Ronan S

поделитесь любимой музыкальной композицией?

Ответы
Юрий Данилов

В 1947 г восхитился. слушая "ПОЛОНЕЗ " Огинского. который играла 12 летняя девочка .я случайно оказался возле окна.где она упражнялась. И я каждый раз проходя уже знал. когда она играла просил её сыграть. что она с удовольствием играла

Ronan S

🙂🤝

Алёна Клочкова

https://yandex.ru/video/preview?text=дэйв%20роджерс%20дежа%20ву&path=wizard&parent-reqid=1603026239877063-497651664045653750500107-production-app-host-man-web-yp-331&wiz_type=vital&filmId=18298427905428244801

V-Враг Незалёжности - Z

Настоящая мужская музыка

это не гомосятинский рэп или сопливая попса

Андрей Толстый

любимой? странный вопрос.
вообще слушаю очень многое, но всё исключительно под настроение.

Та
Тася

Блэк Саббат-почти все вещи И даже отдельно Оззи Осборн -все равно таким и остался

Та
Тася

Да не спорю я..просто повторила-красота-для меня означает чисто визуализированное восприятие....ну на первый взгляд

Ronan S

хорошо хорошо))) я уже начинаю Вас побаиваться) 😁

Ronan S

я почувствовал себя первоклассником)) которому влепят 2

Та
Тася

Ну и чего Вы ерничаете я разве Вас чем обидела ?

Ronan S

что Вы ) я не обидчивый)

Z*
Z *Ирина*

старенькие нравится - классика E-TYPE .. смоки, абба.. много всего.. .. 😁

Ronan S

они и есть самые самые близкие и родные

Z*
Z *Ирина*

👍💃💃💃😁

Анна Познякова

все время разные сейчас вот эта прихватила

Евгений Солдатов

Ария Марии Магдалины ( Иисус Христос -- суперзвезда , версия фильм )

Татьяна

Ну неужели у кого-то есть одна-единственная, любимая композиция?

Татьяна

Именно это не слышала у нее, интересно

Ronan S

Abbey lincoln - why should i care

Татьяна

Ага. Даже не слышала о такой

Ronan S

я люблю тихие спокойные я так отдыхаю раскладываю мысли по полкам я сейчас еще пару напишу

Татьяна

Я тоже такие люблю)))))

Анатолий Серёга

Ф. Шопен, "Нежность". Г. Свиридов, "Романс. Паваротти, "Карузо"...

Людмила Козина ( Агеева )

Там ,где дудук,саксофон !!!!нет в моей коллекции ,обожаю ....

Александр Вяткин

Желтая подводная лодка,выложенная на оркестр. Пер Гюнт.

Not An Angel...

.. вот эта сейчас оч )

Not An Angel...

Ну не знаю

Ronan S

(((( название если можно маниши)

Not An Angel...

Hafex-Intihask

Ronan S

спасиб) турецкая))

Not An Angel...

Не плохо

Олег Соколов

Самой-самой? А так бывает?? Всё ведь под настроение.

Ronan S

на любителя

Ronan S

одна из любимых композиций)

Олег Соколов

Ну и чтобы убить на последок

Ronan S

эликсир !!!!!

Diman Shipiloff

Так сразу и не выберешь," Лунную сонату" послушайте

Гога Ванин

Вя
Вячеслав

Вот вам один из шедевров:

Кр
Кристина

Лимит задаваемых на сегодня вопросов закончен.

Ronan S

это же замечательно)) Поздравляю Вас)

Кр
Кристина

Поэтому поделиться любимой музыкальной композицией не могу.

Ronan S

печально... как нибудь в след. раз)

М.
М ..

Это Россия, Красноярский край.

Светлана Лебедева

https://yandex.ru/efir?stream_id=v-ITUbAFpIqc&from_block=player_context_menu_yavideo