˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Настоящая любовь выдерживает испытание временем, расстояниями, страданиями и даже когда кажется, что все потеряно, настоящая любовь продолжает жить...?

Ответы
Марат

Многие свои отношения загоняют в рамки, мол так надо делать, так надо жить, а ведь у каждого своя жизнь, своя судьба, но все равно придумывают какие то правила....

Vladimir Rakivnenko

Я вдруг почувствовала себя испуганным потерявшимся щенком, который только и ждет, чтобы на него надели ошейник и сказали, что делать и как себя вести.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно почему?)

Vladimir Rakivnenko

...большая любовь выдерживает испытание временем, расстоянием и страданиями. Даже когда кажется, что все потеряно, настоящая любовь продолжает жить. Теперь я точно это знаю; надеюсь, и Вы тоже. Точно надо цитировать, Не по памяти, Вива.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слово "настоящая" мне нравится больше чем "большая"... Вообще не очень понятно, как любовь может быть большой или маленькой... А вот истинная она (настоящая) или ложная (выдуманная) думаю может быть...) Так что написано именно так умышленно, не волнуйтесь!)

Vladimir Rakivnenko

До встречи М-21.

Аскар Байжанов

стандартная сентенция . классика.......но к жизни не имеет ни какого значения

Nikola Mahkov

-согласен!-взаимная!--☝️

Ботzман Барисыч

это КИНО, детка..это КИНО

Гас Самурай

романов много читаете

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Читала... Много...

Гас Самурай

симпатичная девушка, зачем их читать, влюбиться не пробовали?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пробовала... Люблю...)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Георгий С.

хотелось бы верить....

Эдуард Чаус

Это вы про маму Любу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Про маму тоже...

Эдуард Чаус

Любите и верьте и все будет хорошо

Arsen Beisenov

если она ЛЮБОВЬ!!!)))

Владимир

Ты меня любишь? 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С чего вдруг?

Владимир

Вот видишь... Значит у нас была не настоящая любовь... 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тебя вообще не помню... С ума сошел?

Владимир

Вооот... Теперь настоящая, потому что нам пофиг друг на друга, а значит можно продлевать любовь сколько угодно... 😄😄😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Угомонись!) Настроения нет дурачиться)

Владимир

Так это не дурость... Люди так созданы, что за настояшию любовь принимают увлечение, привычку или привязанность...

Се
Сергей

👍👍👍

>Izrail Kogan

но не регулярно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты опять за вдохновением?))))

>Izrail Kogan

ну хоть бы раз пропустила, продемонстрировав полное равнодушие. я боюсь что у тебя ломка начнётся, если я перестану реагировать на тебя. меня потом совесть замучает если я потеряю ответственность, за ту которую приручил.😯

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На работу пора, а то так бы написала тебе много, по поводу "ту которую приручил"... 😁 Мечтатель, блин!!!

>Izrail Kogan

ну не кремлёвский же. уж больно ты грозна, как я погляжу.😜

Критик Достижений

Так и есть! 🤗

Людмила Ваулина

Да, это так!

Елена

Да, верно!

Zeeman Хэммет

В сказке

Алена Дружная

конечно

Сергей Задунайский

живет!)

Ма
Марта

Верно.