Ро
Рома

Кому сейчас жить сложнее: молодежи или пожилым?

Ответы
Михаил Тымчук

Пожилым. Потому что мы сильно тревожимся за нашу молодёжь, хотя и самим нелегко. Но мы, старшее поколение, более закалённые. Себя не так жаль, как молодых...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всем одинаково. Но пожилым, наверное, все-таки полегче, хоть и не очень обеспеченная жизнь, но есть какая-то стабильность.

Александр П.

Пожилым.Советское воспитание, свободолюбивая молодежь, распущенность общества.

Любовь Вотинцева

молодёжи конечно на трёх работах пашут чтоб семью содержать

Ботzман Барисыч

..молодым конечно им еще пожилых содержать вместо пенсии..

Робот Вертер

Средним! Вся нагрузка на средних - заработать, найти.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Всем, кто не умеет приспосабливаться к жизни))

Галина Мазяркина

Трудно об этом сказать, все живут по разному.

Левин Василий

Пожилые доживают а молодые от жизни угорают

Людмила Канивец

Молодежи. У пожилых хоть пенсия есть.

Андрей Воробьёв

Молодёжи предпенсионного возраста.

Лада

легче тем кто научился жить мудро.

Ирина

В поступках своих.к лругим конечнр

Ро
Рома

Ну, да! Вспомнилось выражение: "Не требуй от других того, чего не можешь сам" или "каким судом судите, таким будут судить и вас". Великодушие, на мой взгляд - очень полезное качество.

Ирина

Да

Лада

Рома, все просто, есть духи с которыми вы контактировали раньше и им очень не хочется с вами расставаться, они же здесь рядом для того чтобы тянуть вас вниз, у них задача такая на Земле, а то что здесь многие не без греха и со страстями факт тоже известный в том числе и предки выражаясь вашим языком, но у вас есть шанс это исправить и уже ваши дети этого не унаследуют..

Ро
Рома

Согласен с Вами, Лада, во многом. Я не так давно узнал, что грех царствует в людях, поэтому так трудно поступать правильно. Мне нравится такое высказывание: "Доброго, которого хочу, НЕ ДЕЛАЮ, а злое, которого не хочу, ДЕЛАЮ все снова и снова. Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я делаю, а грех, живущий во мне". На счет духов согласен, хотя я с ними раньше не контактировал. Интересно, какой Вы имеете ввиду шанс исправить положение дел?

Ольга Опекунова

Пожилым..вкалывать и вкалывать..

Св
Света

В каждом случае своё.....

Валентина Рязанова

Думаю молодым семьям.

Галина Коровина

И всё таки молодёжи.

Ро
Рома

Интересно узнать, почему?

Галина Коровина

Кратко не смогу. Молодёжь привыкла получать блага цивилизации, поэтому трудностей не ищет и быстро ломается психически, окончив Вузы и др. учебные заведения не всегда может найти достойную работу, а уж идейными немногих можно назвать.

Ро
Рома

Да, вы глубоко понимаете проблемы молодежи)))

Скорпион Иванович

Ленивым и пьяницам!

Александр Шабров

Предпенсионникам

Ро
Рома

Да, точно! Им совсем последнее время несладко.

Александр Шабров

Да жалко

Та
Татьяна

Каждому по-своему

Андрей Рубанов

Молодёжи сложнее