Татьяна Мещерякова

Достаточно понять одну простую истину:обиженные пытаются обидеть..Счастливые осчастливить...это так..

Ответы · страница 25
Лева Правая

Да, так.

Ибрагим

бывает

Татьяна Мещерякова

а с тобой такое случалось и в какую сторону, тебя обижали или был ты счастливым!?

Татьяна Мещерякова

значит случалось, а хоть счастье было у тебя..

Ибрагим

счастье у каждого своё. моё! это дочь и два внука!

Татьяна Мещерякова

Это точно, а у меня сын, дочь и три внучки.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Именно

Евгений Коломийчук

Да так

Евгений Коломийчук

В этом мире проевляется 50 на 50

Татьяна Мещерякова

все правильно.. полосатая жизнь, она существует..я думала, вы мне что нибудь предскажите, но вы видимо только плохое можете предвидеть, а мне этого знать не надо!!!)))

Евгений Коломийчук

Для этого заслуги накапливай к и будет проевляется только хорошее .но вам же лень этим заниматься !

Татьяна Мещерякова

опять начинаете, не зная человека судить, и так на мне все и держится, когда дети и внучки приезжают, как еще проявить, чтобы, что то хорошее накапливать.

Евгений Коломийчук

Не удивительно для атеистки

Олег Носков

Не так

Татьяна Мещерякова

в принципе..правильно!!!))))

Олег Носков

Кого то обиды ломают, озлобляют, кого то делают добрее

Татьяна Мещерякова

в основном на ком то злость срывают...а счастливые ..всегда хотят поделиться!!))))

Олег Носков

Опять повторю - не все и далеко

Татьяна Мещерякова

но бывают случаи..я же не обобщаю!!!

Ararat Yavryan

Не все

Татьяна Мещерякова

Понятное дело.. Обиженные зло срывают, а счастливые настроение поднимают!!!))))

Татьяна Мещерякова

конечно... все мы разные, чем кувшин наполнен, то и выливается.. мы можем отвечать только за себя!!!

Татьяна Мещерякова

спасибо за ответ, прошло очень много времени, когда мы вели беседу!!!

Татьяна Мещерякова

я не знаю...что имели ввиду..все по прежнему.

Костя Давыдов

Точно)

Татьяна Мещерякова

. откуда тебе знать, молодой еще.

Фо
Фокс

👍

Татьяна Мещерякова

...нет...больше редколлегии я не поднималась...просто за братьями наблюдала...все это нравилось...как они рисовали..старший был самоучка..в дальнейшем стал большим мастером по резьбе по дереву...а средний брат закончил пединститут им.Герцена в Ленинграде...стал преподавателем рисования и директором школы... жаль моих братьев..старшего уже нет с нами..а средний пропал без вести.

Фо
Фокс

простите, навеял печаль.....

Татьяна Мещерякова

ничего...просто посмотрела Ваши работы..так навеяли воспоминания о своих братьев...мне всегда приятно...кто творчеством занимается.

Фо
Фокс

рад был пообщаться , приятного вам вечера, и доброй ночи ! ( может еще пообщаемся )

Татьяна Мещерякова

...спасибо за проведенный вечер..все очень мило...приятного Вам отдыха!!!)))))

Ильяс Мамаев

Точно

Татьяна Мещерякова

хорошо, когда мнения совпадают!!!)))

Андрей

почти

Татьяна Мещерякова

чем кувшин наполнен то и выливается!!!

Андрей Калашников

Точно

Татьяна Мещерякова

да, обиженные хотят зло сорвать, а счастливые рады поделиться счастьем своим!!))

Nadeshda

👍

Кот Кот

Почти

Вячеслав Спиридонов

Ой ли

Татьяна Мещерякова

так и есть!!!)))... обиженные зло срывают, счастливые часов не наблюдают!!!))))

Se
Setepai

Да!🌹

Ме
Мелания

😁💯

Бастиан

Нет.

Бастиан

Да!

Бастиан

Хорошо

Татьяна Мещерякова

..ну наконец то согласились...а то все бредни!!!))

Бастиан

По себе людей судить очень не разумно!

Татьяна Мещерякова

...так Вы сами так посчитали ..я из мирных людей..чем некоторые !!!

Станислав Бондаренко

ОК!!!

Татьяна Мещерякова

первое не Ок, да.. чем кувшин наполнен то и выливается!!!

Станислав Бондаренко

Кувшин - отлично но не боле того........

Татьяна Мещерякова

и все же обиженные чаще всего зло срывают на других, а счастливые, хотят поделиться счастьем, чтобы все люди были счастливы!!!)))))

Борис Алиев

Так.

Андрей Антипин

Нет

Татьяна Мещерякова

да не всегда так бывает!!!