Na
Natalia

🖼 Планета-мечта. Когда люди до неё доберутся, что они с ней сделают?

Ответы · страница 6
Khursandmurod Sharipov

Это планета внутри нас

Khursandmurod Sharipov

Все мечтают но не все достигают

Виталий Кирпенко

Как обычно, испохабят.

Na
Natalia

Виталий, я думаю, мы этого точно не увидим! А уж испохабить мы научились!!! К сожалению! Что-то я вас давно не видела! Редко заходите?

Виталий Кирпенко

Да, довольно редко. Работа не позволяет заходить чаще.

Виталий Кирпенко

Счастья Вам и удачи во всём!

Газу Бензин

Зачем тебе эта ахинея?

Газу Бензин

Ты на Луне для начала освойся

Na
Natalia

Мне б на Земле освоиться...

Язва Сибирская

Колечко и серёжки :0)))

Na
Natalia

Да там планета - одна сплошная подвеска...

Язва Сибирская

Все подружки с зависти засохнут !!!!

Даурен Жаксыгали

раздолбают как землю

Даурен Жаксыгали

самое злое существо это человек

Na
Natalia

да, это мы и каждый из нас!

Theodore Macleod

околонаучные сказки

Theodore Macleod

ну и верь себе на здоровье

Na
Natalia

А как понять, что в данном случае они наврали?

Theodore Macleod

Никто никогда не был на других планетах, кроме Луны. На Марсе и Венере аппараты побывали. Остальное - фантазия.

Na
Natalia

Да в физике и астрономии полно фантазий предположений и домыслов!!!

Theodore Macleod

В физике нет, а сказки про внутреннее устройство планет это не астрономия.

Вл
Владимир

Я бы яблоню посадил.

Na
Natalia

Чего-чего, а сомнений и страхов достаточно! Это точно!!! И как быть, чтобы в людях отыскать?

Вл
Владимир

Получается,что кому как повезёт)Немного грустная теория относительности)

Na
Natalia

Может лучше опереться на теорию вероятности?

Вл
Владимир

Ни того,ни другого не отменяли)Хотя теория вероятности по крайне мере ощутимей)))

Na
Natalia

мне тоже так показалось...

Ахим Ноел

Засрут естественно!

Na
Natalia

🤫по секрету: до неё 4000 световых лет! Может, пока доберутся, научатся не гадить?

Na
Natalia

Изобрести бы такой луч-магнит на это расстояние! Луч отрежет породу, магнит притянет в квартиру через форточку... и всё!!! 😂😂😂

Александр Боярский

Разворуют на атомы.

Александр Боярский

И где этот автомобиль? И где эта ракета? Она продолжает летать или как?

Na
Natalia

не знаю, мне не доложили!😄

Александр Боярский

Именно! Вот и вся их болтовня на этом закончилась.

Александр Боярский

ну, если считать, что после того, как наши провели испытания ракеты Циркон, то америкосы отложили строить 9 новых авианосцев. Посчитали, что они уже не нужны. В море-океане они просто превращаются в лоханки! Одна ракеты уровня Калибр с новым зарядом уничтожает авианосец, а он все таки 370 метровдлиной и 69 шириной. Вот и думайте!

Na
Natalia

Да, есть над чем подумать!

Musk Therapy

Колечки))) сережки)))

Na
Natalia

Колье, браслетики, диадема, корона😉😁

Musk Therapy

Может быть туфельки на бриллиантовом каблучке?)

Na
Natalia

Там столько этой породы, что хватит даже дом из неё выстроить каждому🤩

Musk Therapy

Духовочку. Ведь под лучами солнца это будет огромная линза..)))

Na
Natalia

Она от нас на расстоянии 4000 световых лет!!!

Musk Therapy

Дальняя ювелирка))

Ленар

поубивают др друга

Ленар

много вокруг озлобленных тем что вокруг нищета,долги и несправедливость

Na
Natalia

да. и не знаешь куда от них деться...

Ленар

не обращай внимания на них

Na
Natalia

хорошо, когда можно держаться от них подальше...

Ленар

просто надо таких держать на расстоянии

Виталий Еременко

обгадят как обычно

Na
Natalia

до неё 4000 световых лет... а еще, говорят, что это фейк...🙃

Na
Natalia

Ну как вот знать, есть такая планета или нет? Вообще, столько тайн и загадок во Вселенной... Когда мы покорим скорость света?

Виталий Еременко

уже покорили,просто не афиширут

Виталий Еременко

заныкали до поры до времени

Na
Natalia

Деньги испортили большинство людей!

Ав
Автор

ой что бууудеееттт

Na
Natalia

🙉🙈🙊🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Николай

Бесполезная"мечта"

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Max Alabin

Захватывать будут.

Оculus Inferno

разворуют, что ещё

Оculus Inferno

Мне они не к чему, взять для того то бы продать, вот если бы Вы спросили меня лет 30 об этом, то нет, не взял бы и не воспользовался. А сейчас раз такое дело что все хапают, везут, несут, урывают, да наверное взял бы, а что я лысый что ли

Na
Natalia

А разве 30 лет назад не брали?

Оculus Inferno

Брали, но мое воспитание не позволяло мне брать чужого, а сейчас мне глубоко как то пофиг как и другим

Кино

Люди - варвары........

Na
Natalia

Не умеют дорожить природой, точно!!!

Се
Серёга

Ничего, не дадут.)))

Na
Natalia

👍. Ваша аватарка крутая!

Вячеслав Лосев

Заселят и угробят

Na
Natalia

там воды нет, да и добираться туда 4000 свет.лет

Na
Natalia

Так я тоже интересная планета 😇

Вячеслав Лосев

Во даже как и в каком теремочке живёшь

Психолог Знахарь.

То что и с Землей

Na
Natalia

а до неё 4000 световых лет... доберемся?

Психолог Знахарь.

Чтоб где-то нагадить? Запросто¡¡¡