Татьяна Мещерякова

Достаточно понять одну простую истину:обиженные пытаются обидеть..Счастливые осчастливить...это так..

Ответы · страница 8
Natali Ник.

да всем фиолетово друг на друга= осчастливить? обидеть? много чести...

Серёжа

Однозначно!... пытающимся обидеть есть смысл только посочувствовать

Татьяна Мещерякова

Когда человек делает нам больно,то скорее всего,сам он-глубоко несчастен.
Счасастливые люди не хамят в очередях,не ругаются в транспорте,не сплетничают о коллегах.
Счастливые люди в другой реальности.Им это ни к чему.

Олег Пасечник

Да, конечно, как вода-напоить или утопить, а огонь обогреть или сжечь

Татьяна Мещерякова

.. как хорошо подмечено, понравился ответ, спасибо!!!!

Геннадий Демушкин

Даже в масштабах государств и то правда. Обиженная нация агрессивна

Muza

Следуя логике, хочешь, чтобы тебя осчастливили, осчастливь другого.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, это чушь, навязываемая диванными психОЛУХАМИ местного разлива

Алексей Петров

Смотря, что считать обидой и как расценивать осчастливливание ...!

Владимир Фролов

а если так: обиженные пытаются обуть, а осчастливленные - ссучить?

Виктория

Обиженные не знают что такое счастье, а счастливые не обижаются!..

Сергей Силкин

На обиженных воду возят,а счастливые вокруг себя не чего не видят

Алексей Алексеев

...ну да....богатые - обогатить....нищие - обнищить....слабые- ослабить

Татьяна Мещерякова

не правильно, нет таких слов в русском языке!!!

Алексей Алексеев

понятно....есть тупые...которые искажают мой родной РУССКИЙ ЯЗЫК....не позволю польской твари это сделать!!!

Виктор Бичукин

Я что то не задавался таким вопросом, пути Господни не иповедимы.

Григорий Бунда

У кого что в избытке тот тем и делится!🌷🌷🌷это вам миледи!

Татьяна Мещерякова

да.. чем наполнен кувшин, то и выливается!!!!... спасибо, синьор!!!))))

Николай

Обиженный одним, может осчастливить другого.Но вряд ли обидчика

Fenix🇱🇹

А счастливые счастливы и да они могут поделиться тем что имеют .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Любые ограничительные меры не приведут к желаемому результату

Татьяна Мещерякова

..ты уже сколько лет обещаешь..как говорится...после дождичка в четверг на сухую пятницу!!!!((((Для меня ты просто-ТРУС!!!((((

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я очень смелый и ответственный

Татьяна Мещерякова

..пока я за тобой такого не замечаю..оправдай доверие!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слушаюсь и повинуюсь госпожа

Татьяна Мещерякова

в чем заключается твоя работа с чем связана...

Подрыв Устоев

Ну да, счастливые ходят по улицам и счастливят всех встречных...

Любовь Витязева

Жестокие-причинить боль. Сострадающие- поднять настрой, помочь

Вера Сергеевна

Разумеется Поэтому на обиженных не надо торопиться сердиться!

Ангелина Звездочетова

Да, согласна, когда плохо, то хотят, чтобы кому то было еще хуже.