Ол
Ольга

Вы когда-нибудь пытались представить Вечность или Бесконечность?

Ответы
Виталий

Это невозможно! Первые такие попытки у меня были лет в 5 и тогда я пришел к выводу, что материи не существует!!! Т.е. тогда я еще себе представлял что все что мы видим и воспринимаем есть "сказка", но реально того нет)))

Виталий

Я физик по образованию и могу вам четко сказать - законы физики действуют, причем для виртуального мира они идеально подходят, все парадоксы разрешимы!!!)))

Виталий

Именно так, мы себе мир воображаем))

Ол
Ольга

А для реальности?

Виталий

Мы имеем несколько уровней восприятия себя, сейчас находимся на уровне аватара и воспринимаем его мир, который был расписан, так называемый сценарий - душа)))

Ол
Ольга

Интересно мыслите)))

Анатолий Серёга

У некоторых мужчин, - большей частью одиноких, - "вечность или бесконечность" - это время от окончания секса и до того момента когда партнерша прощаясь говорит: - Спасибо, милый, все было чудесно, мне пора, я пошла...

Alex Sher

Да))) ночью пробрался на верхнюю палубу лайнера, на самый нос... тьма вокруг могильная, посреди индийского океана... тишина... жуткая и только звёзды, и то не такие, к каким привык, полушарие южное

Vladimir Osheschko

Если маленькая птичка будет раз в году прилетать на Казбек. что бы почистить клюв и она сотрет своим действием Казбек до основания. это и будет считаться мигом вечности!

Ол
Ольга

Интересно))

Прохор Громов

О вечности не думаю, вечного ничего нет. А бесконечность, не укладывается в моей голове. Такого быть не может, всё имеет конец. А космос бесконечен, я этого понять не могу.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ)

Ал
Алексей

А что её представлять?За городом одетыми по теплее и ясной ночью без луны посмотрите в звездное небо эдак минут 30-40.Бесконечность сама посмотрит на вас.

Константин Раду

...на основе неправильного и больного потребительского мировоззрение - это сделать не получится. Не то увидишь, что есть на самом деле.

Ол
Ольга

Перечитайте свой ответ прямо мод моим вопросом и сами подумайте что написали.

Константин Раду

...я же сказал. что у каждого свой театр под шляпой. Разбирайтесь со своим театром сами. Никто вам не обязан разжёвывать всё, что вы там надумали.

Ол
Ольга

Про театр под шляпой сказали не вы, как и все тесксты, которые рассылаете людям. А для того, чтобы разжевать сказанное, нужно самому понять. А вы даже этого не умеете.

Константин Раду

...от меня мало, что зависит.

Ол
Ольга

Это я уже поняла.

Община Владивост Ссср

она есть ее и представлять не нужно ибо времени не существует и конца чего то тоже нет в природе все бесконечно и вечно это факт

Ол
Ольга

Да, мы это знаем, но представить образно нашему мозгу неподвластно.

Община Владивост Ссср

Ну почему не подвластно подвластно я это понимаю и предсставляю просто нет конца идешь по дороге идешь 5000 километров 1000000 километров миллиард трилион а конца нету

Людмила (Мила)

Пыталась слегка. И очень меня испугала возможность потеряться в космосе, не найти дорогу домой. Это ведь так просто.

Ол
Ольга

Верно, Людмила. Страшновато становится)

Ша
Шамсуддин

я сейчас делаю вот такую бесконечность, думаю завтра закончу 🖼

Ол
Ольга

👍🙂

Роман Смирнов

читал рассказ -люди полетели в другую галактику к свету - в итоге долго летели к свече на столе

Ол
Ольга

🤔 а названия книги не припомните?

Vlad Bosikom

Был бы хоть раз вживую в пустыне или в степи, и представлять бы не пришлось... Но не повезло.

Скорпион Иванович

Да, представляется! А что там за границами Вселенной? Допускаю во всем параметрам -НОЛЬ.

Ол
Ольга

Где нет ничего: ни пространства, ни полей, ни материи в виде атомов и гравитаций, ни света, ни температур. Словом ничего.

Скорпион Иванович

Значит это и есть абсалютный НОЛЬ

Ол
Ольга

Вы верите, что он существует во времени и пространстве?

Скорпион Иванович

Это всего лишь гипотеза.

Ол
Ольга

Спасибо за интересную беседу 🤝🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вечность представить сложно, а бесконечность просто) Например окружность бесконечна)

Ол
Ольга

А бесконечность ЗА окружностью?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вся плоскость. Даже внутри окружности бесконечно много точек.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не могу представить....Просто думаю какие мы все мелкие по сравнению с чем или кем то...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно -Ученые мужи -не всё знают а мы....??

Ол
Ольга

Познание всего существующего безгранично и мы это знаем)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это интересно и загадочно ...🌞🤝

Ол
Ольга

Думаю, что после земной жизни перед нами откроется гораздо большее пространство и большие возможности.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это Великая тайна Дай то Бог!🌞🌸🌹🌸

Ви
Виктор

страшное дело. Иногда дома сидишь не выходя ни куда, уже кажется вечностью.

Ко
Константин

Вечность и бесконечность легко увидеть. Достаточно только закрыть глаза

Николай Шаповалов

Тёть Оль, нафига нам вечность когда кругом бесконечность, наливайте🍷🍷

Ол
Ольга

Дядя Коля, кто про что...)

Николай Шаповалов

я за любой кипишь,кроме голодовки

Андрей Гайченко

Бесконечность нет....а вечность легко...тем более столько дел накопилось))

Ол
Ольга

Ценю юмор🙂

Юрий Юрий

Вечности в Природе нет, а бесконечность, я представить не могу всю жизнь.