Ва
Валерий

РАЗРЕШЕННЫЕ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА,КАКИЕ?

–2
Ответы
Валерий Жуков

анальгетики с кодеином, трамадол -нихрена не обезбаливает, ток спать хочется, соли для ванн))

Эвелина

Кодеин запрещён и по рецепту,трамадол под красной печатью. Во всяком случае у нас

Валерий Жуков

Трамадол у нас по рецепту. На меню, как-то не правильно действует. Диклофенак эффективнее.))

Эвелина

Немесил,немид,диклоберл, ,Кетанов,кетолонг,фаниган и т.д.

Валерий Жуков

Нимесил - уже слобовато, хотя очень хороший препарат. И кетанол апмулы с диклофенаком. Диклобарл и фаниган не пользовал. не знаю. Ваще уже колоть не куда. Одни шишки от диклофенака.

Эвелина

Фаниган таблетки,диклоберл есть таблетированный,Кетанов и диклофенак есть таблетированный ,ибопрофен ,но.....все это нужно прикрывать омезом или омепрозолом ,лен..,все они действуют на слизистую желудка ,а какая проблема ?.можете в личку

Валерий Жуков

Омезак ещё есть. В таблетированном виде давно не рассматриваю.Не эффективно. Грыжа в поясничном отделе позвоночника и артроз 3й степени коленного сустава. Плюс подагра - для полного счастья, как долбанёт в какой-нить сустав кристаллами молоч. кислоты... Волком завоешь. С анальгетиками достаточно хорошо знаком. Н складе медикоментов работал и с аптеками продолжительное время.

Ann Richter

музыка, ролевые, творчество и поиск здравого смысла в беседах и мнениях

Ва
Валерий

ТАБАК ВОДКА

Ann Richter

😐

Elvis Costello

кабачки..а что чму всё мозг требует чё то

Ев
Ева

валерьянка

Ва
Валерий

ага

Ир
Иринтер

Кофе, чай.

Ва
Валерий

табак водка

Ир
Иринтер

Кто что потребляет

Ва
Валерий

да

На
Надежда

Касторка

Виктор Косачёв

Конопля.

Ан
Анна

Сало🤣