Татьяна Мещерякова

Достаточно понять одну простую истину:обиженные пытаются обидеть..Счастливые осчастливить...это так..

Ответы · страница 23
Алексей Покровский

Вероятно . . .

Татьяна Мещерякова

..как говорится ..на обиженных воду носят, а счастливые часов не наблюдают!!!))))

Valeriy Sonin

не очень так

Татьяна Мещерякова

..обычно обиженные зло срывают..а счастливые настроение поднимают!!!!))))

Вячеслав Борисов

это аксиома

Вячеслав Борисов

в этом и проблема или ты любишь или тебя или ты садовник или она

Татьяна Мещерякова

..кстати...есть примета...если любишь мужа больше..чем он тебя..рождается мальчик...а если муж любит тебя очень..а ты меньше..рождается девочка...проверено на моем опыте..сравнительно верно..!!!!))))

Татьяна Мещерякова

как же я люблю..когда отвечают одним словом...вот и думай..завершить беседу или дать шанс на продолжение..

Татьяна Мещерякова

это слово исправила в предыдущем тексте, получилась описка.

Татьяна Мещерякова

вот и поговорили, нет слов, нет ответа!!!

Крошка Енот

нет не так...

Татьяна Мещерякова

обычно обиженные зло скрывают, а счастливые делятся своим настроением.

Крошка Енот

счастливые это категория дураков...

Татьяна Мещерякова

все.. не о чем тогда с Вами разговаривать.

Николай

Не всегда....

Татьяна Мещерякова

Когда человек делает нам больно,то скорее всего,сам он-глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях,не ругаются в транспорте,не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности.Им это ни к чему.

Виктор Сай

Непременно.

Татьяна Мещерякова

а по другому и не может быть...или хотят злость сорвать,или поделиться кому Счастья не хватает!!!

Игорь Дубошин

Сомневаюсь.

Сергей Ларичев

Именно так!

Татьяна Мещерякова

да, обиженные обычно зло скрывают, а счастливые делятся своим настроением!!!

Сергей Ларичев

Нет! Просто написал комментарий!

Татьяна Мещерякова

спасибо за комменты с картинками!!!

Устим Акимыч !

А вы КАКАЯ ?

Татьяна Мещерякова

я радуюсь за тех кто счастлив и поэтому сама счастлива...
Доброту трудно раздать,потому что она все время ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Устим Акимыч !

Шалунишька !!💐🎶💐

Татьяна Мещерякова

почему сразу плохой..я бы не сказала..да и с шутками все в порядке..это редкость!!!))))

Татьяна Мещерякова

..какая прекрасная вкусняшка!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Илья Блохинцев

Да. Похоже.

Татьяна Мещерякова

..наверно обиженных надо осчастливить..и будет все хорошо!!!))))

Сергей Молчанов

Гениально!

Татьяна Мещерякова

Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Борис Штоль

именно так

Татьяна Мещерякова

а как вы хотели, на обиженных воду носят, а счастливые часов не наблюдают.

Владимир

наверное...

Сергей Яблочков

нееееееее

Сергей Яблочков

придет оно уже не за горами

Сергей Яблочков

жизнь как тельняшка черное и белое ,

Татьяна Мещерякова

..это точно..бывает..живешь..скучно ..досадно..и вдруг со всех сторон..удача..все вдруг тебя вспоминают..ото всюду..хорошие новости..затем опять затишье...не зря говорится..к хорошему..хорошее идет!!!!

Сергей Яблочков

у китайцев четко выражено , инь и янь ,борьба это жизнь а кагда одно белое или черное жизнь останавливается ,жить не интересно .

Татьяна Мещерякова

да.. без холода, не узнаешь тепло.

Александр Лебедев

так точно!

Татьяна Мещерякова

Александр Лебедев

все правильно!!!👍

Сергей Янков

Точно так!

Татьяна Мещерякова

..да..обиженные хотят злость сорвать..а счастливые ..счастьем поделиться!!!))))

Вл
Владимир.

НЕ ВСЕГДА.

Олег Норматов

не всегда

Татьяна Мещерякова

..зато все свое..зимой только довольствуешь от проделанной работы...

Татьяна Мещерякова

...зимой своя работа...уборка снега.

Татьяна Мещерякова

...иногда..бывает как зарядит снег и много...трудно бывает...

Олег Норматов

знаю был у меня такой случай

Татьяна Мещерякова

значит понимаете.....извините...зарядка заканчивается...а я на улице с внучками гуляю...попозже пообщаемся..

Валерий Михайлов

Да Танюша

Валерий Михайлов

Заметно когда пыль в глаза

Татьяна Мещерякова

вот все у меня сейчас под прицелом, не верится, как то...

Татьяна Мещерякова

сколько бы грабли не учили, но все же веришь в чудеса!!!)))))

Татьяна Мещерякова

это так.. пока надеешься.. живешь!!!)))

Татьяна Мещерякова

не стоит, любезностей, люблю все натуральное!!!))))

Александр Ольшанский

Не всегда