Константин Карлов

А вы любите халяву?

Ответы
Андрей В.

Буквально вчера на работе был халявный фуршет. Но от человека, от которого я из гордости не желаю куска принимать. Потому и не участвовал. А так - люблю!

Татьяна

ок

Ванюшин Вениамин

А кто же не любит ? Главное : как можно меньше затратить ,чтобы как можно больше получить . Идеально - жить вообще не работая

Aleksandr Tarnovsky

Объява. Банк "Халява" 1 числа каждого послековидного месяца объявляет скидки в 50% на обнаглевший курс доллара и евро! )))

Галинка Живилова

ХАЛЯВКУ-это такая приправа,которую готовлю летом,а потом всю зиму готовлю с нею. вкуснооооо!

Татьяна

🤣

Фаниль Саитгареев

Не свойственно. Принять приглашение быть в кафе за счёт приглашенного это по вашему халява??

Лара Ларина

а кто ж ее не любит...надо девочек такими именами называть, чтобы любили (шутка)...🤭

Натка М_Мак

Да, почему нет, если это действительно халява, а не нечто маскирующееся под неё

Натка М_Мак

Дети рассчитываются за грехи родителей? Или только за халяву родителей?

Шагарьян Хайретдинов

Не за грехи, наверное. Знаю, да сказать не получается. Но точно дети платят

Натка М_Мак

Попробуй сказать. А вообще, это очень страшно тогда

Шагарьян Хайретдинов

Ну ведь в Библии очень много об этом. Даже и без веры очень много истинности

Натка М_Мак

Да

Никифоров Валерий

Ну не так что бы , без фанатизма короче. как то про бесплатный сыр вспоминается.

От
Отворотповоротов

Поверьте , сосчитать будет сложно, сколько выпить и сожрать на халяву можно..

Татьяна

🤣

Характер- Не Подарок

Позвольте выбросить одну букву из Вашего вопроса. Я очень люблю халву!!!!!!😋

Z*
Z *Ирина*

там у вас в слове ХАЛВА ошибка.. 🤣🤷‍♀️🤣 многие любят халву. 😄

Z*
Z *Ирина*

😁 я просто пошутила.. но подарки нравятся всем. а халява это ведь тот же подарок.

Лариса

Нет. Нерусская я. Знаю, что дороже всего обходится именно халява.

2Х2

Нет, за неё в последствии надо будет заплатить огромные деньги

Александр Бабурин

Дешёвинкий магазин. Но кое что найти можно . Но скорее для души

Ар
Арина

Ничего в жизни не бывает бесплатным, такой закон вселенной...

Светлана Васильева

вы где-то видели халяву?Даже сыр в мышеловке не бесплатный

Майя Бирюкова

Ну... смотря что под этой маркой.... Если  то лучше не надо...

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, воспитана так, что бесплатный сыр только в мышеловке

Арина Богуславски

Не пользуюсь...живу по принципу, что за всё надо платить...

Михаил

за всё мы заплатим рано или поздно - халявы не существует