Татьяна Мещерякова

Достаточно понять одну простую истину:обиженные пытаются обидеть..Счастливые осчастливить...это так..

Ответы · страница 21
Юрий Рекайкин

Не знаю.Не пробовал.

Татьяна Мещерякова

спасибо, оно всегда понадобится!!!

Лион Васькин

Часто, но не всегда.

Лион Васькин

Согласен, всё это так, но это не простая работа и очень многие не выдерживают этого. Да и интенсивность ссор тоже имеет большое значение. Нельзя же быть постоянно в ссоре, чтобы потом ярко примиряться.

Татьяна Мещерякова

конечно лучше чтобы была идилия...гармония..тогда и жизнь покажется раем!!!

Татьяна Мещерякова

но так не бывает..ведь все мы воспитаны по разному..но все же люди находят..подобие себя.

Лион Васькин

И дай Бог им это делать ещё успешней.

Татьяна Мещерякова

А может счастье нужно заслужить?
Хорошими поступками и делом,
А может по-другому нужно жить?
Чтоб черное однажды стало белым...
А может счастья нужно долго ждать?
Не сетуя на мелкие проблемы,
А может нужно просто доказать?
Как жизни непростую теорему...
А может счастье нужно приручить,
Своей улыбкой, бодрым настроением,
И собственное сердце научить,
Ценить безмерно каждое мгновение!
А может счастье где-то возле нас,
И ждет, что мы к нему протянем руку,
А мы проходим мимо сотни раз,
Придумываю сложную науку!

Ва
Валерий

Лучше уважать всех.

Татьяна Мещерякова

и которые хотят на тебе зло сорвать..

Ва
Валерий

Да. Скоро они убедятся в бесполезности своего срыва. Возможно и сожалеют.

Татьяна Мещерякова

но обидеть другого человека им значит допустимо..пусть другой болеет...только не Я!!!((((

Татьяна Мещерякова

это его жизнь..мы ему не помощники..он даже не сможет на наши напутствия поддержку понять правильно..надо бороться ему самому..только не срывать на другом свой негатив.

Александр Бобр

В СААМУЮ ДЫРОЧКУ .!!

Александр Бобр

ВОТ ТАНЬ ..РАБОТЫ ВАГОН ИМАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА ..

Татьяна Мещерякова

...ничего прорвемся..не впервые..или Вы про себя не в общих чертах...разве в воскресенье могут быть дела...

Александр Бобр

ХО ХО ..САМЫЕ ЗАГРУЖЕННЫЕ ДНИ .

Татьяна Мещерякова

вот и славненько...отдыхайте...интересного Вам дня..хорошего настроения!!!!

Татьяна Мещерякова

если вам от меня ничего не нужно, то мне для вас ничего и не жалко..))))))))))

Аркадий Майстренок

..не зацикливайся...

Татьяна Мещерякова

правда, что, жизнь идет своим чередом.

Татьяна Мещерякова

есть такое и ничего уж не поделать!!!

Аркадий Майстренок

..ну и не делай.., Я буду просто Жить!!!

Татьяна Мещерякова

Одна забота внучек растить.

Alexander Schulgin

Вперёд к счастью...

Alexander Schulgin

Заказывайте...

Alexander Schulgin

Не скромничайте...

Татьяна Мещерякова

...я же не знаю...какие у вас есть...хотелось бы конечно видеть вас по ближе...

Alexander Schulgin

Уже ближе...?

Alexander Schulgin

Ещё?

Андрей Виденкин

Факт, неоспоримый.

Татьяна Мещерякова

да умеют зло срывать на ком то.. или счастливых за версту видно, сами счастливые и готовы счастьем поделиться.))))

Се
Сергей

что то в этом есть

Татьяна Мещерякова

а в этом...Человек,который радуется счастью других людей,всегда будет счастлив сам!

Татьяна Мещерякова

..желаю..чтобы вас окружали только счастливые люди!!!)))

Бо
Бока

как примитивно 😃

Виктор Полушкин

Пожалуй Вы правы.

Татьяна Мещерякова

.. чем кувшин наполнен то и выливается!!!

Мюнх Хаузэн!!!

вы что пытаетесь?

Татьяна Мещерякова

...осчастливить кого нибудь!!!!)))))

Ро
Роберт

взаимность закон

Татьяна Мещерякова

если бы так, это было бы замечательно, но не всегда так бывает, один почему то отклоняется, хоть и верит в этот закон.

Виталий Кирпенко

Часто так и есть.

Виталий Кирпенко

Всевышнему виднее... "Надо только выучиться ждать"...

Татьяна Мещерякова

как никто я жду все эти годы, а счастья все равно нет.

Виталий Кирпенко

Надо действовать и не терять шанс. Разберитесь в ситуации самостоятельно.

Татьяна Мещерякова

спасибо, мне только решать!!!

Виталий Кирпенко

👩‍❤️‍💋‍👨🌹🌞 Счастья Вам!

Евгений Симонцев

Да, пожалуй, так!

Татьяна Мещерякова

Хорошо бы обиженных счастливые осчастливили бы!!!)))

Татьяна Мещерякова

и что, вы хотите сказать..

Татьяна Мещерякова

жаль, что не развили тему.

Евгений Симонцев

сложно развивать, когда непонимание)

Татьяна Мещерякова

сейчас мне немного некогда, дети приехали, не до инета, извините,

Алексей Петрович Гарасюта

Я думаю, что нет.

Татьяна Мещерякова

все правильно, чем кувшин наполнен, то и выливается!!!

Владимир Металлист

Татьяна Мещерякова

Кувшин, чем наполнен.. то и выливается, а ваша душа чувствуется наполнена задушевными песнями, за, что и благодарю!!!!))))

Татьяна Мещерякова

вы, Владимир не перестаете меня удивлять, сколько же вас теплоты, нерастраченной душевности, это проявляется в вашем внимании, клип на самом деле хороший и тем более с прекрасной песней, мне очень понравилось, у такого, как вы должно быть все лучше всех!!!)))

Владимир Металлист

Спасибо, Татьяна. Буду стараться. Вот посмотрите на досуге и поймёте, почему у нас столько проблем... Я уже долго хожу под впечатлением.( Есть уже 5 частей этого фильма)

Татьяна Мещерякова

Да, Владимир, я как то смотрела эту публикацию, жаль, что не люблю демагогию,многословность, скучно, вы уж меня извините, ради Бога!!!

Ни
Николай..

возможно и так..

Татьяна Мещерякова

чем кувшин наполнен, то и выливается!!!

Татьяна Мещерякова

какие, есть злые и добрые, третьего не дано!!!

Ни
Николай..

Ну вот.. с каким свяжешься.. кто то и не станет обижать...

Татьяна Мещерякова

Чему бы грабли не учили и все же верим в чудеса... Счастье не находят, его с

Татьяна Мещерякова

Чему бы грабли не учили и все же верим в чудеса...

Станислав Горбунев

с кем поведешся

Татьяна Мещерякова

..если радоваться счастью других,сам будешь счастливым!!!!))))

Станислав Горбунев

будь проще и к тебе потянутся люди

Татьяна Мещерякова

Легко))Смейся больше проживёшь дольше

ап
анатолий попов

...........если-бы😉

ап
анатолий попов

👍😉 и.............наоборот☝️😩

Татьяна Мещерякова

ну да ...некоторым людям от этого плохо..когда тебе хорошо!!!(((

Андрей Романцов

О ДА!🌹 🌹 🌹

Татьяна Мещерякова

спасибо, очень мило!!!!))))