужен и отдых.🌹