Ол
Ольга

Вы когда-нибудь пытались представить Вечность или Бесконечность?

Ответы · страница 5
Аркадий Литвак

Когда был под наркозом...

Ол
Ольга

Но Вы ж ничего не видели, не слышали...

Аркадий Литвак

Это вам так кажется...Всю Вселенную осмотрел..все туннели...

Ол
Ольга

Аркадий, как можно осмотреть ВСЮ Вселенную? Ведь она не имеет границ🤔

Аркадий Литвак

Это вам так кажется...Вы знаете с какой скоростью я летал...Со скоростью Лады-Калины..

Ол
Ольга

В таком случае, ответьте, а что там - За пределами Вселенной?

Ва
Валерий

... сказал Тузик , поднимая заднюю лапку на огромный баобаб !

Arranger Master

Я всегда ее представляю

Ол
Ольга

Я хорошо знаю физику. Вы не совсем поняли о чём я говорю.

Arranger Master

Что такое 1д 2д 3д 4д и что такое нулевое пространство?

Ол
Ольга

Вы не поняли сути вопроса. Мы говорим о свойствах нашего мозга.

Arranger Master

Я прекрасно понимаю что такое мозг. Если хотите детально обсудить и представить то возможно вам придется со мной в видео чате обсудить я бы вам показал пример

Ол
Ольга

Покажите, очень любопытно)

Золотой Скорпион

да...но это бесполезно...

Золотой Скорпион

может это могут те кто устройством вселенной занимаются...им более понятно...но мне так никто ир не объяснил с чего все началось...

Ол
Ольга

И что ещё интереснее - Начала не было. Было Всегда! (ум за разум зайдёт понять это)

Золотой Скорпион

вот именно...взрыв был....и что?

Ол
Ольга

Что взорвалось, если ничего не было?

Золотой Скорпион

если бы мы могли это узнать то наверное умели бы летать

Ол
Ольга

Узнаем, когда полетим ТУДА. Очень на это надеюсь)

Золотой Скорпион

конечно узнаем...но спешить как то особенно, нет желания🙂

Рустем

Пытался, не получается

Ол
Ольга

Верно. Это доказательство того, что наш мозг может мыслить только в определённом диапазоне.

Се
Сергей

Это просто абстракция

Се
Сергей

Считается, что пространственно-временной континуум конечен. То есть, Вселенная не бесконечна.

Ол
Ольга

Если так, то дальше ничего? Из чего оно состоит?

Се
Сергей

Что - дальше, за пределами континуума - не знает никто

Миша

И смотрим на звезды😝

Миша

Как можно представить бесконечность живя секунду😳🤓

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа на уроке физики))

Олег Соколов

Легко. большой взрыв.

Олег Соколов

Ой бля.. как-будто с Лесси разговариваю. гавкни если в таой отант попал.

Ол
Ольга

Понятия не имею кто такая Лесси.

Тайна

Да, но это бесполезно

Елпидифор Сидорович

вечность - это скушно

Геннадий Зернов

Вчера пытался, а что?

Геннадий Зернов

Пока нет.

Владимир

а что есть разница?

Ол
Ольга

А как же? Время и пространство.

Владимир

Ой, да ладно, Ольга! опять смоетесь не ответив на простой вопрос? Не правильно рассматривать пространство в не времени!

Ол
Ольга

Не припомню на какой вопрос я "смылась" , да и не живу я здесь на сайте. Время-от времени заглядываю

Владимир

Время от времени заглядываете в пространство обсуждайки?

Владимир

Ольга, почему не играете в настольный теннис?

Владимир

На небо посмотрите

Владимир

Как я думаю бесконечная вселенная

Ол
Ольга

Да, но это невозможно представить

Ге
Геннадий

Безначалье только.

Ол
Ольга

Вы его можете представить?

Ге
Геннадий

Там холодный, серый туман, все обесцвечено.

Александр Фарино

Да. Но еë не бывает

Ол
Ольга

Как не бывает? А Вселенная?

Александр Фарино

Думаете бесконечная? Всему бывает конец.

Марина П.

Пыталась. Страшно

Ол
Ольга

Да, кажется, что умом тронешься)))

Ол
Ольга

🤝 Это лишний раз доказывает то, что человеческий мозг имеет границы восприятия и мы живём в определённом диапазоне.

Марина П.

То есть каждый в своей колокольне

Сергей Пучков

умрем-представим!

Ол
Ольга

Я тоже так думаю, но торопиться не будем)

Евгений

С ума сойти можно

Ол
Ольга

Да, верно. Это нам не под силу пока...

Евгений

Мы лишь маленький атом в этой бесконечности

Екатерина

Дух захватывает..

Яду Хари

и даже практикую

Ол
Ольга

Я немного о другом. Вы зрительно пытались представить то, что не имеет ни начала, ни конца? Разве это возможно?

Яду Хари

ограниченным умствованием и зрительным органом представить вечность не возможно.Только вечная душа может проявить вечность в ОТНОШЕНИЯХ С кришной