Елена Веретенина

Что сегодня на ужин?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Kvazimodo **

лук,болгарский перец,помидор,ветчина.все это пассируется на оливковом масле,потом залить двумя,тремя яйцами.перемешивать до готовности яиц.пока овощи пассируются,на ломтик твёрдого сыра положить ломтик лимона,накрыть лимон ещё одним ломтиком сыра.выпить рюмку коньяка,закусить полученным бутербродом.когда приготовится яичница с овощами,коньяк следует повторить.

Валентина Нефедова

Сегодня Бог послал Александру Яковлевичу бутылку зубровки ,красной икорки,маринованых опят,............................................🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Елена Скорик

Форель запеченная в фольге под лимонным соком, брокколи в сметане, салат из шпината, рукколы и черри..десерт: клубника, мороженое, кофе, вода отфильтрованная🍮

Андрей

сегодня борщь, котлеты с макарошками икра баклажаная, сало, салат, самогон, огурчики малосольные и на десерт чай кофе с ватрушками с творогом.

Александр

Как обычно.Открыл холодильник,а под морозильной камерой что то тихо и печально напевает мышка,мастеря из шнурка петлю,я слушал,плакал)))😢

Надежда Веселова

У меня дежурная запеканка,толстые оладушки,курочка запеченая в сметанночесночном соусе с гречкой,кабачки в медовом маринаде

Татьяна Алексеева

Гамбургеры сделанные своими руками, куриные крылышки запечённые в пиве, бутерброды с селедкой и пиво, вечер удался!!!))

Yra Kozlov

зайду

Неизвестно Неизвестно

Для общения закачивайте новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz. И ответьте на вопрос. Он лучше Ватсап? Вайбер? Телеграмм?

Наталия Татарчук

Гречневая каша и салат из огурца с редиской и зелёным лучком,заправленный сметанкой! А к чаю кукурузное печенье!

Yra Kozlov

я зайду

Наталия Татарчук

Милости прошу! Всегда рада гостям!🍲🍲🍲🍚🍚🍚🍽️🍽️🍽️☕☕☕🍞🍞🍞

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сегодня я весь в компромиссе! На ужин - опять только крабы! Как славно жилось бы в Тунисе! Но там же - жара и арабы!"

Людмила Бострикова

Салат из помидор огурцов болгарского перца и мои фирменные капустные оладьи Накормила внука и соседей

Наталья Шик

рассольник, курица с картофелем и стручковой фасолью, сосиски в тесте и ,наверно, компот из сухофруктов

Bc
Bcyjdfz

У меня сырники. Есть котлетки, есть салатик Оливье и салатик Овощной. Кофе, чай на выбор. Чего желаете?

Bc
Bcyjdfz

Есть. По-моему Сельвестр.

Yra Kozlov

Так моего прадеда звали

Bc
Bcyjdfz

А где он жил в Беларуси?

Yra Kozlov

Вот этого сейчас не могу сказать все предки померли потомков раскидало

Bc
Bcyjdfz

Жаль.

Сергей Замятин

Пюре картофельное, зеленый горошек, сардельки говяжьи, какао с молоком, два кусочка домашнего хлеба.

Любовь Селезнева

я так соскучилась без макарон... отварила, с лучком и соусом поджарила да с салатиком так в аппетит!...

Madam Duval.

Сардельки замеченные рис посыпанный пармезаном антрикот с мангала,ананас дальше уже не интересно

Тамара Тарасова

А ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ? НУ НАПРИМЕР ЖАРЕНУЮ КУРИЦУ С КАРТОФЕЛЬНЫМ ПЮРЕ И САЛАТ ОГУРЦЫ ПОМИДОРЫ ЗЕЛЕНЬ

Инна

Нихера. " Так это же было вчера!?", " А я, на два дня наготовила!". 😛 😛 😛

Особенная Особа

манты салатиг с памедораме и агучкикаме...кампотег з персикаме и печьоныы язычки...а у вас?

Елена Веретенина

рыбный суп из форели

Особенная Особа

тожы фкузна