Се
Сергей

Если с ранней юности есть необъяснимый страх начать встречаться с девушками, и он продолжается почти до 30 лет, то может ли он однажды как-то пройти-?

Ответы
Nusya Nusya

Практиковаться надо больше, на улице подходи и пытайся познакомиться, на пятой или шестой уже будет проще)))))

Ольга Усольцева

Работай над собой

Се
Сергей

да я то и не знаю ничего по этому вопросу. Туман перед глазами

Ольга Усольцева

Ну во 1:что бы понравится девушке...нужно быть ухоженным...внимательным...не скупым на комплименты..уметь ухаживать...уметь поддержать беседу