Се
Сергей

Если с ранней юности есть необъяснимый страх начать встречаться с девушками, и он продолжается почти до 30 лет, то может ли он однажды как-то пройти-?

Ответы
Nusya Nusya

Практиковаться надо больше, на улице подходи и пытайся познакомиться, на пятой или шестой уже будет проще)))))

Ангел L

да..когда почувствуете..что вас любят..

Ольга Усольцева

Работай над собой

Се
Сергей

да я то и не знаю ничего по этому вопросу. Туман перед глазами

Ольга Усольцева

Ну во 1:что бы понравится девушке...нужно быть ухоженным...внимательным...не скупым на комплименты..уметь ухаживать...уметь поддержать беседу

Се
Сергей

Спасибо за ответ.

Ольга Усольцева

Удачи

Се
Сергей

С Богом.

Л_
Лаура ___

Это уже к врачам

Оксана Северная

Может

Се
Сергей

сам по себе?