Натка М_Мак

Ужасно интересная ссылочка! Это диафильм 1960 года о том, каким будет мир в 2017 году. http://boltai.com/topics/kak-predstavlyali-sebe-2017-god-57-let-nazad/

Ответы
Дмитрий Степанов

​​Это интересней! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой попой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы...
Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Михаил Корсанов

видео-связь действительно есть и повсеместно распространена - скайп. а вот почему нет кулинарного робота до сих пор или он сильно дорогой и почти нигде не применяется - это я не пойму! автоматизировали только чуть-чуть - таймер на мультиварку поставили. прям круть...

Натка М_Мак

Ну хоть что-то сбылось))

Михаил Корсанов

да уж...

Виктор Хоменко

... это, лишь малая часть, от всего многообразия, из возможного развития человечества, по пути делократического построения общественных отношений, условно называемых, по началу, коммунистическим строем и чего, всех Нас, лишили!

Натка М_Мак

Ну, поворочивать реки вспять и жить под землей, мне бы не зотелось

Виктор Хоменко

все эти нынешнии разговоры о повороте рек и прочая, лишь обсуждения без серьёзного анализа о последствиях и я также предложу ссылку на вполне реальные дела и заьоты о будующем: http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=36&t=5899 и оцените роль Никитки, "папы мишки-меченого", с его прожектами...

Натка М_Мак

Посмотрю позже, когда выйду в инет через ноут

Виктор Хоменко

Желаю, Вам, полезного просмотра...

Натка М_Мак

Спасибо

Андрей Иванов

управлять погодой, мезоннная энергия, а зачем им уголь потребовался, или при таких фантестических возможностях без угля никак🤔

Натка М_Мак

Ну, 60 годы, что вы хотите))

Vamil Shakirov

может так оно все и было бы если бы были бы руководители честными, а то вор на воре погоняет, вот все и растощили пропили разграбили

Натка М_Мак

Ну, может и не надо, чтобы все сбылось, а то лили бы сейчас под землёй

Александр Л****

Спасибо! 🙂 У меня был фильмоскоп в то время. Такого не было. Нам тогда очень нравился дф Дрезденская галерея.

Александр Л****

Да, правильно, потом я и до него дорос и до других журналов. А что делать? Ютюба не было, на телевизоре один канал с 18 до 24, они не успевали окультуривать подрастающих. Но радио было хорошее и классическую музыку давали 🙂

Натка М_Мак

а я спектакли по радио слушала или когда актеры читали какие-то произведения))

Александр Л****

Я до сих пор аудио книги и спектакли в ютюбе слушаю 🙂 Очень люблю тех актеров: Бабанову, Плятта, Яншина, Москвина, Качалова, Кторова, Царева

Натка М_Мак

да, здорово)

Кот Колбасоход

в одном не ошиблись - как всегда у нас везде враги, которые строят козни. 55 лет прошло, а так и не поумнели.

Андрей Мацнев

Натка, ты прелесть, наконец-то что-то интересное среди сотен откровенно глупых вопросов и тем!!!😘

Елена

Интересно. Скайп предвидели, а инет - нет, иначе почему ж так расхватывали газеты? Спасибо за ссылку.

Натка М_Мак

ну да)) и как-то подземная жизнь не очень мне по нраву)))

Елена

Лауж изрыли все, поперегородили, а потом с погодой борются

Рустик )))

наивные работали для бандитов 90 ых мечтали а теперь эти бандиты управляют страной ))))ирония судьбы

Николай Николаев

😟К сожалению жизнь своё диктует, не обращая внимание ни на фильмы, ни на другие постановки

Натка М_Мак

Да уж) но некоторые фантазии сбылись)

Сергей Бобров

А может,так-бы и было? Реки вспять,правда не по мне!А всё остальное,-могло и быть!

Натка М_Мак

Да, кое-что и так воплотили из этого

Алёна Артёмова

Посмотрела. Спасибо! Интересно. Последние империалисты.... Фантастика!😁👍

Натка М_Мак

Да уж))

Митёк

Видел две недели назад. Реально прикольно. Но видел на пикабу http://pikabu.ru/

Николай Левахин

Классный диафильм! Иполемика по нему кое-что из себя представляет....

Кв-2

Увидели бы тогдашние люди сегодняшние новости их бы удар хватил.)))

Натка М_Мак

да уж))

Кв-2

🙂

Георгий Браташ

НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ (ТОТ) .КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ... Верно ли ЭТО ?.

Сергей, Без Отчества

Так мы кино будем смотреть? Что ж Вы сразу не сказали???!!!

Натка М_Мак

Диафильм))

Натка М_Мак

Ни разу не видела порнодиафильмов))

Сергей, Без Отчества

Ладно, но надо снять

Натка М_Мак

Тоже мне, кинооператор))

Иван Егоров

Смртрел вчера. Там все на одну тему. Мало что плдходит.

Иван Егоров

На скайп похоже, а второе я думал машина для чистки овощей

Натка М_Мак

ну, хоть что-то))

Иван Егоров

Вообще они были помешаны на погоде и климате. Это не 2017, а 2117-ый думаю

Натка М_Мак

ну, облака же разгоняем)

Иван Егоров

Да это фейк. Никто их не разноняет. Это просто развод. Так на публику сказали