Ronan S

поделитесь любимой музыкальной композицией?

Ответы · страница 4
Асланбек Каримов

Казахский слушай

Ню
Нюта

Ronan S

:)самое главное он доволен?))

Ню
Нюта

она! одну сожрала за 15мин, другую за 5 мин, третью носила бережно, но через некоторое время я ее забрала😂😂😂

Ronan S

))))))))))) ну заем ты таккк верни))

Ню
Нюта

сейчас ее помыла, просушится и дам😄

Ню
Нюта

уже....пищалку смогла вытащить, доча вновь засунула ее в игрушку😄

Зоря Балясикова

Ronan S

ухххххх какая вещь!!! спасибоо

Ronan S

начало напомнило другую его композицию

Зоря Балясикова

А у него много клипов на одну тему...

Александр

Ronan S

к сожалению видео не доступно

Александр

А так?

Helen Brown

Ва
Вас

Ва
Вас

В его исполнении особенно!

Helen Brown

Это мой самый любимый певец!!!

Оленка

Ronan S

странно с репертуаром Лель знаком но эту впервые слышу)

Оленка

Мне нравится

Злобный Эльф

Ню
Нюта

красивая и нотки классики твоей любимой прослеживаются😄

Злобный Эльф

Ну куда же, я безклассичесской оперы🤣

Аста Луего

На английском языке тоже даже очень..

Константин Котиков

И. S.

Ольга Чернышева

Лунная Соната .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... "Not so lonely "...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ни тебе "пожалуйста", ни тебе "благодарю" ...тип невоспитанный ... 😠

Ronan S

🙁простите Меня пожалуйста ( если Вы зайдете на мою страничку то увидите последний вопрос которым я очень сильно обеспокоен.. надеюсь Вы меня поймете( простите еще раз

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что за ерунду вы несёте юноша...??? где тот самый, последний ваш вопрос...???...не люблю, когда темнят....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Зачем вы мне это прислали

Ronan S

Вы написали где мой тот самый вопрос я его Вам продемонстрировал ... Если у Вас неважное настроение но пожалуйста не стоит и мне его портить и так тошно от всего ..

Балбес

Пару можно?

Балбес

Я вырос на дворовых песнях... На шансоне... Возможно Вас удивит мой выбор... 1. Ария мистера Икс из оперетты Имре Кальмана Принцесса цирка... 2. Chris Rea - The Road To Hell 1989 Full Version

Ronan S

Ну это же ШЕДЕВРЫ!!!🤝🤝 Ария мистера ИКС это СИЛЬНО!!!

Балбес

Она со мной, во мне уже 60 лет... И только в исполнении Георга Отса... Как-то забежал к деду домой, он смотрит что-то по телеку(начало 60-х)... показывали эту оперетту...

Alexandr Tokman

sabaton - bismark.

Alexandr Tokman

а то!

Mарго Беккер

ооо ты шоо

Mарго Беккер

онаа тяжелаа для обычного слуха

Ка-Валерчик Гузенко

Их много !

Алексей Богданов

Pink Floyd Time.

Ronan S

я сейчас слушаю

Алексей Богданов

Кажется, эта песня пару лет назад вертелась в Чартовой дюжине.

Ronan S

сильная композиция ... такие редко появляются

Алексей Богданов

А как тебе Галанин+Юта дверь на замке?

Ronan S

слушаю ) что то напоминает не могу вспомнить что) классно очень понравилось спасибо кстати ОТЛИЧНЫЙ ВКУС!