Na
Natalia

🖼 Планета-мечта. Когда люди до неё доберутся, что они с ней сделают?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

забавно. Когда золота будет столько, сколько железа, оно и будет стоить как железо. Это ведь уже было в истории. После грабежа конкистадорами америк золото в Европе колоссально обесценилось. Ну так же окажется и с алмазом. Будет просто твердый минерал и не более того

Na
Natalia

Конечно...

Ли
Лида

Люди-это самые коварные существа! Слишком обобщённо,но жить стало тревожней! Если Россию доведут до войны,то и нам русским в других республиках будет плохо. Потому,что ещё везде слышно-Россия-агрессор!

Na
Natalia

и чем дальше, тем больше...

Ли
Лида

...и хуже

Анатолий Дрозд

Первый шаг сделать нашу родную Землю планетой-мечтой.....и пусть они к нам добираются........Еще не поздно вспомнить что мы люди и хозяева нашей планеты....

Na
Natalia

Безусловно!!! Пока не поздно...

Na
Natalia

🤝🙏

Александр К

Все конечно разом до нее не доберутся а частями можно ,кстати я уже добрался до Планеты -Мечта У меня там 3 сотки картошки посажено 🙃🙂😁

Александр К

Как интересно вот молодечик еще сильней ценю , Чувствуется реальное направление буквально крепкое и я верю в Вас Вы обязательно доберетесь до них до трех самых настоящих

Na
Natalia

Спасибо Вам!

Na
Natalia

Александр, благодарю Вас!

Александр К

И Вам спасибо тоже !!!🙂👍👍👍

Галина Коровина

А ничего особенного, перенесут опыт бытия земли, Химические опыты и т.д.,аборигены местные перемрут от невиданных болячек и загрязнения атмосферы.

Na
Natalia

оптимистично😄

Галина Коровина

Это только начало.

Na
Natalia

🙉

Владимир Семенов

ну амереканцы закроют из за угрозы нацбезопасности европейцы начнут прививать свою демократию одно радуют что русские всю это чушь развалят

Na
Natalia

😄🤝

Aleksandrъ

Это в подсознании у человека металл,камень это драгоценность .у вселенной драгоценность там где жизнь на планетах .

Na
Natalia

Александр, вы умница!!! Конечно так и только так !!!

Игорь Реус

Алмаз - это просто углерод. "Когда люди до неё доберутся" они уже научатся делать алмазов, сколько надо. Нанотех же.

Na
Natalia

а при чём тут бухло-бухать?

Игорь Реус

Так вы ж про скуку упомянули.

Na
Natalia

я конкретную причину скуки указала - ваша правость всегда!

Игорь Реус

Это не причина, а ваш домысел.

Na
Natalia

ах, у ели мы расстались! ..............

Изя Поцман

Скорей всего - когда доберутся - используют на технические нужды.... если тогда алмазы ещё будут востребованы....

Na
Natalia

если доберутся...

Изя Поцман

Доберутся... лет через тысячу....

Na
Natalia

тогда да!

Андрей Толстый

то, чего полно не имеет большой ценности. все брилианты обесценятся и будут на уровне стекляшек.

Андрей Толстый

трансформация идёт постоянно. даже у себя дома мы постоянно изменяем методику работы, принципы подхода..

Na
Natalia

Конечно, Андрей! Тяжелый и опасный труд стропальщики, монтажники, летчики-испытатели... можем же заменить?

Андрей Толстый

отчасти

Na
Natalia

мечтаю о роботе для ремонта и для огорода...😋

Андрей Толстый

неужели одолел нескончаемый ремонт?
а огород чем напрягает, это ж отдых

Vlad Berezin

Интересно, если нас выпустить в космос, тоже начнутся вопли ЭТО ВСЁ МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natalia

😊 изменится только то, что вокруг... а мы как были, такими останемся и в космосе☺️

Vlad Berezin

Попытался представить как кто-либо из миллиардеров её купит. Интересно на куда её наденет?

Na
Natalia

😂😂😂 она для него неподъёмная...

Vlad Berezin

Скорее всего инопланетяне пустят его туда, чтобы бегал по планете с дикими воплями. Зоопарк откроют, в котором он будет главным экспонатом.

Na
Natalia

Он же с ума сойдёт от такого огромного алмаза😄

Vlad Berezin

Как раз то, что надо.💐

Na
Natalia

😊благодарю😊

Яковлев Сергей

кто вам сказал что они доберуться?? И кто вам сказал что люди что то плохое сделали с землей?

Na
Natalia

Про весь не слышала, возможно, все планеты уже имеют своих хозяев...

Яковлев Сергей

ну это еще ни о чем не говорит

Na
Natalia

поживем-увидим...

Яковлев Сергей

я могу с кем угодно поспорить на сколько угодно, человеки никогда не выйдут за пределы планеты, НИКОГДА

Na
Natalia

🤷‍♀️

Владимир

ничего не сделают, лишних алмазов на рынке не нужно, это жестко контролирует одна компания

Na
Natalia

да и далековата она от нас...😁

Na
Natalia

-На тебе сто миллионов! Слушай, возьми все, я себе еще нарисую. (Попандопуло)😊

Na
Natalia

✌️

Сергей Дейкин

одна планета жалуется другой) кажется я людей подцепила........не волнуйся это скоро пройдёт!

Na
Natalia

Здорово!!! 😄

Михаил Каратеев

то же что и с Землёй! Не пускайте людей туда ни в коем случае и ни под каким-либо предлогом!

Na
Natalia

Грудью на амбразуру лягу, но не пущу!!!

Михаил Каратеев

спасибо!

Na
Natalia

😊

Михаил Каратеев

я с Вами на защиту планеты!

Na
Natalia

хорошо!

Александр Хохлов

А что с ней можно сделать? не расколоть, ни на корону приципить, ни на палец одеть...

Александр Хохлов

Далекова то , но он не такой маленький, чтобы пахло хвоей

Na
Natalia

Летом в лесу, курортная зона...

Александр Хохлов

Тогда понятно. Мы раньше не могли представить, что будем покупать питьевую воду, воду с запахом дыма костра для ухи. Скоро будем покупать воздух с запахом хвои

Na
Natalia

А там и так уже попродавали территорию...

Александр Хохлов

У нас тоже

Роман М

алмазы ценны на Земле в силу редкости. Там это будет просто сверхтвёрдая порода.

Na
Natalia

техническая порода...

Роман М

А ещё нужно учесть, что когда у человечества будут технологии для перелётам к экзопланетам, то сами по себе алмазы и так будут синтезировать на Земле. Корунды, ведь, давно производят в промышленных количествах.

Na
Natalia

🤝здравый ответ!

Роман М

лайк

Геннадий Зернов

То же что делают сейчас с Землёй. Когда чего-то много оно и нахрен никому не надо.

Na
Natalia

да и ладно!

Thick As-A-Brick

ничего. ДеБирс себе её хапанёт чисто для рекламы и капитализации своих активов

Na
Natalia

Всё может быть или не может...

Thick As-A-Brick

У ДеБирс, очень неординарно прописан статус.... фактически мирового монополиста....

Na
Natalia

Похоже, что идет передел мира... Так что поживем-увидим, если доживем...

Thick As-A-Brick

Очередной... всего лишь ещё один....

Na
Natalia

Нас это не затронет!

Thick As-A-Brick

Ещё как затронет! Однажды ещё при Николае I, Россия пыталась откосить от участия в таком переделе, помните чем кончилось?

Зоя Овосиенко

Доберутся, когда вибрации и соответствующий моральный облик улучшится.

Na
Natalia

может за ненадобностью и не будут добираться...

Зоя Овосиенко

Конечно. Свою обустроят.

Николай Дубинин

...какой бриллиант можно сделать ...если хоть одна женщина вожделеть будет о нем? Что тогда? Конец планете! Не той, а нашей. Всегда найдется парочка другая романтиков и идиотов, готовых достать тот алмаз, и заслужить одобрение. И запросто истощат свою Землю, что бы добраться до другой

Na
Natalia

Масштабно! Завиноватили женщину! Или романтиков?

Николай Дубинин

...отнюдь, подчеркиваю о Силе и Власти женщины. Романтикам простительно, хотя к романтике средняя сообразительность не помешала бы. Но, между безумством романтика и идиота - боольшая разница.

Na
Natalia

😁🤝