Вл
Владимир

а не спеть ли нам песню....оооооо любви....

Ответы
Elvis Costello

Ты говоришь, что я пьяна, да, я пьяна, я сегодня пьяная.
Так наливай бокал вина, наливай вина, такая жизнь поганая,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу ЛЮБЛЮ, если я скажу, в твоих глазах уж осень.

Elvis Costello

Такой весёлый целлюлит
Со свинячим рылом
А я креветкою стою
И смотрит похотливо
Глаза горят, слюна течёт
Трясутся щёки
А ты девчёночка иди
Учи уроки

Зря ты красавица у зеркала крутишься
Ведь всё равно ничего не получится
Я не могу сам с собою справиться
Ведь твоя мама мне очень нравится

Elvis Costello

На Авеля - Каин, на Цезаря - Брут:
Умчал её байкер в наколках.
Любовь не купить, как бы ни был ты крут.
И баста. Такой вот Набоков.
Безропотно встретил последний рассвет,
И, перекрестившись перстами,
Он имя её произнес нараспев,
"Макарова" к сердцу приставив.

Вл
Владимир

👏

Elvis Costello

🖼

Любовь Мацарская

👍👏Я люблю тебя до слез, Каждый вздох, как в первый раз, Вместо лжи красивых фраз Это облако из роз. Лепестками белых роз Наше ложе застелю, Я люблю тебя до слез, Без ума люблю...

Вл
Владимир

я вам не мешаю?))🙃

Эва

Мы чем то тебя обидели , оскорбили , не оценили ?

Вл
Владимир

нет конечно))Вы,самые замечательные))

Эва

🤝👋

Вера Сергеевна-V

"Что так сердце ,что так сердце растревожено !? Словно ветром тронуло струну ! О любви не мало песен сложено ...Я спою тебе ,спою ещё одну!"......

Alex Sher

Бесаме... Бесаме мучо!

Вера Сергеевна-V

"Спасибо ,сердце ,что ты умеешь так любить !"

Св
Светлана

Не могу сдержать себя от "оха", я ночей не сплю, тебя не поимев, милая моя вареная картоха, есть ли в мире кто еще милей!.. Припев за вами!)))

Вл
Владимир

припев,как придумаю,продолжу))

Св
Светлана

а припев?😥

Вл
Владимир

конечно спою, когда похмелюсь))

Св
Светлана

вы его мне напишите, спою хором, когда сильно напьюсь)))

Elvis Costello

Самым популярным наркотическим напитком у эскимосов и у большинства народов Сибири считается моча человека, сожравшего мухомор

Вл
Владимир

поучительно...🤔

Надежда

Напишу-ка я вам песню о любви, только что-то струна порвалась))
Да сломалось перо, ты прости. Может, в следующий раз…

Ольга Залознова

Любовь похожая на сон, счастливой сделала мой дом и вопреки законам сна, пускай не кончится она....🎼🎤🎬💞

Вэндель Странник

на таких красоток хочется любить..,а не воевать...Войны развязывают импотенты😂

Вэндель Странник

Во топерь норм...!)😂

Вл
Владимир

песня -классика))и девочки уматовые))

Kr
Kris

тэнц тэнц тэнц

Ал
Александр

Ага---Люблю я утром с удочкой над речкою сидеть.С собой бутылку водочки люблю всегда иметь!🤪

Евгений Шевченко

я после Нового все другую пою.... "Если я заболею.. к врачам обращаться не стану!"

Ar
Arkadij

Я пьян от любви. Это прекрасная турецкая песня в исполнении Бубы Кикабидзе

Любовь Вотинцева

ЗАПЕВАЙ 😂Сколько песен о любви той сложено я спою тебе спою ещё одну !!!!💋

Ла
Лариса

какой хороший пень,какой хороший день,какой хороший Я и песенка моя!

Бока. Headhunter

Займись кикбоксингом, совсем забросил, бухаешь зараза)) а режим!

Вл
Владимир

достал уже тот режим с кикбоксингом за столько лет))пора и побухать))

Бока. Headhunter

Понимаю, на хрен этот ЗОЖ. Я самогон из пшеницы выгнал, классная вещь. Выпивал

Вл
Владимир

👍🥃

Бока. Headhunter

Я увлекался греко-римской борьбой, за полгода готовил чемпионов области. Один ученик стал чемпионом мира по тайскому боксу, офигеть 😮! живёт в Питере. Это Юра Бухвалов, есть в инете его бои

Вл
Владимир

супер))молодчага))

Ли
Лиса

Живешь травиночкой нескошенной, но от любви куда ж ты денешься?

Ев
Ева

чо ж не спеть... споёёёёёмте, друзяяяя, ведь завтра в похоооод)))

Насима Костикова

Обязательно нужно спеть!!!.....О любви немало песен сложено🙂👍

Стефания

Да ладно?!!! ПОХОЖ на варвара)))Я почти влюбилась в КАРТИНКУ)))

Вл
Владимир

да это не картинка))это я, только в "мультяшном" варианте))типо картину срисовали))красками)) эффект))

Стефания

А в реале ак выглядишь?

Вл
Владимир

как данная ава))вот интересно как ты выглядишь?никак данная ава, точно

Стефания

Точно так выгляжу, только персикового цвета)))

Любовь Горбунова

Люба, Люба, Любовь, где мы, где мы встретимся вновь.....😁😉🕊

Луиза

Отшумели летние дожди, но сказала осень зиму ждиииииии....

Вл
Владимир

👍

Луиза

особенно припев нравится Скажиии мне Даааа...

Вл
Владимир

норм))