Ка
Камилла

Почему мы встречаем своего мужчину когда за плечами целая жизнь прошла, море испытаний пройдено и сделано ошибок? И вот только тогда когда все устоялось и сложилось и семья и дети и муж появляеться он самый, единственный...

Ответы
Ветер_В_Голове (Эван)

Это не он появляется. Это в женщине просыпается промискуитет. От не удовлетворения коитусом с мужем, который перестал стараться. И вот ты такая не долюбленная и недотраханная кидаешься на первого попавшегося и путаешь флирт с любовью. Типа последний шанс

Виктор Ш

Как только Вы уйдёте к этому "самому" и "единственному" ореол идеала погаснет! Все проблемы только в Вашей голове! Что там говорят про " ..бес в ребро"?!

Джек... Добер

А он на самом деле такой - единственный, и проявил это своими словами и поступками в течение длительного времени? Или только кажется?🤔

",
",,",,",,",,"

Наверно, прошли ту самую школу жизни.научились отличать плохое от хорошего.не путать своих и чужих.научились чувствовать и понимать

Ти
Тимур

Появляется не он ,а появляется опыт ,за опытом понимание желаемого ....а потом и объект желания ....и тут все накрывается медным тазом

Елена Стратийчук

Бывает. Эх ... самое вкусное в конце. Мой внучок ест макароны, говорю, а котлетку: отвечает- в конце😳😂🤸🏿‍♂️

Василий Мачкарин

Так и надо этому радоваться, ты знала, что он есть и его ждала, теперь ты убедилась, успокоилась и наслаждаешься.)

Людмила (Мила)

Говорят, нужно задавать вопрос не "Почему", а "Для чего". В данном случае нужно отвечать им на этот вопрос.

Ко
Константин

Потому что в голове все уровнялось, стабилизировалось, дошла очередь до попы.. потянуло на приключения

Asmadey Richard's

Это как раз тот момент когда оба готовы жить и любить по настоящему без всякой выгоды для себя

Ен
Енир

когда сложилась семья, появляется муж? странно, а где он был до этого, кто семью складывал?

Muza

Не обольщайтесь: он потому такой хороший, что вы его недостаточно хорошо знаете.

Виктор Васильевич Емелин

И вы и он имели семейные отношения и есть опыт,который учитывает прошлые ошибки.

Евпатий

Про это можно сказать только прожив с этим человеком несколько лет...🙂

Mixail Adamov

Мы всегда бежим вперёд паровоза,!!!!!!!!!!!!А потом осазнаём свои ошибки!!!!!!!!

На
Надежда

Потому что чтобы понять что он единственный, надо пройти все испытания

Иван Золотарев

Человек просто любознателен, когда все понял остаётся только семья.

Brown Sparrow

некоторые взрослеют рано и встречают того, кто нужен тоде рано...

Ербол Аскарович

Потому что это жизнь, а в жизни не может быть все программатично

Holly-Roman Achudekov

Если есть муж и дети, это и есть оно самое... единственное!