Na
Natalia

🖼 Планета-мечта. Когда люди до неё доберутся, что они с ней сделают?

Ответы · страница 8
Сам Андерс'н

Брешуть

Сам Андерс'н

Канешна,они все с приветом

Сам Андерс'н

Под погами не знают что глубже 11км,куда им до Вселенной

Na
Natalia

На Кольской 13-14 пробурили, вроде...

Сам Андерс'н

А до центра Земли тысячи км

Алексей Тазетдинов

изгадят

Алексей Тазетдинов

по крайней мере постараются

Na
Natalia

кто что может, то и умножит...

Евгений Меркутов

Заселят

Na
Natalia

)))))) это сути не меняет!😜

Игорь Дубошин

Ничего..

Сн
Снежный

😲

Сн
Снежный

Вот бы ее увидеть 😍

Na
Natalia

Может, лучше не надо? 😉😄

Сн
Снежный

Всего одно желание и всё)))

Na
Natalia

Ты как Данила-мастер из сказок Бажова! Читал про хозяйку медной горы?

Na
Natalia

😁 молодец! не забывай, что Данила все-таки пропал! 😉

Сн
Снежный

А может быть лучше совсем пропасть?

Na
Natalia

НЕЕЕТ!!! Что за настроение в наших рядах?

Валерий Дубовенко

Биться

Na
Natalia

Может, она уже и мечтой не будет тогда?

Валерий Дубовенко

Дурак всегда стенку найдёт

Эмиль Borndied

unichtojut))

Na
Natalia

могут, но пока не доберутся...

Григорий Семенович

Землю.

Григорий Семенович

Конечно. Когда то и наша планета была цветущей и благодатной, но за 40 тыс. лет мы её уделали. Уделаем и следующую - мы ведь люди и по другому не умеем.

Na
Natalia

Эх... может, успеем помудреть?

Григорий Семенович

А смысл? Мудреют только тогда, когда возникает в этом жесткая необходимость. К примеру, если бы мы знали, что планет типа Земли больше нет. Тогда бы начали ее беречь. Но наши астрономы уже столько наоткрывали новых планет, что мы не мудрствуя лукаво, засучиваем рукава - уделаем вторую, третью, четвертую... тупо и с размахом.

Григорий Семенович

Мы всего лишь люди. В противном случае мы бы уже были богами. Наверно, где то на краю Вселенной уже есть такие. Поэтому, не отчаивайтесь.

Na
Natalia

Я отчаиваюсь только от нашей глупости, когда мы рубим сук, на котором сидим... Другие планеты пока не для нас☺️

Григорий Семенович

Опять же повторяю, глупость слетит с нас как пивной хмель при первой же глобальной проблеме. Человечеству пока незачем взрослеть, понимаете? Оно как младенец в люльке гукает и пускает пузыри. Правда всю простынь уделал какашками. Циолковский сказал, что рано или поздно мы всё же покинем свою колыбель и я ему верю. Так что, не отчаивайтесь.

На
Наблюдатель

ппц ей

Na
Natalia

ну пока она вне зоны доступа...

Ракиб Расулов

любят

Na
Natalia

О, это будет высший пилотаж для людей! Здорово!

Вл
Владимир

ВСЕ!

Вл
Владимир

диалог неплохо, монолог хуже....

Na
Natalia

нииии... реву...😆

Вл
Владимир

а должна ржать, как припадочная...или я зря старался?

Na
Natalia

вам через противогаз плохо видно?

Na
Natalia

Должна уйти... 🙋‍♀️ еще вернусь...

Евгений Коломийчук

Ад

Na
Natalia

при мне точно не достанут...