Юлия Белова

Как отогреться если не употребляется алкоголь?

Ответы
Алексей Зарубин

Попробуйте воздух вдыхать через нос, а представить что выдыхаешь через наиболее замерзшие части тела. Точно не помню, но так делали то ли буддистские монахи, то ли еще кто то. Ну а вообще двигаться надо.

Шукрулло S

Употребление алкоголя при простуде ... Согреться при помощи выпивки можно, если простуженный человек провел длительное ...

Валентин Пашков

Горячий чай,горячий секс.Алкоголь для "сугреву"- оправдывание перед самим собой своего пьянства.

Jo
Jon004

в постеле с кружечкой горячего напитка(шоколада , кокао, кофе,чая)или сс кемто горячим...

Павлодарский Обл. Профсоюз Работников Культуры

Мне не позволяет время отвечать на Ваши вопросы, в связи с чем прошу меня не беспокоить.

Анатолий Литвинов

способов отогреться много...но алкоголь принимать нельзя, будет только хуже...

Светлана Амирова

Горячим чаем , горячим душем или просто сделать интенсивную зарядку

Сергей Гнутенко

А кто сказал что алкоголь гребет!?)))только чай,горячий майский чай)))

Waldemar Grasmik

Дорогая отогреться без алкоголя можно на ЛОЖЕ ЛЮБЬВИ с партнёром!

Владимир Новик

есть очень простые упражнения золотой петух ​http://tkm1.ru/goldenrooster/

Waldemar Grasmik

Юлия отогреться можно без алкоголя на ложе ЛЮБЬВИ с парнёром

Baha Bigaraew

Без алкоголя помоему никак.Ну если только в баньку не пойти.

Надя Артемова

выпить горячего с лимоном чая или горячего молока с мёдом .

Айдос Ашимканов

Стыдится гоняет кровь 100 % эмоциональное согревание и тело

Сергей Антонов

Горячий чай или кофе . Или любой другой горячий напиток .

Вячеслав Курбатов

Лыбимыйотогреет 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁т

Игорь М

полежать в горячей ванной и после массаж минут на 40...

Светлана Дубикова

только горячий кофе или чай и физическая активность

Seva Kachanov

Теплой грелочкой, градусов так 36,6, в полный рост😉

Константин Епифанцев

В бане или в "постели" а лучше принимать совместно