Татьяна Мещерякова

Достаточно понять одну простую истину:обиженные пытаются обидеть..Счастливые осчастливить...это так..

Ответы · страница 11
Виктор Масальский

понятно. так же от добрых добро от злых всё остальное

Татьяна Мещерякова

видимо так, если радоваться счастью других сам будешь счастлив.

Виктор Масальский

возможно зависит от человека

Татьяна Мещерякова

Доброту трудно раздать,потому что она все время ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Татьяна Мещерякова

спасибо..тогда не о чем говорить!!!(((((

Людмила Ткаченко

Счастливый человек никогда и никому зла не пожелает!

Альбер Джонджо

нет. все зависит от внутренней культуры и воспитания

Аскар Байжанов

нет.......люди разные - эгоисты , альтруисты , пофигисты

Татьяна Мещерякова

..и надо отличать хорошее от плохого!!!

Лю
Людмила

🖼 Возможно !

Андрей Метлицкий

Ну.... Кто-то находит своё счастье в унижении других..

Андрей Метлицкий

Не в коем случае... Извините если что не так

Татьяна Мещерякова

ничего бывает..попали под настроение...чего то раздражена.извините.

Татьяна Мещерякова

есть люди живут ..как кошка с собакой..и без друга жить не могут..странно конечно...обычно так называемые половинки ищут себе противоположность..

Татьяна Мещерякова

Миром правит Закон Различия, только при нём, подобие обретает смысл.
Миром правит Закон единства и борьбы противоположностей

Татьяна Мещерякова

а Вас устраивает семейная жизнь..есть совпадение..

Levon Vardazaryan

Не вседа. Это от воспитании. кокую ''школу'' закончил.

Татьяна Мещерякова

школа для всех одна..но гены у всех разные..да и от воспитания зависит..

Чернобривый Виталий

Все во мне и все со мной. Каждый шлет нам жребий свой

Rahim Hasanov

постарайся не обижаться чтобы потом не осчасливить

Dmitriy Ivanov

У кого что есть,те пытаются ,выпучив глаза,принесть.

Владимир Кошкин

зависть тоже может сильно обидеть и потом смеяться.

Иван Пантюхин

Просто глядя на счастливого , сам становишься таким

Виталий Петров

счастья вам! и придачу подарок https://www.chitalnya.ru/work/2522047/

Алексей Дмитриев

а вот так=хочешь быть счастливой----будь ЕЙ🌹 👍

Алексей Дмитриев

уж что успели получить -то и получили=каждому по делам его---аминь\\так вроде попы говаривали-отпуская грехи наши

Татьяна Мещерякова

в чем то прав батюшка..что заслужили.

Алексей Дмитриев

я так же думаю=что смогли сотворить то и получили-ну а мечтать не вредно ни кому🤗 🤗 🤗

Татьяна Мещерякова

..это точно..есть дети...внучки..это уже много значит..а там как Бог даст!!!!))))

Алексей Дмитриев

ну вот и поговорили- покапока

Владимир Щербак

считают осчастливить так продолжение.....считаю да.

Виктор Мардасов

...нет обижаются ...и держат в себе обиду --- дураки ...

Бр
Бродяга

вот и хожу я с утра до вечера весь осчастливленный

Петр Соколов

А если с рождения обиженые, испортят жизнь любому.

ОК
Ольга Карпова

МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ...А УНИЖЕННЫЕ УНИЗИТЬ ДРУГОГО

Владимир Ретиш

Иногда самое лучшее НЕ ПЫТАТЬСЯ РЕШАТЬ за кого то

Татьяна Мещерякова

а быть равнодушным еще хуже!!!

Владимир Ретиш

Лучше--Хуже это всего лишь категории ума .....Я помогал своей бывшей подруге но в итоге все равно оказался плохим.......Есть Моменты которые должны Мы сами Решать.....

Татьяна Мещерякова

..значит не та подруга оказалась.все видно относительно!!!!!)))

Владимир Ретиш

Ну вот --опять категории ТА не ТА .....Я помогаю если Человек конкретно просит а тогда как бы вмешался и потом оказалось что и не просили.....А Делится Хорошим Надо тут я Согласен с вами.....Если можешь не грубить и не злится то Замечательно

Татьяна Мещерякова

вижу,что ты из добрых и хочется чтобы все были такими,но так не бывает..но все же люди находят подобие себе,

Владимир Ретиш

Ну да ---То что есть у нас внутри то притягивается снаружи ...Вы Правы!!!!

Татьяна Мещерякова

а ведь все происходит наоборот, сначала видим глазами, а потом флюиды!!!)))