Ha
Happi_Ivan

Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про нее нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.

Ответы
Весёлый Роджер

Сексуальная сила (энергия кундалини), с давних времён образно изображалась в виде дракона. Дракон может сжечь всё вокруг, но может и служить тому, кто его смог укротить. Сила дракона велика, и те, кто пытался воевать, сопротивляться, игнорировать, покоряться - были повержены или порабощены. Насколько эти образы перекликаются с реалиями социума в отношении сферы секса! Физически, или душевно, соприкасаться с драконом, это попасть в зависимость (блуд, распущенность, чувственность) или быть уничтоженным (психические или энергетические повреждения, болезни физического тела). Многие верующие пытались всеми силами сопротивляться и уничтожать в себе эти энергии, и стали словно высохшие мумии, без признаков жизненности и радости, те же, кто не смог - были ввергуты в другую крайность - похоти и разврата. Многие духовные устремлённые с глубокими познаниями, не смогли справиться с возгоранием центров (чакр), что привело к летальному исходу. Те же, кто поддался (пошли лёгким путём) - попали в плен самым пагубным проявлениям низшего эго, и погружаясь всё больше во тьму и разврат - изменили свою судьбу и суть, до подобия животных, в самых грязных проявлениях. Болезни, одиночество или полная распущенность, извращения, преследуют не умеющих использовать эти энергии. Лишь только упорный физический труд и нагрузки сублимировали эту силу у тех, кто не достиг духовного развития. Лишь только истинный духовный путь и чистый образ жизни у посвящённых, позволил направлять осознанно эту энергию на дальнейшее раскрытие своей настоящей Божественной природы и стать ещё сильнее, светлее на великом Пути к единому Источнику.

Юрий Дударев

Не правда, как бабы Вам в головы то промывают что стерва это круто и мол какие-то идиоты могут обожать стерв, не ужели мужики на столько стали тупые и доверчивые коровы которые реально думают что стерв кто-то обожает. Да выкидывают их как только появляются первые признаки стервы и ходят они по рукам как бляди из одних в другие. Стерва это женщина с которой не выносимо быть рядом. Только закомплексованное чмо может это терпеть.

Алина Игоревна

Везде эти рамки. Будь сволочью и будешь любим. Чепуха, все зависит от конкретных случаев)
З.Ы. Любовь к "стервам" у многих мужчин объясняется весьма просто, из отношений с матерью. Недолюбленные, оставленные без внимания взрослые просто в детстве были лишены родительской ласки. Вот, пожалуйста. Устойчивая установка - чтобы был кайф в отношениях, надо стелиться половичком, чтобы любовь заслужить.

Ha
Happi_Ivan

а про что эта книга

Алина Игоревна

Про тоталитарное сообщество

Ha
Happi_Ivan

я на этом голову не сверну?😁

Алина Игоревна

Нет=) За кого вы меня принимаете?

Ha
Happi_Ivan

не знаю. просто спросил🙄

Зайнагуль Тулегенова

мужчина всегда хочет доказать всем, что он настоящий мужчина или еще мужчина. не важно кому: родным, друзьям, жене,любовнице самому себе. Главное доказать! Стерва всегда стимулирует его на какие-то действия. простая понимающая женщина не "выносит мозг". Мужчина начинает сомневаться в себе( мужик я или нет?!)и пошел доказывать на стороне. А потом говорят, что у нас нет логики.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и правильно делают ибо стервы это контразведчики в тылу врага они вымещают на мужиках все то что они причинили другим простым дурочкам, выносят им мозги опусташают кошельки и ведут к уменьшению популяции скотов правда к сожалению и хорошие попадаются на эту липкую гадость

Наталья Суманосова

вот именно)) сто раз проверено. чем лучше, трепетней относишься к мужчине, тем равнодушнее он. как только мозг с печенью ему выносишь - пипец, тут как тут и любое движенье бровью пытается уловить))

Ha
Happi_Ivan

бери и делай если так. ты тоже роковая женщина

Наталья Суманосова

я? нифига! простая как три рубля))

Ha
Happi_Ivan

ага. знаю я одну простую как три копейки. недооценка женщины - это самая глупая ошибка мужчины🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Наталья Суманосова

согласна! нас не стоит недооценивать. но роковая - эт не про меня)

Ha
Happi_Ivan

может быть

Валентина Садовенко

А здесь разведут мужчины тему, типа женщина должна служить мужчине подчинятся, покорятся и домашним хозяйством заниматься, а я им говорю сбежите года через 2. Нет и все они доказывают

Обсуждайка

стервозных обожают "тряпки"-мужички)), это от того, что мама была паровоз-в-юбке )), а просто МУЖЧИНЫ обожают противоположность себе( закон природы), т.е. нежных , тихих и спокойных )

Обсуждайка

стервозных обожают "тряпки"-мужички)), это от того, что мама была паровоз-в-юбке )), а просто МУЖЧИНЫ обожают противоположность себе( закон природы), т.е. нежных , тихих и спокойных ) - ПОВТОРИТЬ?

Ha
Happi_Ivan

ты глаза мыла? я тебе задал конкретный вопрос. ты мне повторила свой ответ. на больше фантазии не хватает7

Обсуждайка

вот и говорю....заинтересовался.... из одного моего ответа проистекает ТВОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС....я решила - хватит

Ha
Happi_Ivan

ясно. ладно не наррягай мозг а то еще поймешь

Обсуждайка

хорошо, что ты понял😄 😄 😄

Татьяна

А если я все знаю про себя: когда, что и с кем хочу. Мне обязательно быть стервозной, или нормальной можно остаться? Пиши честно, ладно? А то времени на мое перевоспитание мало уже

Ha
Happi_Ivan

если это всех устраивает то да

Татьяна

Ой, вот мне не надо чтобы всех устраивало. Я же вредная.

Ha
Happi_Ivan

значит стерва если вредная

Татьяна

Нее. Я воспитанная

Ha
Happi_Ivan

только воспитанная женщина может быть стервой между прочим

Татьяна

Хорошо, буду знать, кто я есть на самом деле

Ha
Happi_Ivan

🌹 😉

Лариса Черепанова(Павловская)

мое мнение.....нужно быть личностью а не покорной служанкой...дом конечно нужно держать в чистоте и всегда было что покушать...но и не забывать о своем развитии и увлечениях

Ал
Алиша

Это не вопрос выбора своего дела, быта, вектора. Но "что такое хорошо, а что такое плохо..." должны были в детстве научить или понять самостоятельно.

Ha
Happi_Ivan

о как😁

Ал
Алиша

Это ответ перескочил на другой вопрос. Но тоже ваш ))

Ha
Happi_Ivan

Заметил

Лада

Стервозных обожают на время, пока не надоест бодаться, а что потом? Обожают адекватных и интересных во всех смыслах, пора начать думать головой.

Ha
Happi_Ivan

верно

На
Наталия

Я думаю из-за того, что за стервой приходится постоянно охотится, она не дает уверенность, что ее победили. А это увлекательный процесс)))

Ha
Happi_Ivan

не совсем так

На
Наталия

Ваше мнение?)

Ha
Happi_Ivan

просто стимулирует и не дает расслабиться. что и придает интерес и крепость семье

На
Наталия

В семье - согласна

Ha
Happi_Ivan

😊

W/
W/S/G

А ВСЁ ПРОСТО МЫ КАК ...ДУМАЕМ ЧТО ЭТА СТЕРВОЗНОСТЬ В СЕКСЕ БУДЕТ КАК БОМБА..ВОТ И ТЯНЕМСЯ К ОСТРЫМ ОЩУЩЕНИЯМ КАК БАБОЧКИ НА СВЕТ ПЛАМЕНИ

Нина М

Дело тут вот в чем, мужчина по природе своей "охотник", а стервозная дама - нелегкая добыча, вот и распаляет охотничий задор 🙃

Анна

Мужчины любят не стервощных, а самодостаточных женщин. Не тех кто скандалит,а тех,кто себя уважает и является личностью

Ольга

Ну не скажите... мой муж ненавидит стервозных женщин, у нас соседка этажом ниже такая, старается обходить её стороной.

Валерий Афанасьев

Это про любого человека можно сказать в любом коллективе, по жизни. Уважай себя и тебя будут уважать окружающие

Ольга Push

Любят тех, кто любит себя в первую очередь. Если сам себе не интересен, то кому будет интересно с тобой

Татьяна Х

Я не завтракаю мой завтрак стакан теплой воды, я не стервозная, а добрая и меня мужчины обожают и что?

Ha
Happi_Ivan

не прошло резюме🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Татьяна Х

Это не резюме))) вы обобщаите, хороших и умных женщин больше чем стервозных)))